Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля, 23:28, Форум, Семейные отношения, Мы помним

я не знаю,как назвать тему

здравствуйте. три месяца назад его не стало. я писала об этом здесь. с каждым днем мне все тяжелей. хуже. последние полгода у нас были очень непростые.много проблем. я обижалась на него за что-то,за что-то злилась. как я виню себя за это. как я хочу услышать его, увидеть. ПРОСТИ меня,родной,прости за всё. я любила его до умопомрачения,как я его любила... я дышала им,а теперь мне не чем дышать. и я живу ,а внутри пустота. черная дыра. спасает сын,ради него живу теперь. но,в мои 27 лет я не хочу ни чего. ни че го. я даже не могу себе представить,что бы во мне вызвало интерес,радость. нашла работу,по чуть чуть привожу себя в порядок,но все это не потому что мне этого хочется,а потому что так надо. недавно спросили-почему ты ни когда не улыбаешься. девочки,я не смогу. я не выдержу. я сломаюсь совсем. хоть бы раз еще его обнять. один разочек.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ILONA
боль со временем утихнет... вам есть ради кого жить

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Вы себя так сожжете совсем, вам нужна помощь специалиста уже
Пожаловаться
Сейлор Мун, 1 ребенок
Три месяца- слишком мало, чтоб боль утихла. Убедите себя сами, что со временем вам станет легче, что просто сейчас вы должны пережить, перетерпеть. Если уж совсем невмоготу, лучше обратиться к психотерапевт.

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Дайте себе время на то, чтобы погоревать, порыдать и пожалеть себя ( например, 2 месяца), а потом прекращайте! Вы молодая, еще наладите свою жизнь! Ни один мужик не стоит того, чтобы разрушать себя!
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Простите, я не сразу увидела, что его не стало((((!!!! Думала, что измена и развод(((( Простите меня еще раз, но все равно, надо жить дальше, у вас ребенок!
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
тем не менее, совет у вас правильный был
Пожаловаться
Оксана
говорят, время лечит....
Пожаловаться
Лечит...главное, прожить это время, когда станет полегче, и не сойти с ума.....
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
я сойду. я больше не могу.
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
А некуда деваться. Придется смочь. У вас ребенок, вы за него в ответе.
Наверное, стоит обратиться к специалистам, чтоб помогли смочь. И поскорее, не тяните с этим.
Соболезную.
Пожаловаться
Держитесь дорогая! Знаете, есть такой способ....метод, не знаю, как назвать....Надо выехать за город....где никого, буквально чисто поле. И вот Вы одна. Плачьте, кричите, рыдайте, катайтесь по земле....что угодно! Вам нужно до дна выплеснуть эмоции! Возможно, это придётся делать не один раз.....но это реально помогает. Я Вам очень сочувствую. Плачу вместе с Вами....Но надо жить дальше!
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
я живу. только огонёк во мне погас. тот огонь в душе,который освещает все вокруг,от которого глаза сияют. знаете,у меня ведь глаза совсем пустые стали. и какие то бесцветные
Пожаловаться
Это Ваша реакция на горе....Со временем боль притупится, Вы оживёте....поверьте. Просто поверьте! А пока, не держите горе, эмоции в себе....попробуйте сделать так, как я Вам говорю. Иначе, можете начать срываться на ребёнке. А это недопустимо....он ни в чём не виноват!
Пожаловаться
Моя Батоша
Я так живу уже почти 6 лет......
Мне тоже было на тот момент 27 лет.
Пожаловаться
Юлия Дымова
Не поверите ,я так и делала после смерти мамы! Только в парк ходила ,пешком и далеко и кричала и выла во весь голос ,и мне все равно было что люди подумают ! Но это и правда помогало на время,боль становилась глуше !
Пожаловаться
Боль от потери близких, к сожалению не уходит.....но со временем она становится не такой острой! Меня муж этому научил....Главное, не держать в себе вопли, крики и рыдания....это разрушает. Обязательно нужно выплёскивать! И делать это нужно до тех пор, пока сам не почувствуешь, не поймёшь - всё, хватит. Стало легче.
Пожаловаться
Минчанка)))
Я так поехала, когда папа внезапно умер: просидела молча у дерева, но легче чуть-чуть стало.
Пожаловаться
Надо было прокричаться.....
Пожаловаться
Минчанка)))
Не получилось...
Пожаловаться
Сейчас полегче? Время прошло?
Пожаловаться
Минчанка)))
И да, и нет. Постоянно сверлящая мысль ушла, но резкие припадки проявляются, могу день ходить и плакать. Полгода пока всего прошло...
Пожаловаться
Да...полгода мало....Сочувствую искренне....Мамочке светлая память, Царствие Небесное....Больно очень. Держитесь. Мои родители уже ушли, поэтому знаю...
Пожаловаться
Минчанка)))
Мама жива, слава богу. Папа умер, резко... Спасибо . И тебе мои сочувствия.
Пожаловаться
Спасибо, дорогая!
Пожаловаться
Душа Белочки
А как же ребёнок? Думайте о нём, а не о себе. Если не справляетесь, обратитесь к специалисту.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас