Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2013, 12:33, Форум, Семейные отношения, Мы помним

Грустная тема...

Девочки, всем привет!
Завтра будет 9 дней, как не стало моей любимой бабушки. Она долго боролась за жизнь, но болезнь оказалась сильнее. Для меня это такая трагедия, не знаю, как смогу достойно все пережить. Я просто съедаю себя, что не смогла позвонить ей перед операцией, точнее я позвонила, но опоздала на какие-то минуты, а на следующий день её не стало. Корю себя за то, что не смогла сказать ей, как сильно я её люблю и как много она значит для меня, ведь это не так сложно... Почаще говорите своим близким, как сильно Вы их любите, ведб иногда можно не успеть...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Бесёна, 1 ребенок
Царствие небесного, рабе Божьей Валентине.
Пожаловаться
Johanna-Ann, 3 ребенка
Царствия небесного!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Соболезную.
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
примите мои соболезнования! это страшно когда уходят родные и близкие люди:(
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Она очень долго боролась, но сдалась последнее время
Пожаловаться
С С
скажите про любовь сейчас,она вас услышит...держитесь:(
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Я стараюсь. Но пока не получается. Плачу, хоть она и просила меня держаться, когда это случится
Пожаловаться
С С
не плачьте особо,а то бабушка глядя на вас расстраиваться будет...
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Очень соболезную!пусть бабушке твоей земля будет пухом.не кори себя,поверь она знала как ты её любишь и сколько она для тебя значила,она это чувствовала я уверенна.ты сделала её прабабушкой и это было для неё огромное счастье!крепись!!!

Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
О да, она в Никите души не чаяла
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Вот видишь!она смогла насладиться своим правнуком,это великое дело.
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Мы порой забываем что наши родные с нами не вечно будут.... порой обида берет...а как представишь,что вот так в один день и не станет близкого человека. ...
пусть земля будет пухом вашей бабушке....

Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Если честно, это ужасно. Когда она была жива, мы болтали каждый день...ни о чем, а теперь я понимаю, что надо было чаще, больше внимания уделять, больше навещать...Обидно, что все это приходит только после утраты.
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Да...нам кажется что еще есть время сказать важное.... крепитесь.... боль долго еще будет ....
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
царствие небесное Вашей бабушке......Думаю, она знала и чувствовала Вашу любовь к ней..

Но понимаю Вас хорошо...У меня такие  же чувства- потери и недосказанности, только по отношению к маме...Её нет уже 6 лет, а  я часто думаю  о том, как редко  говорила ей, что люблю..Сейчас мне просто хочется почувствовать тепло её объятий..Обнять, помолчать и даже пожалеть её..Потому что жизнь у моей мамы была тяжёлой..

Вы со временем справитесь с болью..
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Спасибо, я понимаю, что со  временем станет легче, но пока невыносимо больно
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Соболезную, держитесь. Царствия небесного
Пожаловаться
соболезную....(
Пожаловаться
Мама четырёх малышей, 4 ребенка
Соболезную
Не вените себя она всегда будет рядом с вами
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Соболезную. Так тяжело, когда уходят любимые люди.
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Соболезную Вам...
Пожаловаться
Кристина, 2 ребенка
Мои соболезнования...Царство ей небесное.Вы можете ей сказать все что хотите ,она услышит ,ведь душа остается до 40 дней с родными людьми....
Пожаловаться
banu.erdem, 1 ребенок
Собелезную
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
соболезную!моей тоже не стало этим летом,почти 3 месяца назад.она мне была как мама и даже больше.не могу поверить,что ее не стало( я в ее комнате даже находиться не могу,стараюсь не заходить
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
соболезную..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас