Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2014, 11:21, Форум, Семейные отношения, Мы помним

........................

Ополченцы в Славянске сообщают о гибели более 10 мирных жителей, преграждавших ночью дорогу колонне "Правого сектора". "В поселке Андреевка (пригород Славянска) минувшей ночью люди вышли преградить дорогу колонне "Правого сектора", сформировали живую цепь, однако бойцы "Правого сектора" открыли огонь, в результате чего более 10 человек погибли", - рассказал "Интерфаксу" "народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев. Около 40 человек получили ранения
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ГдеЯ, 1 ребенок
Это награждается баном  
Пожаловаться
я, 4 ребенка
:(

Пожаловаться
я, 4 ребенка
Вчера весь день новости смотрела. И все украинские форумы перерыла :(
Но не все так страшно, как говорят. во всяком случае в соседних городах.

Вечная память ребятам.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Ну сейчас закроют тему.
Людей очень жаль, но что именно там происходит, по- моему уже не понимает никто..
Пожаловаться
вика субботина
а если все темы закрывать и вообще хранить молчание - то лучше понятно будет? Давайте просто помянем людей
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Давайте. Просто все это ужасно на самом деле,а тут сейчас польется куча негатива со всех сторон..
Пожаловаться
Persephone
"Напомним также, что вчера вечером под Славянском террористы атаковали украинских десантников. В результате нападения двое военных убиты."
Пожаловаться
худеющая
вы схлопочете бан и ничего не изменится....
Пожаловаться
Писец
Нашли перед кем живую цепь формировать. Это же фашисты, их только уничтожать, причем до седьмого колена. Чтобы эта нечисть никогда не смогла возродиться.
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
К сожалению, в этих танках и БТР сидят не только националисты. Там есть простые солдатики- срочники, которых это Аля правительство отправило стрелять в людей. А откажись, они сразу дезертиры.... А насчёт правого сектора, я согласна. Таким не место в обществе.
Пожаловаться
Писец
Солдатики давали присягу, служить народу, а не стрелять по мирным и давить безоружных граждан.
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Да, я понимаю это. И все же, не все там по своей воле. Но то, что делается - это вина правительства. (Это нелюди какие-то).
Пожаловаться
Писец
А правительству деваться некуда. Огромные бабки на кону. А если дело не выгорит, то смерть, или тюрьма, на худой конец. Поэтому будут давить до последнего, любой ценой.
Пожаловаться
вика субботина
Вот это правда к сожалению. И в общем на их стороне сила
Пожаловаться
Писец
И мощная поддержка и одобрение третьих государств.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Поскорее бы всё это закончилось!!!
Пожаловаться
Светлана
мамам погибших детей мои соболезнования(( страшно((  ведь мы все на одном маленьком шарике живем и если что .... страшно(
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
А мне просто очень все это надоело. Гибнут столько людей, жалко их, семьи.... В Одессе тоже около 40 человек вчера заживо спалили. Я считаю, что правительство и только оно во всем виновато. Вот только мы с Вами не изменим ничего к большому сожалению....

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Всех жалко.Сегодня прям,одни темы про "это".Может чего веселенькое уже напишут.

Пожаловаться
Писец
Будут стараться всеми силами подавить восток до 9 мая. А потом в этот день фашисты будут праздновать свою победу.
Пожаловаться
я, 4 ребенка

Пожаловаться
Писец
Сообщение от Shaky, 3 мая 2014 года в 11:33

Это ужасно, ведь за этим наблюдают ветераны. Позор.
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
А еще обещан гей- парад
Ощущение, что мир сошел с ума
Пожаловаться
Писец
Время смуты и мракобесия!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас