Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 июля 2011, 17:39, Семейные отношения, Мы помним

Его больше нет....

У меня горе....Погиб мой брат! Утонул!!! не верю в это! И не хочу верить Этого не могло случится! Он плавал очень хорошо, а тут просто нырнул и не вынырнул....Как же так??? Он 8 июля в свой 27-ой день рождения свадьбу сыграл... У меня уже слёз нет, просто ком стоит в горле и ничего... пустота....
Ты никогда этого не прочтёшь....Спи спокойно, братик! Люблю тебя очень! Буду помнить...

Забыла написать....его звали Андрей!...
Берегите своих близких... Успейте им сказать как Вы их любите....ведь может быть поздно....
Всем спасибо за поддержку! А то мне даже выговориться не кому было! Все далеко, а я с малышом на похороны не смогу попасть...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
соболезную(((
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Господи, ужас. Мир ему. Сочувствую вам. Да какой красавец. Ну как так?
Пожаловаться
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ, 2 ребенка
Сама не знаю! Утонул в Сочи...в отпуске... он совсем не пил... не понимаю!
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Берегите мать, ей хуже всех.
Пожаловаться
Он мне двоюродный брат, но мы были как родные! Его мама умерла... и папа....теперь и он ушёл, забрали его родители с собой!
Пожаловаться
nataniel
никогда не понимала, почему двоюродных называют брат, сестра... у вас родных нет чтоли?
Пожаловаться
NIKUSkA
ну не знаю, я что двоюродных, что родных люблю одинаково, они все мне братья. А тут умер. Я даже представить себе не могу такой боли! А ты со своими учениями.
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
а вам больше не о чем спросить? Я даже удивилась, думаю, неужели вы посочувствовали! У человека горе, а вы чушь какую-то постите. Для некоторых и друзья как братья, а у кого-то и родные как враги.
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
тоже удивилась-ан нет не посочувствовала
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а как называется сей родственник? Не брат ли? Или может быть на европейский манер все начнем - кузин??? неуместно Вы сейчас
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
я своих двоюродных братьев и сестер люблю также как родного брата. Мы очень близки, они мне все как родные
Пожаловаться
Tied, 2 ребенка
Мы росли вместе, родные, двоюродные, переживаем за всех одинаково. Так и у автора.
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
да уж..я тоже люблю своих всех...а с сестрой троюродной!ближе,чем родные сестры
Пожаловаться
Tied, 2 ребенка
Это очень хорошо. Мой брат двоюродный остался без родителей. С рождения вместе росли и моя мама помогает ему так же как и своим детям. И у нас нет никакой ревности, тоже помогаем, как можем.
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
и это нормально!!!должны быть нормальные родственные отношения...
порой двоюродные и троюродные становятся ближе родных
Пожаловаться
Мамусь
Если вместе выросли то и двоюродных обычно так называют. Вас-то почему это беспокоит?
Пожаловаться
Красивая Мамашка
соболезную!!! а жена его не беременна?
Пожаловаться
спасибо! не совсем уверенная,но похоже да! Очень надеюсь что он успел оставить свою частичку в этом мире!
Пожаловаться
Жасмин
Соболезную! Держитесь! И берегите его жену!!!!Ей тоже очень плохо...:(
Пожаловаться
leno4ka2144, 2 ребенка
Он мне двоюродный брат, но мы были как родные! Его мама умерла... и папа....теперь и он ушёл, забрали его родители с собой!

плачу - тяжело писать, но....мне было 13 лет когда умер дедушка, я никак не могла понять почему он умер - такой хороший человек, а какие-то пьяницы живут....((((( а бабушка мне тогда сказала, ЧТО ЕМУ Б-ГУ ТАМ ТОЖЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ НУЖНЫ!! Крепитесь, а жизнь продолжается и у вас есть ради кого жить....
Пожаловаться
Prinzess, 1 ребенок
примите мои соболезнования у меня брат 3 года назад умер(ему 23 было) а с ним вместе как будто пол жизни забрали я вот прочитала вашу тему и плачу как такие молодые так ужасно....
Пожаловаться
Спасибо большое! Стараемся держаться!
Пожаловаться
Германия-страна цветов!
искренне соболезную, я своего любимого братика похоронила 9 дней назад ему был 31 год всего, осталась жена и маленький сын. Это все тяжело. Но мы все (родственники) стараемся поддерживать друг друга и для себя решили, что он просто уехал в длительную командировку...
Пожаловаться
Примите мои соболезнования! Я тоже так постараюсь думать....Спасибо Вам.
Пожаловаться
хочу спать...
соболезную вам и его вдове...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас