Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Вопрос

А ваша жизнь сложилась так как вы хотели? Ну там высшее образование, муж замечательный, дом мечты, детей как минимум двое, работа супер и да, идти на нее хочется?)))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
284
Аноним
нет. особенно с работой!
СсылкаПожаловаться
Мари
Не плачьте, у меня всю жизнь с работой не складывается, уж и не знаю, то ли бросить это дело))) то ли дальше воевать)
СсылкаПожаловаться
ЮлиЯ ЮлиЯ, 4 ребенка
карьеру не выстроила, а хотелааааа
СсылкаПожаловаться
Мари
Почему не вышло?
СсылкаПожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Похоже, что ДА. Получилось не все именно так, как мечтала, но результат нравится очень. Есть еще мечты и планы. Надеюсь, и они реализуются.
СсылкаПожаловаться
liska
В личном плане - нет к сожалению. Амалт с работой все почти прекоасно занимаюсь любимым делом.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Карьеру не выстроила)))) Но работаю и поняла - карьера мне не нужна, может, чуть от работы устала, или из-за того, что муж должность получил, какую хотел... Но я остыла)))) Мне и так хорошо.
Но заграницу хотим, работать.
СсылкаПожаловаться
Марина,вы когда от работы устать то успели,недавно вышли.Ох и работница,мечта руководства..
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
От дороги устала))))
Руководитель на меня не жалуется. Отношения хорошие.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
И я-Мария!!!
СсылкаПожаловаться
Хорошо,Мария,ценным работником от этого вы не станете.
СсылкаПожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Да, сложилась. Образование, муж, дети, дом. Работать я не очень хотела, поэтому работа у меня обычная, без карьеры.
СсылкаПожаловаться
Ольга Я
А почему образование заслуга, если работа "обычная"? Это уже просто как бы есть и у всех это есть. Никакая не заслуга и не достижение
СсылкаПожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
иногда думаю,как было б если б родители не ушли так рано...а так-все боле-менее
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
И я об этом часто думаю. Было бы в любом случае лучше и намного
СсылкаПожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Очень часто об этом думаю ,было бы намного легче.
СсылкаПожаловаться
Бабочка
Сложилась даже лучше, чем рассчитывала. Любимая работа, деньги, любящий муж, трое детей, все здоровы, живу как хочу, сама себе во всём хозяйка. Но я сама всю жизнь ищу, стараюсь, не жду у моря погоды, с неба ничего просто так не свалилось.  
СсылкаПожаловаться
Прочитала и искренне радуюсь, что есть люди, которые довольны своей жизнью! Это классно :)
СсылкаПожаловаться
Жеша, 1 ребенок
Да. Муж замечательный, ребенок один, как и хотела, уже взрослый, есть квартира мечты, а дом мечты в процессе строительства))) Работа идеальная - я на нее не хожу)))
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Есть ещё над чем работать, но я ещё молода)
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Не так, но не хуже.
Если бы был СССР, я была бы женой крупного партиного руководителя. Муж на 5 курсе получил предварительное распределение по партийной линии.Но СССР рухнул, поэтому вс сложилось по-другому.
А в принципе, все соответствует планам. Надеюсь, что время на выполнение длинного списка желаний, пришедших позже, у меня еще есть.
СсылкаПожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
У меня старший вчера спросил - Мам, а если б остался СССР как бы жила наша семья? Рассказывать не стала, что скорее всего именно нашей семьи бы и не было
, сказала что маму бы не видел, заседала бы в райкоме(я тогда работала в райкоме комсомола)
СсылкаПожаловаться
Ольга Я
А сейчас что нельзя стать руководителем? Только в СССР руководители были?
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Смешной коммент) Таким как в СССР - нельзя.
Но у него и так карьера неплохо сложилась, ничуть не хуже, чем та, которая планировалась.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Спросите у мамы или у папы, кто такие партийные руководители, почему сейчас нельзя стать первым секретарем обкома или союзного комитета КПСС и как они жили в СССР.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru