Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2014, 01:38, Форум, Семейные отношения, Мы помним

Папуля...

18 сентября этого года моему папочке было бы 45, он ушел из жизни 10 лет назад, он не жил с нами но был самым лучшим папочкой на свете, замечательным добрым человеком. Только с возрастом я стала понимать насколько ужасно не хватает его, когда ты выходишь замуж и не можешь поделится своей радостью, рожаешь ребенка и знаешь что он некого не назовет дедушкой. Сижу вот среди ночи и реву, все спят, а я не могу просто умираю от грусти и боли о безвременно ушедшем родном человеке. Я даже не могу сходить к нему на могилу между нами 600км. я в России он похоронен в Украине. Все говорят что я очень похожа на него, да я и сама это вижу, от этого не легче((( это как постоянное напоминание что его нет(((
Совсем недавно выяснилось что у него есть сын он рассказал это бабушке перед смертью, очень хотелось бы его найти но никаких данных о нем нет. Получается нереально, а так бы хотелось иметь частичку его рядом.:(

Вернуть бы тех… кого забрали небеса…
Хоть на минутку — лишь увидеть лица…
Чтоб посмотреть в давно забытые глаза…
Сказать три слова… и отпустить их… к птицам…
Папуличка...Помним... Любим... Скорбим...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
milena
Держитесь. Больно конечно, но папа всегда рядом с вами, в вашем сердце ... Апопробуйте найти брата через Жди меня. У меня на работе сотрудница так отца нашла.
Пожаловаться
Нютифаниил, 2 ребенка
Вы знаете чего я боюсь, что та женщина, мама братика не захочет общаться,  никто не знает какая там ситуация, в жизни у них сложилась. Просто очень хочу но еще сильнее боюсь(
Пожаловаться
Lena Loewe
а не надо никого бояться , это ваш брат и вы имеет все права его знать , как и он вас
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
равно как имеет право НЕ знать. Должно быть как минимум желание одной стороны и отсутствие нежелания другой стороны...
Пожаловаться
Lena Loewe
ооооо...начинается ,комплекс противоречия))))))))
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
ну почему начинается? я этот комплекс с 3 лет в себе культивирую)))
Пожаловаться
mrs._Leslie
:up:
Пожаловаться
алена
+++++++++ У нас тоже сестра обьявилась, после смерти папы :shock::shock::shock:. Ни я , ни сестра моя не захотели увидеться. Хотя она названивала долго............
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
а вы попробуйте найти, а там видно будет. Хотя бы здесь, напишите ФИО, примерную дату ДР, ФИО папы своего, а вдруг... Может, и брат вас хочет или уже пытается найти. Под лежачий камень вода не течет...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  меня  папы  нет  уже   как  24  года  будет  в  январе...Папа всех  моих  детей  видел, младшему  полгода  было....
А  18  сентября  день  рождения  моего  мужа, которого нет с  нами 7  лет.,  было  бы  64  года...  Тоже  всех  своих  3х  внуков  видел..
А  19  го   -  день  рождения  свекрови, которой  нет с  нами год  , было бы  89  лет...
Но    они всегда с  нами....
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Соболезную
Пожаловаться
Lena Loewe
вспоминаю своего с любовью и радостью , по другому никак
Пожаловаться
Lara
Тоже скорблю и о своем замечательном папе и о доброй маме…и на могилки их не могу сходить: очень далеко от меня, гораздо дальше, чем могила вашего отца от вас. Надо всем нам смирится с этим! Для себя повторяю: на все Воля Божья…Мне помогает! Не грустите! 
Пожаловаться
Нютифаниил, 2 ребенка
Соболезную вам( Вы сильный человек раз так говорите, дай Бог вам всю жизнь быть такой, пусть у вас будет все хорошо.
Пожаловаться
Lara
Спасибо вам! Порой, всем нам нужно быть сильными! То, что мы не можем изменить, нужно принять! Наши умершие родители живут в нашей памяти, и это важно и для нас и для их душ. Пусть и у вас все будет хорошо! Будьте счастливы, и ваш папа с небес порадуется за вас!
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
В 15 лет переломилась моя жизнь когда умер мой папа. Он самый лучший на свете...он с небес наблюдает теперь за нами и своим внуком, хранит нас. я в это верю.
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
У меня сегодня ровно 13 лет назад не стало самого моего любимого и дорогого на всём белом свете человека - папочки.Я его безумно любила и люблю до сих пор.Если бы он был жив моя жизнь была бы абсолютно другой.
Пусть земля тебе будет пухом мой милый папочка.
Царствие небесного всем кого с нами уже нет...

Пожаловаться
All you need is love, 1 ребенок
Говорят им лучше, чем нам! Он за вас радуется) а плакать нельзя между прочим по умершим- им от слез мокро и плохо. А по поводу братика- боюсь он разделит вашей любви к отцу, хотя кто знает.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
папу не помню, привыкла жить без него, неизвестно мне это чувство к отцам. А вот мамы 7 лет уж нет, вот удар на всю жизнь. Нет мамы, нет тыла, нет защиты и никто не будет уже так любить, как она
Пожаловаться
Карелина Анастасия
18 cентября и у моего папы было бы день рождения - 64года. Он умер в прошлом году. Инсульт
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
А моему в реанимации исполнилось 56. Тоже от инсульта умер...
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
а у моего день рождения сегодня... и 40 дней еще не прошло.... но я отплакала , когда он ушел от нас с мамой...сейчас и не плачется..:(
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Соболезную вам.
У меня свекр тоже 18 умер, 8 лет назад.
Пожаловаться
Gray Mouse
ой кошмар:(
стих этот, конечно, в который раз заставил плакать..
опять перед глазами моя родная прабабулечка. через 5 дней уже месяц как её нет с нами..
и с каждым днем всё больней от этого
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Ваш папочка всегда с вами, он живет в вашем сердце! У меня есть папа, и получается что у моей дочки есть дедушка, но он видел ее всего 2 раза, они с мамой давно в разводе, и живет он на другом конце города. Я думаю, что он не помнит дату ее рождения(((

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас