Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Все плохо...

с мотивацией...
все сложнее собраться что-то сделать, тяну кота за хвост, откладываю - потом сделаю, потом не делается старое и накапливается новое, отложенное раньше, время уходит, как вода сквозь пальцы, а мне пофигу.
потом приходит осознание и стыд за несделаенное, пытаюсь косяки исправить, устаю, как черт знает кто, но никаких выводов не делаю
вся эта бодяга уже года полтора тянется...
где найти выход, может кто подскажет
спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
azu
Прокрастинация называется)
Здоровье проверяли?
Пожаловаться
azu
С чем вы связываете, что это началось полтора года назад? До этого по-другому было?
Пожаловаться
Ольга Симонова
всяко бывало, но не в таких масштабах - у меня уже месяц в шкафу бардак, но я его не убираю, не могу себя заставить
не, вообще-то я патологическая лентяйка, но раньше мне удавалось себя заставлять, а сейчас вообще швах
с чем связывю - не знаю.
два варианта - либо падение уровня доходов, либо то, что окончательно поняла, что замуж мне не светит
Пожаловаться
azu
Падение уровня доходов - это, конечно, грустно. Я вообще заметила, что либо все дела делаются одновременно, и все получается, либо вот такой ступор - и планов вроде много было, а делать ничего не хочется.
Что с замужем случилось? Надо оно вам?
Пожаловаться
Я не понимаю как связано отсутствие доходов и барак в шкафу
Пожаловаться
Да мне много чего не понять.
Например, я не понимаю как можно найти мужика даме за 40,кот орый будет и любить и уважать и финансовые проблем ы решать.
Нет таких мужиков
Пожаловаться
Сакура
их нет в вашей голове, в реальной жизни они есть.
Пожаловаться
Ну да. Очередь из мужиков стоит к каждой
Пожаловаться
Сакура
так потому и не стоят в очередь мужики, что в голове, то и в реальности.
Пожаловаться
Не автору, но она прочитает.
Соседке моей 45 лет в этом году.
Лет 5 назад по её инициативе развод, муж пьющий и лентяй. Двое детей подростков.
Жилье ее, хорошее, большая квартира в центре, материально обеспечена хорошо.
Вот на днях позвала нас познакомиться с претендентом - 4 детей в двух браках, самому старшему 14, ему 42 - ни кола ни двора.
Живет у нее, ездит на её машине, берёт в новый дом по выходным по одному младшему из каждого брака по очереди.
Я считаю, что она дура.
Пожаловаться
Я бы не пережила поездок на своей машине.
Дура конечно. А кто она ещё. А если женится с ним то дура в кубе
Пожаловаться
Представляешь. Меня обвинили в том , что я всю жизнь не одна))
Пожаловаться
Три к носу
Пожаловаться
Елена
У меня всю жизнь там бардак, только это меня не парит)) Зы - если вас успокоит - бардак в шкафу, а зачастую и в доме, никак с замужеством не связан
Подпись - дважды замужняя засранка))
Но вот на жизнь позитивнее смотреть - вот это очень влияет.
Пожаловаться
Любовь Савина
Включайте живенькую музыку,вываливайте всё на пол и через полчаса в шкафу порядок
Пожаловаться
Ольга Симонова
всяко бывало, но не в таких масштабах - у меня уже месяц в шкафу бардак, но я его не убираю, не могу себя заставить
не, вообще-то я патологическая лентяйка, но раньше мне удавалось себя заставлять, а сейчас вообще швах
с чем связывю - не знаю.
два варианта - либо падение уровня доходов, либо то, что окончательно поняла, что замуж мне не светит
Пожаловаться
А при чём тут замуж не светит и бардак в шкафу?
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Муж, наверное, бардак разберет))
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Ну, Оля... Вы такой хороший человек, хочется вас поддежать, но не знаю как. Пожелаю вам удачи, пусть жизнь преподнесет огромный приятный сюрприз.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Эмммм, как связано замуж и депрессивное состояние?
Здоровье проверить бы - щитовидку, сахар.
Да и психиатру показаться, депрессия - это очень серьёзно, сама не пройдёт.

Пожаловаться
Ольга Симонова
у психиатра была в начале года, когда права меняла. пожаловалась, надо мной поржали и сказали в отпуск сходить. и все лечение.
Пожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
Судя по вашим темам, вы прямо зациклены на замужестве.... А еще вы нытик! А теперь , оказывается, еще и лентяйка! Хотя нет, я тоже лентяйка, но через « нехочу» делаю. У меня бабушка таких, у кого дома ногу сломать можно, называла- заср....ка, а в наше время все можно на депрессию списать! Идите, шкафы разбирайте, а то прийдет сейчас какой- нибудь сосед, а у вас трусы грязные по дому разбросаны! ДЭпрЭссия... пха, зашибись болезнь придумали, все оправдать ей можно....
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Никакой зацикленности я не увидела. Просто человеку хочется простого семейного счастья. Причем заметила - в таких темах обычно особенно усердствуют замужние, распинаясь о том "зачем штаны в доме". Интересно, что же они своим-то штаны терпят и разводиться что-то не бегут.
Пожаловаться
Светуёчек, 2 ребенка
Вот-вот. А еще великолепное "займитесь детьми". Ога. Они ж у автора в подвале сидят. Не занятые.
Пожаловаться
Ольга Симонова
у автора они на улице шастают - тепло, лето же)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас