Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегите близких

Мышонок
Мы все время куда то спешим...
И только, когда уходят близкие, ты начинаешь все переосмысливать заново.
Умерла собака, 14 лет вместе. Рак убил мою Майлу. Часть души ушла. И ты начинаешь винить себя: не обнаружила болезнь раньше, нужно было скорее оперировать, а не взвешивать за и против, попробовать другое лечение, больше уделять внимания.
Через два месяца "уходит" папа. Его не убил короновирус. Ему просто отказали в операции из-за пандемии. Я не смогла прилететь, отменили все рейсы. И вновь себя истязаешь мыслями: редко звонила, надо было чаще летать к родителям, настоять на походах ко врачам...
И так уже третий день, минута за минутой, прокручиваешь свою жизнь, и жалеешь о том, что не сделала.
Мамочка, я очень тебя люблю! Береги себя!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
ольга ольга, 2 ребенка
соболезную
МышонокВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
соболезную
Спасибо. Даже не знаю, зачем написала. Просто зов какой то
Пушистая, 4 ребенка
Соболезную вам. Светлая память папе. И радугу Майле.
А рак чего был у собаки? У моей как-то странно потемнел сосок. В понедельник повезем к вет. врачу.
МышонокВ ответ на Пушистая
Пушистая
Соболезную вам. Светлая память папе. И радугу Майле.
А рак чего был у собаки? У моей как-то странно потемнел сосок. В понедельник повезем к вет. врачу.
Молочных желез. Оперировали. Но, не успела. Раковые опухоли через месяц уже по всему организму. Год химиотерапии, лекарств, уколов.
Пушистая, 4 ребенкаВ ответ на Мышонок
Мышонок
Молочных желез. Оперировали. Но, не успела. Раковые опухоли через месяц уже по всему организму. Год химиотерапии, лекарств, уколов.
История переписки2
Спасибо за ответ(((
Еще раз соболезную. Очень правильные у вас слова. Пока имеем, воспринисаем как должное, а когда отнимают - думаем о том, сколько всего могли изменить.
Кошка@В ответ на Пушистая
Пушистая
Соболезную вам. Светлая память папе. И радугу Майле.
А рак чего был у собаки? У моей как-то странно потемнел сосок. В понедельник повезем к вет. врачу.
Не затягивайте с визитом. Не хочу пугать, у моей так же начиналось. Сразу не обратились, а потом течка и опухоль выросла до неоперабельных размеров за неделю( Химия не помогла.
МышонокВ ответ на Кошка@
Кошка@
Не затягивайте с визитом. Не хочу пугать, у моей так же начиналось. Сразу не обратились, а потом течка и опухоль выросла до неоперабельных размеров за неделю( Химия не помогла.
История переписки2
У меня также. Пришла ко врачу с Майлой, опухоль была с горошину. Пока до операции добрались - 2 степень. Выросла прям на глазах
Gala, 1 ребенок
Соболезную Вам.....
МышонокВ ответ на Gala
Gala
Соболезную Вам.....
Спасибо большое
Ононим тринадцатый
Мои соболезнования
МышонокВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Мои соболезнования
Спасибо
Nika
Мои соболезнования!
Человек так устроен, сколько бы вы не дали любви и тепла близким, все будет казаться что мало.
МышонокВ ответ на Nika
Nika
Мои соболезнования!
Человек так устроен, сколько бы вы не дали любви и тепла близким, все будет казаться что мало.
По другому начинаешь воспринимать жизнь после смерти того, кто дал тебе жизнь. Чьим смыслом ты была. Ты есть, папы уже нет
NikaВ ответ на Мышонок
Мышонок
По другому начинаешь воспринимать жизнь после смерти того, кто дал тебе жизнь. Чьим смыслом ты была. Ты есть, папы уже нет
История переписки2
У меня дедушка был самым близким человеком, мы с ним были очень близки. Не ссорились, когда попал в больницу я пол года ездила каждый день через весь город в больницу, но вот последний раз позвонила, а он толком не мог говорить, а я позже не перезвонила, а ночью он умер, так я до сих пор не могу себе простить что тогда не перезвонила ещё раз.
ужас от написанного иванова
Соболезную ...
Вот так бывает, надо думать теперь о ваших живущих родных и близких, учитывая прошлые ошибки и недоработки.
Изводить себя мыслями, когда время вспять не повернуть, не надо.
Будьте здоровы!
ужас от написанного иванова
Соболезную ...
Вот так бывает, надо думать теперь о ваших живущих родных и близких, учитывая прошлые ошибки и недоработки.
Изводить себя мыслями, когда время вспять не повернуть, не надо.
Будьте здоровы!
Спасибо
Кошка@
Соболезную, я тоже винила себя долго после смерти отца. Казалось бы делала все правильно, а этим только ускорила конец. Тяжелое чувство. Не стоит в него погружаться. Увы, мы не всевластны.
МышонокВ ответ на Кошка@
Кошка@
Соболезную, я тоже винила себя долго после смерти отца. Казалось бы делала все правильно, а этим только ускорила конец. Тяжелое чувство. Не стоит в него погружаться. Увы, мы не всевластны.
Понимаю умом это, а сердце плачет. Нужно время, надо научиться с этим жить
Кошка@В ответ на Мышонок
Мышонок
Понимаю умом это, а сердце плачет. Нужно время, надо научиться с этим жить
История переписки2
Да, вы правы, тут только время помогает...
Эллада
Соболезную, у Вас теперь Ангел-хранитель на небе, царствие небесное Вашему папе, уходят родные и любимые, это очень больно доя
ЭлладаВ ответ на Эллада
Эллада
Соболезную, у Вас теперь Ангел-хранитель на небе, царствие небесное Вашему папе, уходят родные и любимые, это очень больно доя
...для нас, сил Вам
МышонокВ ответ на Эллада
Эллада
...для нас, сил Вам
История переписки2
Спасибо большое
Елена Соколова, 2 ребенкаВ ответ на Эллада
Эллада
...для нас, сил Вам
История переписки2
Эллада,хоть и в такой теме,но напишу,а то все не могу Вас застать- год назад вы послали мне аиста,и теперь дочке 4 месяца, спасибо!!!!!!
Автору- сори за офтоп и соболезнования
ЭлладаВ ответ на Елена Соколова
Елена Соколова
Эллада,хоть и в такой теме,но напишу,а то все не могу Вас застать- год назад вы послали мне аиста,и теперь дочке 4 месяца, спасибо!!!!!!
Автору- сори за офтоп и соболезнования
История переписки3
Поздравляю
МышонокВ ответ на Елена Соколова
Елена Соколова
Эллада,хоть и в такой теме,но напишу,а то все не могу Вас застать- год назад вы послали мне аиста,и теперь дочке 4 месяца, спасибо!!!!!!
Автору- сори за офтоп и соболезнования
История переписки3
Поздравляю! Здоровья дочке!