Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2013, 21:14, Форум, Семейные отношения, Мы помним

((((((

только что узнала что умерла наша соседка.от рака.было около 50лет.Бог так распорядился ,что у нее  мужем не было детей.и соседка очень хорошо и с любовью относилась ко мне.т к жила на против.совсем молодая и красивая.блин за что?умерла еще 2 февраля ,а узнала только сегодня.тетя марина была очень близким человеком для меня(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
легких облачков.... Ваше й т.Марине..

Пожаловаться
Mila
:( соболезную... страшные муки,очень жаль
Пожаловаться
**Цыпа**
Вот такой молодой!!! Я уже тоже объявления подавала...может кто-нибудь поможет хоть чем-то:( так жаль парня Такие влюбленные ....без слёз не посмотришь :(:(:(:(
Пожаловаться
Celine
 блин...классный какой...девушки уже нет?или ещё с ним?
Пожаловаться
**Цыпа**
с ним...она вообще молодец!
Пожаловаться
СейлорМун, 1 ребенок
не знаю ни одной семьи которую этот гребанный рак не коснулся :angry:
Пожаловаться
Соболезную(((
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
У меня 1,5 года назад умерла тетя, то же от рака. Ей было 53. А завтра будем хоронить еще одну тетю. И то же рак 
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Не такая уж и плохая, 15 февраля 2013 года в 21:34
У меня 1,5 года назад умерла тетя, то же от рака. Ей было 53. А завтра будем хоронить еще одну тетю. И то же рак 
соболезную((
Пожаловаться
кот кузя
наш город занимает первое место по  онкологии(((соболезную(((Сами врачи в шоке , просто по пять операций в день  у каждого\у меня приятель онколог\, тут никаких денег не нужно , а у меня ещё напротив  дома онкоцентр(((
Пожаловаться
ПермяЧка, 2 ребенка
Сочувствую ! Рак - это очень страшно !
У бабушки мужа тоже рак .... желудка ... Несколько лет хорошо держалась, а сейчас прям на глазах угасает .... жалко и тяжело .... завтра у неё день рождения, постараемся поддержать (((((

Пожаловаться
Celine
 соболезную
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
соболезную вам...
рак это очень страшно... у меня оба родителя прямо на моих глазах умирали от рака. никому не пожелаешь этого....

Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Соболезную Вам.
Пожаловаться
alv1007
Примите мои соболезнования.
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Проклятущий рак......
У меня оба родителя умерли от рака... это ужасно..... все эти боли и страдания, просто словами не передать.... Вот за что это людям?

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
 соболезную вам( тяжело терять друзей
Пожаловаться
Наталья
Ужастно((( и почему все прилипает к молодым и нормальным людям....((((
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Соболезную:(
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас