Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, как назвать тему...

Анна Дубровина
https://deti.mail.ru/forum/blagotvoritel...


Васи больше нет.

Спасибо, девочки, всем, кто поддерживал, кто не остался равнодушен - спасибо всем вам!
Вася боролся, но болезнь оказалась сильнее.


Долго думала, создавать ли тему. Но посчитала, что вы помогали, поддерживали и переживали, а значит тема должна быть. 

Спасибо вам! 

Не обижайтесь, прошу, если не отвечу. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
87
Не дождётесь)))В ответ на Анна Дубровина
Анна Дубровина
Завтра Верочка (васина мама) возвращается домой...  
История переписки2
Так страшно даже подумать оказаться на ее месте...
Вася на фото такой смешной, кажется, что живой
Помогите маме чем можете, как же ей сейчас плохо...
Анна Дубровина, 3 ребенкаВ ответ на Не дождётесь)))
Не дождётесь)))
Так страшно даже подумать оказаться на ее месте...
Вася на фото такой смешной, кажется, что живой
Помогите маме чем можете, как же ей сейчас плохо...
История переписки3
Разумеется. Она не будет одна. У нас семья большая.
Не дождётесь)))В ответ на Анна Дубровина
Анна Дубровина
Разумеется. Она не будет одна. У нас семья большая.
История переписки4
В горе легче на людях...
Хорошо, что у нее есть семья...
Сил вам и терпения...
Анна Дубровина, 3 ребенкаВ ответ на Не дождётесь)))
Не дождётесь)))
В горе легче на людях...
Хорошо, что у нее есть семья...
Сил вам и терпения...
История переписки5
Спасибо!
елена монаенкова
примите мои соболезнования
умница
Какое горе (((((помню вашу тему и по телевизору показывали...как же так...бедные родители ((( царствия небесного Васе
Анна Дубровина, 3 ребенкаВ ответ на умница
умница
Какое горе (((((помню вашу тему и по телевизору показывали...как же так...бедные родители ((( царствия небесного Васе
Только что вернулись - ездили встречать васину маму...
Все ревут. 
Верочка тонюсенькая, как веточка, пальчики прозрачные... Слов нет.
Младший братишка всё спрашивает: "А Вася где? Почему он не приехал?" 
Тяжело. Все то обнимаются, молча плачут. То говорят, говорят, говорят... Верочка рассказывает о последних васиных днях, самых страшных в жизни. Говорит спокойно, иногда с улыбкой. То молча рыдает у кого-то из родных на плече. 
Как такое пережить?! КАК?
Мне очень страшно за неё. Васю не вернуть уже. А ей как это пережить и не сломаться? Сколько я их таких видела в клинике неврозов, не смирившихся за много лет, переживающих смерть ребёнка так, будто это произошло вчера.... Очень страшно за неё.
И как помочь - не знаю. 
умницаВ ответ на Анна Дубровина
Анна Дубровина
Только что вернулись - ездили встречать васину маму...
Все ревут. 
Верочка тонюсенькая, как веточка, пальчики прозрачные... Слов нет.
Младший братишка всё спрашивает: "А Вася где? Почему он не приехал?" 
Тяжело. Все то обнимаются, молча плачут. То говорят, говорят, говорят... Верочка рассказывает о последних васиных днях, самых страшных в жизни. Говорит спокойно, иногда с улыбкой. То молча рыдает у кого-то из родных на плече. 
Как такое пережить?! КАК?
Мне очень страшно за неё. Васю не вернуть уже. А ей как это пережить и не сломаться? Сколько я их таких видела в клинике неврозов, не смирившихся за много лет, переживающих смерть ребёнка так, будто это произошло вчера.... Очень страшно за неё.
И как помочь - не знаю. 
История переписки2
:(:( Господи... бедный малыш, был брат и нет, как это объяснить и принять((((( мамочка... пока рассказывает про Васю кажется, что жив, что он еще есть на свете. Не знаю, такое огромное горе...(((( многих вера спасает. После суицида моего родного дяди мы с моей мамой часто были на сайте мемориам, там очень много матерей,которые деток своих потеряли. Дай Бог ей сил пережить это и не замкнуться в себе. Мне кажется всем близким остается только слушать ее воспоминания о Васе...какое горе..соболезную вам.. скорблю с вами...:(
Анна Дубровина, 3 ребенкаВ ответ на умница
умница
:(:( Господи... бедный малыш, был брат и нет, как это объяснить и принять((((( мамочка... пока рассказывает про Васю кажется, что жив, что он еще есть на свете. Не знаю, такое огромное горе...(((( многих вера спасает. После суицида моего родного дяди мы с моей мамой часто были на сайте мемориам, там очень много матерей,которые деток своих потеряли. Дай Бог ей сил пережить это и не замкнуться в себе. Мне кажется всем близким остается только слушать ее воспоминания о Васе...какое горе..соболезную вам.. скорблю с вами...:(
История переписки3
Спасибо, что разделили с нами наше горе.
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенок
Светлая память, сил всей семье!
Анна Дубровина, 3 ребенкаВ ответ на Елена Модестова зам. по донорам
Елена Модестова зам. по донорам
Светлая память, сил всей семье!
Спасибо!

Вчера были похороны. Слов нет... 
Юля
Соболезную,держитесь...