Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жАнитьба и её сроки

Лаокоон
Всем доброго утречка, доброго дня, давненько не была здесь Лаокоон. 
Сподвиг меня появиться в нашей девочковой болтальне один вопрос: как, чем, почему вы почувствовали, что замуж пора, когда рядом есть человек? Сроки общения имели место? А то есть же кем-то установленный "встречаетесь год, если замужа спустя год нет - повод задуматься". 
И вообще, как там у людей чувствуется, что вы не просто время проводите и вам хорошо на данном этапе, а именно вместе и до конца. 
Тема больше о поболтать-порассуждать, послушать опыт. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
153
14567
Лина
12 лет тестировала, воспитывала
потом поняла что мое.
Ольга, 1 ребенок
всегда была против быстрого замужества, считала,что нужно минимум год ,что бы узнать человека. Замуж меня позвали в 30 лет, после месяца знакомства, я согласилась, т.к претендент был старше меня на 5,5 лет, серьезный, не пьет, не курить, умеет зарабатывать деньги....Но кончилось все очень быстро, БМ в очередной раз ошибся в выборе и как оказалось при всех своих достоинствах имел один большой недостаток- был обыкновенным кАзлом....
штиль на море
Мне кажется, что год - это
определенный цикл. Ну типа уже новый год вместе встречали и отпуск, и темные осенние вечера . Но это если детей нет. Моя подруга с дочерью не рискнула постороннего мужчину в дом привести. Встречалась с мужчиной на нейтральной территории.
14567