Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2014, 08:42, Форум, Семейные отношения, Мы помним

мой папа

У меня сегодня утром умер папа.Ему 28 сентября исполнилось 67 лет.Не знаю что делать.Сижу и плачу.Я очень его люблю.Мне плохо.Не знаю что и как делать.Папа был не крещённый.Был очень хороший человек.Ни кого не мучил.Ему вчера делали операцию по удалению грыжи.А сегодня утром он умер.Я даже не позвонила вчера.Не поговорила с ним.Разговаривала с мамой вчера вечером,она сказала что он звонил,говорил еле-еле.Я не стала звонить,думала не беспокоить после операции.Хотела позвонить сегодня.А теперь некому звонить.Папы моего больше нет.Прости меня пап.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Светлая память

Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Пусть земля ему будет пухом ,держитесь.

Пожаловаться
Кошмар Натощак
:(:(:(:(примите соболезнования
Пожаловаться
Настя
Примите соболезнования.

Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Соболезную. Пусть земля ему будет пухом.

Пожаловаться
Душа Белочки
Соболезную вам, крепитесь.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Соболезную!
Теперь он будет вашим ангелом хранителем.

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
соболезнования Вам!Крепитесь!:(
Пожаловаться
Ирина п
земля пухом....Держитесь! Маме сейчас очень нужна ваша поддержка!
Пожаловаться
два хомячка пара
мои соболезнования(

Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
Примите соболезнования. :(

Пожаловаться
Еленочка
мои соболезнования....
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Соболезную :(:(

Пожаловаться
Перезагрузка
Соболезную
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
всегда кажется, ай еще есть время побыть\поговорить с нашими родными, а в мгновение все меняется:(.Мои соболезнования. А операция экстренная была или плановая???? Я к тому, что в США практика операции плановые делают только за 30 до дня рождения и 30 после дня рождения. Их практика показала, что часто операции либо с летальным исходом, либо сложный период реабилитации 
Пожаловаться
музыка ветра
Сообщение от хозяйка драконаЧенГон, 15 октября 2014 года в 08:50
всегда кажется, ай еще есть время побыть\поговорить с нашими родными, а в мгновение все меняется:(.Мои соболезнования. А операция экстренная была или плановая???? Я к тому, что в США практика операции плановые делают только за 30 до дня рождения и 30 после дня рождения. Их практика показала, что часто операции либо с летальным исходом, либо сложный период реабилитации 
операция была плановая.Сейчас разговаривала с мамой.говорит что у него не выдержало сердце.Так врач оперирующий моего папу сказал.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
увы, практика США оправдана. У меня сестра в медицинском учится в Нью-Йорке, она то мне это сказала, что в этот период организм человека сильно ослабевает 
Пожаловаться
~exid~ пожможучий
Вы бы не могли пояснить, с чем это связано? Др - это же по факту просто день....
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
для нас да просто день. А ученые США проводили масштабные исследования, и вот пришли к тому, что очень иммунная система ослабевает, часто люди умирают именно в этом в периоде 30 дней до или после рождения., поэтому американцы не делают плановые операции, как правило процесс восстановления затягивается. 
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
да-да кстати,тоже слышала про это,это так к сожалению((
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Сообщение от хозяйка драконаЧенГон, 15 октября 2014 года в 09:06
увы, практика США оправдана. У меня сестра в медицинском учится в Нью-Йорке, она то мне это сказала, что в этот период организм человека сильно ослабевает 
:shock:В какой ЭТОТ период?
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
30 дней до или 30 дней после дня рождения
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Какой бред...Мы не рождаемся каждый год,  это просто день в который мы родились сколько то лет назад... и при чем здесь 30 дней до и после?
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
а написала выше
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Мои искренние соболезнования!!!
Поддержите маму, ей сейчас тяжелее всего:(

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас