Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2013, 21:14, Форум, Семейные отношения, Мы помним

((((((

только что узнала что умерла наша соседка.от рака.было около 50лет.Бог так распорядился ,что у нее  мужем не было детей.и соседка очень хорошо и с любовью относилась ко мне.т к жила на против.совсем молодая и красивая.блин за что?умерла еще 2 февраля ,а узнала только сегодня.тетя марина была очень близким человеком для меня(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Karina
соболезную
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
:(:(:(

Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
:(а почему так поздно узнали?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
они далеко от родителей живут.а я с мужем переехали оттуда.но как то раз муж ее-очень хороший человек приехал остави номер телефона и мама с тетей мариной поддерживали связи.
а я живу отдельно .
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
сочуствую
Пожаловаться
*** Я свежа,как роза и остра ,как ее шипы***
очень жаль.так тяжело умирают .болеющие раком...:(
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
это жизнь..только за что так- и деток не было и рак.... 

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 15 февраля 2013 года в 21:17
это жизнь..только за что так- и деток не было и рак.... 
вот и я том же? за что так человеку?
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
А зачем теперь уже искать ответ на вопрос?..
сочувствую Вам......
Пожаловаться
EVA
рак.....рак- это страшно.....
бабушка моего мужа сейчас умерает от рака....(((((( 
в прошлом году соседка повесилась, не могла больше выносить боль,тоже рак....Да еще и муж к другой ушел:(:(:(:(ей около 40 лет было....   СТРАШНО:(
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от EVA, 15 февраля 2013 года в 21:21
рак.....рак- это страшно.....
бабушка моего мужа сейчас умерает от рака....(((((( 
в прошлом году соседка повесилась, не могла больше выносить боль,тоже рак....Да еще и муж к другой ушел:(:(:(:(ей около 40 лет было.... СТРАШНО:(
у меня бабушка умерла от рака крови в 2005 году.до сих пор ее голос помню((((((((((
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Какой ужас... Сил бабушке и вам!
У моей сестрички три недели муж умер, больше года с этим недугом боролись... Страшно это!
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
бабушка уже умерла давно.
Пожаловаться
**Цыпа**
у моего мужа лучший друг болеет сейчас...рак лимфоузлов....ему 24 года:(:(:(:(собираем деньги по чуть чуть ,хоть чем-то помочь:(:(:(
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
за что еклмн? такой молодой.даже дети умирают от рака.и почему при современной медицине врачи не могут придумать лекарство от  рака.
Пожаловаться
**Цыпа**
он уже 4 химии перенес....теперь деньги на пересадку костного мозга собирают.....уже все продали дома,что только можно
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
у моей мамы в 2009 году обнаружили опухоль яйчника.думали что рак.мама совсем раскисла.но оказалось опухоль.удалили яйчник и провела химию.сейчас все нормально.а тогда все были на нервах.
Пожаловаться
кот кузя
Вот что я хочу вам посоветовать , сейчас в Евразии ст метро Лесная  проходит выставка православная Русь , правда я не знаю , какого вы вероисповедания . там привезли список с иконы Пантонасса Всецарица , если православная ваша мама , съездите туда((
Пожаловаться
Тоскующая по солнцу, 1 ребенок
соболезную. Я сейчас тоже в оцепенении. На днях узнала, что у моей одноклассницы рак 4й степени и она уже при смерти. А ей 22года. уже несколько дней не могу прийти в себя.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Тоскующая по солнцу, 15 февраля 2013 года в 21:23
соболезную. Я сейчас тоже в оцепенении. На днях узнала, что у моей одноклассницы рак 4й степени и она уже при смерти. А ей 22года. уже несколько дней не могу прийти в себя..в ,а человек 22 года а у него рак((
сочувствую
 я как то тему создавала у меня в параллельном классе умер паренек.мой ровесник.под поезд попал(
Пожаловаться
Celine
 4 степень не последняя ж...
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я как знаю 4 это самая последняя степень.дальше уже смерть(
Пожаловаться
Тоскующая по солнцу, 1 ребенок
[quote 4 степень не последняя ж...] 4 степень не последняя ж...[/quote]последняя. Метастазы во всех органах. Почки отказали уже. Её врачи отправили домой умерать.:(
Пожаловаться
Celine
:(:(:(
Пожаловаться
елена монаенкова
примите мои соболезнования
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас