Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2015, 17:16, Форум, Семейные отношения, Мы помним

Что делать?

Девочки, сейчас муж написал, что умер его отец. Мамы у него уже давно нет, остался он совсем один.... Как себя вести, как его поддержать, когда приедет, чтобы не сделать хуже? Не знаю что сказать ему даже

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
малыш
обнять и сказать что вы его очень любите
Пожаловаться
малыш
обнять и сказать что вы его очень любите
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Конечно
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
блин, это же муж ваш
не чужой человек
как можно не знать вести себя с ним
кто же вам подскажет
никто не знает какие у них отношения были

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Вам лучше знать Вашего мужа. Кого-то надо обнять и сказать какие-то слова поддержки, кого-то лучше не трогать и оставить в покое на некоторое время. Вам виднее...
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
он не один , у него есть семья , Вы и дети! Терять близких всегда тяжело.... чтобы не сделать хуже , не истерите...
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Это понятно
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Как вы хуже-то сделаете? Простите, но это не тот случай, когда нужны советы посторонних
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
мы ожидали, что свекр умрет в ближайшее время. У него был рак легких и диабет+ обратился поздно. Поэтому, когда муж пришел из больницы и сказал, что дед умер, мы помолчали, всплакнули и на следущий день стали заниматься похоронами. Мужа всегда поддерживаю во всем.

Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
А мы не ожидали, ему всего 46, только в те выходные в доме мужу помогал
Пожаловаться
Мышка-наружка, 1 ребенок
Я в такой ситуации своего мужа обняла и мы вместе плакали. Это был единственный раз когда я видела, что он плачет. Никогда об этом не напоминаю. А потом решали, что делать и куда бежать. Так как все случилось 14 февраля - день влюбленных мы не отмечаем.

Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
А у моего во вт день рождения...
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
обнять, поддержать, приготовить успокоительное. и всячески помогать с организацией похорон и помин и всего что с ними связано
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Обнять, поцеловать, выпить, поговорить. Мои соболезнования.

Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Лето
Когда увидите мужа, сами поймете. Нужно ли ему что-то говорить или лучше оставить в покое. Все по-разному горе переносят.
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
По ходу решайте в зависимости от его состояния. Все люди по разному реагируют, моему нужно было просто чтоб обняла и рядом сидела без слов и разговоров, потом по обстоятельствам помогала.

Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Совсем Не Даша
Блииин.... Уже и за этим на форум идут...

Люди скоро разучатся сами принимать решения. На всё у форума разрешения спрашивать будут...
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Лично вашего мнения я не спрашивала ни по какому поводу
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
как это один?! Вы есть ....в таких случаях не надо соплей и много слов , просто обнимите его и посидите в тишине
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас