Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрoсы женщин на свиданиях

Аноним
Все вопрoсы женщин на свиданиях - тoлько про деньги. Где работаешь? (= сколько зарaбатываешь?) Один живешь? (= в свoей квартире, деньги на съемную не тратишь?) Дети есть? (твои деньги уходят куда-то в дpугую семью или нет?) Хoть бы одна пoговорила не про это. Хоть бы одна рассказала про себя, а не бoмбардировала вопросами. Все вы совершенно oдинаковые - к сожалению, oдинаково мерзкие. Для отношений уже никoго не хoчется искать. Тoлько на один раз.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
159
14567
Виктория
Кто тут обидел маленького мальчика айя айяй.
татьяна корнева
Все это можно выяснить до свидания, и с неподходящей кандидатурой даже не встречаться, не тратить время.
Елена
...так и будут все...улыбаться да стихи читать...а потом по трое детей у каждого и ипотека - сюрпрайз!...лови бонус детка!)))))
Эмма
Это издержки интернет знакомств. Пока нет чувств есть разумный интерес.
Ольга Алексюнина

а вы для чего на свидание пошли? для перепиха вопросы не надо задавать да и то про здоровье надо спросить, вдрух больной иль болезный попадёцо да и есть ли у него презик иль свой из сумочки доставать придёцо! Если вы для длительных отношений встретились, то вопросы для долгосрочной перспективы надо озвучивать СРАЗУ, ибо на второе свидание не за чем идти с неподходящим кандидатом..... эт вас тож касаецо, задавайте правильные вопросы СРАЗУ, а не стройте глазки месяцами, потом женитесь не пойми на ком не пойми для чего!
Мария Соболева
Где работаешь? = У меня вряд ли будут общие темы для разговора с ночным сторожем, лишенный амбиций младший клерк захудалого офиса не интересен как личность.
Один живешь? = Где возможны романтические свидания, если до них дойдет. Есть ли условия для совместной жизни, если до нее дойдет.
Дети есть? = Почему оставил своих детей? Придется ли мне иметь дело с твоими детьми? Как ты будешь относиться к нашим общим детям, если до них дойдет?
олька-болька, 1 ребенок
Да, мы такие, не надо с нами встречатся, ща вон никого ничем не удивить, попробуйте на противоположном фронте, глядишь кто то не меркальтийный попадется, хотя я в этом сильно сомневаюсь... эх автор жить и умереть прийдется вам в гордом одиночестве
Юлия Та самая
Я всегда задаю вопрос "где работаешь?", поскольку профессия определяет во многом человека, ну и как отсеивает безработных и охранников. Один живешь? - это про женатость и проживание с мамой, чтобы отсеить женатых и недоразвитых. Дети есть? - я детей не хочу, мне нужен мужик уже со своими, ну и вообще это про базовые ценности и опять же развитие (ежели у мужика детей в 40 лет нету...) ,а некоторым наоборот нужен мужчина без детей для создания общих. Про себя правда я люблю рассказывать)), но не встречала мужиков, которые любят слушать, а не про себя хвастать))
алиса москвина
У сестры было свидание... МЧ позвал в шахматы играть.....зимой....в парке... на лавочке. Может какой миллионер проверял ее душевные качества. Пришла, обыграла парня и ушла. Больше не звонил, наверное подумал что душевных качеств у нее маловато если не позволила ему выиграть.
14567