Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Вы бы согласились?

Пришла ко мне сегодня дочка и сказала, что ее друзья едут куда-то на Азовское море в середине августа. Около 1000 км от нас. 
И их мама предложила взять с собой и нашу дочку (14 лет). 
Дети дружат давно. Родители  адекватные. 
Наша дочь часто остается у них с ночевкой. И их погодки часто остаются у нас. 
Связалась с их мамой. Та сказала, что они планируют поехать на машине. Будут снимать 4 комнатную квартиру. Родители в одной, их сын (13 лет) в другой, а девочки будут спать в третьей. 
Сказали, что доплатить нужно всего 10 тысяч за 7 дней прибывания. 
В программу войдет аквапарк, посещение каких-то парков и кафе. И куда-то еще хотят пойти. 
Вы бы отпустили ребенка? 
С одной стороны, ребенок на море уже 4 года не был.  Собираемся в следующем году, но для дочери это слабое утешение. Хочется здесь и сейчас. С другой - поедут на машине. Волнительно. Мягко говоря. Дочка загорелась. Прям очень хочет... Эти друзья каждый год ездят. 
Муж склоняется к отказу. Но решение за мной.  А я - не знаю. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
457
116171819
Я бы отпустила. И я мама подростков, а не теоретик с грудничком.
Дочь плавать умеет? Какая машина? Кто поведет? Один человек или двое меняются? Булет ли ночлег? Принято ли у этих родителей пристегиваться в машине?
Вот такие вопросы я бы задаввла тем родителям.
Дорога действительно тяжелая и опасная. Сама вчера сутки ехал а на азовское море))
А сейчас кайфую
СсылкаПожаловаться
Я бы отпустила. И я мама подростков, а не теоретик с грудничком.
Дочь плавать умеет? Какая машина? Кто поведет? Один человек или двое меняются? Булет ли ночлег? Принято ли у этих родителей пристегиваться в машине?
Вот такие вопросы я бы задаввла тем родителям.
Дорога действительно тяжелая и опасная. Сама вчера сутки ехал а на азовское море))
А сейчас кайфую
СсылкаПожаловаться
Кошшшка Муррр, 2 ребенка
Я бы отпустила
СсылкаПожаловаться
Елена Нет, 1 ребенок
Если уровень доверия к этим знакомым людям достаточно высок, то отпустила бы дочь. Да, переживаешь, но дочери не 5 и не 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Судите по вашей дочери: на сколько она самостоятельна, ответственна, и по вашим знакомым: готовы ли вы им доверить ее.
И очень ли она хочет поехать?
Если я уверена в своем ребенке, и знакомые - приличные люди, я бы отпустила.
Сейчас даже обидно стало: была у меня подруга, каждое лето на море с родителями ездила, а я нет. Так вот они ни разу не предложили меня взять. ((( Хотя всю школу с ней дружили и в деревню к ней ездилии везде вместе. Никогда не думала об этом, а сейчас даже обидно стало..
СсылкаПожаловаться
Людмила
Нет, не отпустили.

Решили, что съездим с ней в аквапарк.
СсылкаПожаловаться
Shvetka, 1 ребенок
Отпустила бы.
СсылкаПожаловаться
116171819
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru