Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Вопрос

А ваша жизнь сложилась так как вы хотели? Ну там высшее образование, муж замечательный, дом мечты, детей как минимум двое, работа супер и да, идти на нее хочется?)))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
284
Аноним
нет. особенно с работой!
СсылкаПожаловаться
Мария
Не плачьте, у меня всю жизнь с работой не складывается, уж и не знаю, то ли бросить это дело))) то ли дальше воевать)
СсылкаПожаловаться
ЮлиЯ ЮлиЯ, 4 ребенка
карьеру не выстроила, а хотелааааа
СсылкаПожаловаться
Мария
Почему не вышло?
СсылкаПожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Похоже, что ДА. Получилось не все именно так, как мечтала, но результат нравится очень. Есть еще мечты и планы. Надеюсь, и они реализуются.
СсылкаПожаловаться
liska
В личном плане - нет к сожалению. Амалт с работой все почти прекоасно занимаюсь любимым делом.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Карьеру не выстроила)))) Но работаю и поняла - карьера мне не нужна, может, чуть от работы устала, или из-за того, что муж должность получил, какую хотел... Но я остыла)))) Мне и так хорошо.
Но заграницу хотим, работать.
СсылкаПожаловаться
Марина,вы когда от работы устать то успели,недавно вышли.Ох и работница,мечта руководства..
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
От дороги устала))))
Руководитель на меня не жалуется. Отношения хорошие.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
И я-Мария!!!
СсылкаПожаловаться
Хорошо,Мария,ценным работником от этого вы не станете.
СсылкаПожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Да, сложилась. Образование, муж, дети, дом. Работать я не очень хотела, поэтому работа у меня обычная, без карьеры.
СсылкаПожаловаться
Ольга Я
А почему образование заслуга, если работа "обычная"? Это уже просто как бы есть и у всех это есть. Никакая не заслуга и не достижение
СсылкаПожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
иногда думаю,как было б если б родители не ушли так рано...а так-все боле-менее
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
И я об этом часто думаю. Было бы в любом случае лучше и намного
СсылкаПожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Очень часто об этом думаю ,было бы намного легче.
СсылкаПожаловаться
Мама_в_кубе
Сложилась даже лучше, чем рассчитывала. Любимая работа, деньги, любящий муж, трое детей, все здоровы, живу как хочу, сама себе во всём хозяйка. Но я сама всю жизнь ищу, стараюсь, не жду у моря погоды, с неба ничего просто так не свалилось.  
СсылкаПожаловаться
Прочитала и искренне радуюсь, что есть люди, которые довольны своей жизнью! Это классно :)
СсылкаПожаловаться
Жеша, 1 ребенок
Да. Муж замечательный, ребенок один, как и хотела, уже взрослый, есть квартира мечты, а дом мечты в процессе строительства))) Работа идеальная - я на нее не хожу)))
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Есть ещё над чем работать, но я ещё молода)
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Не так, но не хуже.
Если бы был СССР, я была бы женой крупного партиного руководителя. Муж на 5 курсе получил предварительное распределение по партийной линии.Но СССР рухнул, поэтому вс сложилось по-другому.
А в принципе, все соответствует планам. Надеюсь, что время на выполнение длинного списка желаний, пришедших позже, у меня еще есть.
СсылкаПожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
У меня старший вчера спросил - Мам, а если б остался СССР как бы жила наша семья? Рассказывать не стала, что скорее всего именно нашей семьи бы и не было
, сказала что маму бы не видел, заседала бы в райкоме(я тогда работала в райкоме комсомола)
СсылкаПожаловаться
Ольга Я
А сейчас что нельзя стать руководителем? Только в СССР руководители были?
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Смешной коммент) Таким как в СССР - нельзя.
Но у него и так карьера неплохо сложилась, ничуть не хуже, чем та, которая планировалась.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Спросите у мамы или у папы, кто такие партийные руководители, почему сейчас нельзя стать первым секретарем обкома или союзного комитета КПСС и как они жили в СССР.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru