Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё смешалось...

Весенок
Расскажите пожалуйста, кто как знакомился со своей второй половинкой? А то у меня все отношения начались с интернет-знакомств и... Абсолютно ничего. Мы знакомились, встречались и расставались. А отношения, которые начались в реальной жизни, закончились рождением ребенка. Сейчас с его отцом пытаемся сохранить нормальные отношения ради нашего сына. Но...есть один такой момент-сейчас я общаюсь с молодым человеком. Познакомились в интернете, общались,но встретиться не получалось. Я приняла решение расстаться с ним. Через 2 года наше общение возобновилось. Пару раз были встречи. Снова начались отговорки от встреч,и я рассталась с ним. Практически через год, он написал мне, встреча была. Все прошло хорошо. Но лишь в сообщениях он мне сказал, что да, я нравлюсь ему,но он не готов к серьёзным отношениям. Может стоит оставить все как есть? Пусть будет обычное общение, а там куда дорога выведет. Но так хочется любить и быть любимой.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
59
Анюта
В институте,в компании друзей
Мария Аккуратова, 1 ребенок
за последние несколько лет были разные отношения
с кем-то познакомилась в соцсетях, с кем-то на СЗ, с кем-то на соседнем форуме
был и старый знакомый, близкое общение началось после того, как он овдовел
все, с кем были качели (туда-сюда), то будем, то не будем, то готов, то не готов
они потом еще год/два/три были в таком состоянии (а может и до сих пор есть)
кто понял, что я действительно нужна - после первого свидания через две недели уже жили вместе, через полгода подали заявление в загс
вот и делайте выводы
Татьяна Иншакова
У меня все просто.
С первым мужем в олдном классе училичсь. ( погиб, когда дочке 1 год был)
Со вторым- вместе работали, в одном отделе в НИИ.
Баба Яга
Это он С Вами не готов к серьёзным отношениям)
Секс и ничего личного- все что ему нужно от вас, если вы не против)
Лина
Муж , дочь, ипотека, машина, ремонт дачи. А началось со слов : " Привет, красавица, пойдем в кино".
Anna
Не надо с этим. В принципе, в меня большое количество знакомились через интернет. Но надо сразу много знакоместа, отметать и просеивать. Надо на это настроится.
Ольга ., 2 ребенка
Два брака ...познакомились на работе ..первый коллега ..второй ..клиент ..с первым мужем прожила менее года ..со вторым 15 ..а сейчас я разведенка с двумя" прицепами" ..и опять хочу замуж ..

но "жертву"..я пока еще не нашла ..
может в интернете пошукать ..
!
AнониmВ ответ на Ольга .
Ольга .
Два брака ...познакомились на работе ..первый коллега ..второй ..клиент ..с первым мужем прожила менее года ..со вторым 15 ..а сейчас я разведенка с двумя" прицепами" ..и опять хочу замуж ..

но "жертву"..я пока еще не нашла ..
может в интернете пошукать ..
!
Какая вы позитивная)))
Aнониm
Через общих друзей. 13 лет прожили, развелись. Сейчас так же пытаются познакомить друзья и родные, но я пока никого не хочу. В интернете ни разу не знакомилась.