Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 января 2014, 23:51, Форум, Семейные отношения, Мы помним

Мамочка.........

У мамы было бы сегодня день рождение,как плохо без нее прошло уже чуть больше 5лет как ее не стало.......:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
Ты для меня как солнышко сияла,Роднее и дороже мамы нет,Любовью нежной, лаской одаряла,Твою улыбку не забыть вовек. И в трудный час на помощь приходила,Поддерживала словом и рукой.У Бога счастья для меня просила.Запечатлелась в памяти такой. Благодарю за жизнь, что подарила,В душе храню любимый образ твой.И музыкою из другого мираМне слышится твой голос дорогой.

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
На фото такая молодая... :( Соболезную!
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
ей было всего 49 лет..........спасибо
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от Елка, 14 января 2014 года в 23:53
ей было всего 49 лет..........спасибо
ой.какая молодая. сочувствую Вам
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
спасибо....
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ужас.(( Почему же так рано? Если не хотите отвечать - не надо. Извините, если не то спрашиваю. 
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
сначала рак груди,после операции метастазы в легкие....:(:(:(
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ох, не повезло. :( Держитесь. Страшно это всё. Но время лечит. правда просто тем что ты сам адаптируешься к этому горю, сами раны не исчезают никогда. 
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
спасибо....
Пожаловаться
не лечит время.... не лечит((((и это хорошо.... что мы своих любимок помним....губы сжимаются и слезы в глазах...и тепло на душе...
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:(:(:(:(:(
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
это да...
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Согласна. так говорят те, кто не терял по настоящему близких и родных.
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Искренне сочувствую.Блин,в нашем регионе действительно рак очень распространен.У моей мамы тоже был рак груди.Но вроде сейчас все хорошо.Но тогда помню,как мы все переживали.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
спасибо.......пусть у вашей мамы все будет хорошо
Пожаловаться
Спасибо большое.
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
рак не только в вашем регионе... Он везде, и даже среди высшего слоя общества он гуляет свободно. Летом в прошлом году рак обнаружили у знакомой девушки (дети в одну группу в садике ходят), длительным было лечение. У меня было подозрение, но все обошлось. Только вот ситуацию отпустить не могу. Только начинает болеть грудь сразу сжимаюсь, начинаю себя накручивать((((
Пожаловаться
При чем здесь высшее слои общества?Это намек,что вы от туда?А я про Семипалатинск.Ядерные испытания полигона вам не о чем не говорят.У нас почти в каждой семье были больные раком.У меня лично дед,бабушка,свекровь болели.Я не утверждаю,что его нигде нет,кроме как у нас.Но то что он у нас чаще встречается это точно.
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
нет, я не из высшего общества. А поставила акцент для того, чтобы вы не думали, что он только у вас и в большей мере. Во всег городах, в каждом уголке много больных раком. И не только от полигонов. У нас тоже промышленный регион, больных раком множество. Рак не только преобретаемое заболевание, но еще есть и предрасположеность.
Пожаловаться
А я ведь и не утверждала об обратном.Я знаю,что рак везде есть,тем более в промышленных регионах.Просто мы с автором земляки,и мы друг-друга здесь поймем.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
это точно поймем
Пожаловаться
Спасибо за поддержку.А вам желаю счастья,здоровья семье,любви и материальной стабильности,а лучше роста..И чтоб город наш процветал,и было лучше жить.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
спасибо большое вам тоже,а город я сомневаюсь что будет процветать к сожалению...:(
Пожаловаться
Netty
соболезную.. Я из Усть-Камана, та же фигня, "город мертвецов", и мама там осталась, так при каждом кашле её-сердце обрывается... Нам - только верить в лучшее, держитесь...
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
спасибо.....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас