Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2015, 07:12, Форум, Семейные отношения, Мы помним

Я плачу((((

Жуткая трагедия произошла в Алматы. Мать выбросила из окна двух дочерей, а затем сама попыталась свести счёты с жизнью. Младшей девочке всего полтора года – она чудом выжила и сейчас в крайне тяжелом состоянии. Старшей было восемь. Со слов очевидцев, ребёнок пытался ухватиться и удержаться, но тогда мать достала нож. Отец детей неизвестно где. Говорят, в момент трагедии дома его не было. Женщина подвергалась постоянному насилию, были постоянно крики, скандалы. По показаниям очевидцев семья были глубоко  верующими мусульманами.Никаких официальных версий пока нет. Следствие только началось. Ясность в трагедию могут внести показания матери-убийцы. Если, конечно, врачам всё же удастся заставить её жить. 
Мне безумно жаль деток, просто нет слов, папаша пропал........родня тоже так и не появилась.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
капец..

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 27 недель
у меня тоже нет слов, как представлю эту картину, и что чувствовала девочка, как боролась за жизнь....
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Ужас какой(((((((
Пожаловаться
Падший@нгел
ну вот как можно убить своих детей??? ладно сама,а дети-то в чем виноваты?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
да психика набекрень. даже тут иногда такое заметно по темам женщин, подвергающихся насилию. типа он идеальный (меня бьет так то за дело), и любит меня, хотя не за что
ну и побольней в ответ сделать - и себя и детей
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Ужас какой(((

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Коза Агата, 1 ребенок
когда мужик центр мира, все для него. и если уж сделать ему побольней, то и дети в ход идут. прости меня господи
Пожаловаться
Лисенка !
Ужас.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Крыша съехала и все. Если встанет на место, то она осознает содеянное и ей будет очень плохо.
Пожаловаться
Ирина
Ужас.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас