Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как назвать тему.

Юлия
Здравствуйте,всем!Вот решила написать на форум,в такое не простое время.Ночью у меня умер брат в больнице от двухсторонней пневмонии.Неделю назад рентген показал,что в верхушках легких осталось воспаление,через неделю выпишем.3 дня назад заболел,температура под 39,ему сказали это простуда,все пройдет.Температура не сбивается,ноги отказали.Потом на следующий день все хорошо,через день делают рентген,я звоню ему,он мне-я не могу говорить,мне плохо,задыхаюсь.Это был наш последний разговор...Увезли его в реанимацию.Звоню туда,мне говорят состояние тяжелое,шансов нет,ждите звонка.Рентген соответственно плохой.Ночью умер,а утром мне позвонили...В этом году ему бы исполнилось 40 лет.Спасибо,что выслушали.До этого он лежал в 2местной палате 2 недели,как стало легче,перевели в обычную палату,и вот что-то подцепил,я никого не виню,но вот так.Народу было мало,20 человек в отделении,15 человек должны были выписать,но из-за коронавируса сказали выпишут на следующей неделе.Берегите своих близких.Вот так начался високосный год.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
156
Елена Ко*, 3 ребенка
Соболезную.Держитесь...
Комментарий удален.Почему?
Надёна ====В ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Привет. У сестры монго мужа сейчас пневмония и эмболия...
Взяли анализы на это самое....

Автор, сейчас у многих такой диагноз, крепитесь! У нас даже тестировать не успевают. Диагноз пневмония и всё.(((
Комментарий удален.Почему?
Надёна ====В ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неделю дома парацетамолом лечилась-вот результат...((
Я надеюсь выберется. Сейчас в больнице, там всё лучше чем дома. Хоть лечат...
Хз, что будет.
Я сейчас "иду маленькими шажками"= ничего не планирую, делаю возможное, работаю.
ЮлияВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Неделю дома парацетамолом лечилась-вот результат...((
Я надеюсь выберется. Сейчас в больнице, там всё лучше чем дома. Хоть лечат...
Хз, что будет.
Я сейчас "иду маленькими шажками"= ничего не планирую, делаю возможное, работаю.
История переписки4
Он у меня тоже 2 недели лечился уколами,не хотел ехать в больницу.
ЮлияВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Спасибо.Брат говорил каждый день по двое умерших,все молодые парни.
Маркиза
Соболезную!
ЮлияВ ответ на Маркиза
Маркиза
Соболезную!
Спасибо.
Аленка, 1 ребенок
Соболезную! Тест на вирус сделали?
ЮлияВ ответ на Аленка
Аленка
Соболезную! Тест на вирус сделали?
Спасибо.Делали,отрицательный,в последний раз не знаю какой результат.
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Юлия
Юлия
Спасибо.Делали,отрицательный,в последний раз не знаю какой результат.
История переписки2
Сегодня статью прочитала, что очень большая погрешность у этих тестов... До 30% ложноотрицательных...
9витеэтажкаВ ответ на Аленка
Аленка
Сегодня статью прочитала, что очень большая погрешность у этих тестов... До 30% ложноотрицательных...
История переписки3
Да. У нас в области тоже умерла 48-летняя женщина, директор лицея.
Пневмония. И как раз перед этим, в середине марта ездила в Москву по работе. Совпадение? Не думаю...
Но тест был отрицательным.
У Бабкиной, которая в Америке была, а теперь под ИВЛ лежит, тоже отрицательный.
Мне кажется, это просто несовершенство тестов.
ИволгаВ ответ на 9витеэтажка
9витеэтажка
Да. У нас в области тоже умерла 48-летняя женщина, директор лицея.
Пневмония. И как раз перед этим, в середине марта ездила в Москву по работе. Совпадение? Не думаю...
Но тест был отрицательным.
У Бабкиной, которая в Америке была, а теперь под ИВЛ лежит, тоже отрицательный.
Мне кажется, это просто несовершенство тестов.
История переписки4
Или нежелание портить статистику
9витеэтажкаВ ответ на Иволга
Иволга
Или нежелание портить статистику
История переписки5
Я так не думаю.
Тогда бы замалчивали по обычным людям, а не по известным, состояние которых обсуждают.
ЭллиВ ответ на Иволга
Иволга
Или нежелание портить статистику
История переписки5
смотря какая нужна статистика... побольше или поменьше
Бе-баВ ответ на Аленка
Аленка
Соболезную! Тест на вирус сделали?
От пневмонии большая смертность и без коронавируса. У меня дядя умер еще в 2008 г.. После реанимации только перевели в палату, а на следующий день не проснулся.
Мария, 1 ребенок
Соболезную
Дарья С
Держитесь, сейчас читала только в Москве вчера умерла женщина 33, мужчина 39 и мужчина 42, самые молодые из 12 умерших. Как же страшно, бедные близкие.
Барселона, 2 ребенкаВ ответ на Дарья С
Дарья С
Держитесь, сейчас читала только в Москве вчера умерла женщина 33, мужчина 39 и мужчина 42, самые молодые из 12 умерших. Как же страшно, бедные близкие.
Вот! И молодые умирают! А многие, которые считают эту ситуацию с кв истерией, пишут - раз старики в группе риска, вот пусть они сидят дома на карантине. А мы будем гулять и на работу ходить.
ЮлияВ ответ на Барселона
Барселона
Вот! И молодые умирают! А многие, которые считают эту ситуацию с кв истерией, пишут - раз старики в группе риска, вот пусть они сидят дома на карантине. А мы будем гулять и на работу ходить.
История переписки2
Все умирают,и не только пожилые.Хотя у него скорее всего осложнение после пневмонии.
Барселона, 2 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
Все умирают,и не только пожилые.Хотя у него скорее всего осложнение после пневмонии.
История переписки3
Я Вам сочувствую. Держитесь!
Мой коммент был про корону, что от нее много смертей среди молодых людей.
ЮлияВ ответ на Барселона
Барселона
Я Вам сочувствую. Держитесь!
Мой коммент был про корону, что от нее много смертей среди молодых людей.
История переписки4
Спасибо.
9витеэтажка
Сочувствую.
8 лет назад, когда я привела свою дочь в сад, в их группе была девочка, которая всех женщин называла мамой.
Я спросила воспитателя, почему так.
Оказывается, буквально за месяц до этого ее мама, молодая здоровая женщина, умерла от пневмонии (((
Она водила старшего ребенка в сад. Воспитатели говорят, что покашливала, но не более.
До этого я даже не знала, что в наше время можно умереть от воспаления легких.
У коллеги брат умер от пневмонии 2 года назад. Она тоже была в шоке.
Дарья СВ ответ на 9витеэтажка
9витеэтажка
Сочувствую.
8 лет назад, когда я привела свою дочь в сад, в их группе была девочка, которая всех женщин называла мамой.
Я спросила воспитателя, почему так.
Оказывается, буквально за месяц до этого ее мама, молодая здоровая женщина, умерла от пневмонии (((
Она водила старшего ребенка в сад. Воспитатели говорят, что покашливала, но не более.
До этого я даже не знала, что в наше время можно умереть от воспаления легких.
У коллеги брат умер от пневмонии 2 года назад. Она тоже была в шоке.
Ко мне мальчишка ходит, мама умерла 38 лет, ипотека была, ему 18.