Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2016, 08:26, Форум, Семейные отношения, Мы помним

Грустная тема.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСем привет у меня умерла бабушка. Здоровая позитивная была, жизнерадостная. Неделю терпела не говорила никому о болях. Кома и смерть. Очень тяжело без нее. Ну как так. Она всегда для нас и вкусненькое приготовит и все сделает,чтоб подарочки достать.Прям очень позитивная была,душевная, всегда всем помогала.Когда она шла по улице, всегда в любую погоду солнышко ярко светило, насколько она теплый человек была и все вокруг с ней здоровались, общались тепло. Несправедливо больно. Думала долго проживет, но нет.Дед ее очень любил и не может прийти в себя плачет, говорит, тоже хочет уйти к ней. Это жуткоооо. НЕ знаем как его успокоить. 
И я когда плакала, мне как буд -то кто то внутри сказал, что она придет скоро!!!! Как это понимать???!!! МНе дико страшно было от этих слов.Интуиция или что это никогда ни в чем меня не подводила. Всегда все что подсказывает-100% верно! Но как понимать это высказывание " ОНа скоро придет???". Никто рожать не собирается. Ну скажите как это понимать???Со дня смерти прошло 4 дня
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
РоссиЯнка
Соболезную
Светлая память бабушке(
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Соболезную.
Сходите в церковь, помолитесь. Это успокаивает.
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Соболезную.

Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Теперь у вас на небесах свой ангел хранитель .
Бабушке царства небесного.

Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
Соболезную.

Пожаловаться
Маруся, 3 ребенка
Соболезную

Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Значит кто то скоро забеременеет

Пожаловаться
Эллада
Соболезную, царствие небесное Вашей бабушке.
Вам - сил все это пережить.
Насчет "она скоро придет" не берите в голову, это просто Ваши эмоции, переживания играют с Вами нехорошую шутку. Держитесь!

Пожаловаться
асса, 1 ребенок
Соболезную.У вас останется светлая память и благодарность, что такой хороший человек был в Вашей жизни.Дедушку жалко, поддерживайте его.
Пожаловаться
Летнии ночи
Это не эмоции .Перестаньте! Это был голос именно интуитивный. А не бред. И может родится у сестры ребенок или братьев моих. И они могут назвать ребенка именем бабушки.И душа бабули в ребенке будет и она снова придет. По другому я объяснить не могу
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
нельзя называть именем умершего человека если человек умер недавно. Мама моя на себе проверила эту примету, мой братишка названный в честь бабушки не выжил.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Когда умер мой дедушка, я была беременна. На пятом месяце. Сыну дала второе имя в честь дедушки. Жив-здоров.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я назвала сына в честь дедушки. он умер в почти 90 лет, когда я была на 8й неделе и в день, когда мы попали в сильную аварию. все и я в том числе очень рады выбору имени
Пожаловаться
Светлана Благова
Сообщение от PoRiSa, 7 сентября 2016 года в 08:55
нельзя называть именем умершего человека если человек умер недавно. Мама моя на себе проверила эту примету, мой братишка названный в честь бабушки не выжил.
Вашего братика назвали женским именем?
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
Александр бабушку звали Александра
Пожаловаться
Эллада
Если хотите ответить кому-либо на конкретный комментарий, нажимайте под комментом "ответить".
Ребенок может родиться - это факт, ибо жизнь так устроена, что кто-то рождается, кто-то -увы и ах - умирает, это естественный ход вещей.
Но зачем называть ребенка в честь ушедшего в мир иной родственника? И не факт, что душа бабушки будет в ребенке. Да и каково родителям думать об этом?
Поэтому все-таки не интуиция, а эмоции.
Еще раз соболезную.
Пожаловаться
Летнии ночи
Я читала,что до 4 лет, душа умершего может в ребенке поселиться рожденном.
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Сообщение от Летнии ночи, 7 сентября 2016 года в 08:49
А Вы сами этого хотите? И как будете относиться к этому ребёнку? Ему придётсч проживать жизнь бабушки, а не свою. Как думаете, Ваша бабушка бы одобрила такую идею?
Ваше желание вполне понятно и естественно. Теперь старайтесь жить так, чтобы Ваша бабушка улыбалась на небесах. Храните добрую память о ней.
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
до крещения, если ребенок не крещен.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Летнии ночи, 7 сентября 2016 года в 08:49
А кто об этом мог рассказать? Никто! Поэтому это живые и живущие придумывают что угодно, чтобы облегчить горе тех, от кого ушли близкие люди.
Не стоит впадать в мистику. бабушка была светдым человеком и вся Ваша семья будет вспоминать его тепло и светло. А бабушке ТАМ будет приятно. А это главное.
Соболезную.   Что тут еще скажешь. 
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
я вам соболезную! Держитесь!
Пожаловаться
Вишенка
Бред
Пожаловаться
Ташка, 2 ребенка
Если Вам нечего сказать, лучше воздержитесь от высказываний
Пожаловаться
Вишенка
Автор, извините за резкость, не удержалась. Царствие небесное вашей бабушке.
Пожаловаться
Ташка, 2 ребенка
Соболезную

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас