Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весеннее)))

Аноним
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Забористо обкурились)))
Светлана Котова, 1 ребенок
Кому-то сильно мозг передавило...
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Кому-то сильно мозг передавило...
При родах передавило и он так и не встал на место
Аноним 9, 2 ребенка
это даже не британские ученые)))
Кицунэ, 1 ребенок
И все? С какого места смеяться? Или плакать?
Bell Silver
Пусть не обижаются ,они все страшненькие;)
Аноним, 1 ребенок
Даааааааа
Комментарий удален.Почему?
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
Это смотря с какого бока посмотреть ) если с того, чем вышла, то, вероятно, нет )
В переводе я Земная
а может наоборот. По пути на свободу все страшные черты лица становятся на свои места, и ребенок получается красивым.
Наталия, 2 ребенкаВ ответ на В переводе я Земная
В переводе я Земная
а может наоборот. По пути на свободу все страшные черты лица становятся на свои места, и ребенок получается красивым.
пластика сделана)))
MamaVolya, 3 ребенка
Не знаю, не знаю... Трое моих ЕРчиков очень красивые!!! Наверное, влагалище мое устроено особым образом (лепит по ходу как нужно;))
Sirens, 1 ребенокВ ответ на MamaVolya
MamaVolya
Не знаю, не знаю... Трое моих ЕРчиков очень красивые!!! Наверное, влагалище мое устроено особым образом (лепит по ходу как нужно;))
Ору))))
Katya, 2 ребенка
У моего ребёнка тоже своеобразная логика. Вроде того, что в деревне живут только бабушки и бабушки живут только в деревне (наши бабушки, действительно, живут в деревне), объясняла, пока логику не разбила. Но ему 5 лет, простительно)
ольга, 4 ребенка
А я маленькая думала, что в деревне всегда лето.
Mariyka, 3 ребенкаВ ответ на ольга
ольга
А я маленькая думала, что в деревне всегда лето.
А я думала, что раньше мир был черно-белый!)))
Ежик, 3 ребенкаВ ответ на ольга
ольга
А я маленькая думала, что в деревне всегда лето.
А я думала, что воспитательницы всегда в детском садике живут.
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на ольга
ольга
А я маленькая думала, что в деревне всегда лето.
У меня брат тоже считал, что на даче всегда лето :)
Шелкопряд Тутовый
На дураков не обижаются)
Мария Соболева
Массово кесарить начали лет 20-25 назад. Откуда до этого красивые люди появлялись?
ПростоЯ, 2 ребенка
Это наверное кесареныш придумал, потому как у него не сформировались мозговые извилины при сдавливании от прохождения через естественные родовые пути))
Дарья С
Ура! Тяперича я в курсе, чё то я такая страшная, дети красавцы. Так и буду говорить всем любопытствующим. Их много. Надеюсь, после такого ответа ко мне никто больше не подойдёт.
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Дарья С
Дарья С
Ура! Тяперича я в курсе, чё то я такая страшная, дети красавцы. Так и буду говорить всем любопытствующим. Их много. Надеюсь, после такого ответа ко мне никто больше не подойдёт.
Ага, за километр обходить будут,принципе сейчас это даже на руку)))