Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

А вы как бы распорядились деньгами?

Аноним
Побуду анонимом уж извините )) Интересно же, все могут ,а я что лысая)))
Тема для меня давняя и свое мнение я так и не поменяла, вот интересно ваше мнение.

Ипотека, семья, муж  зарабатывает , жена так на себя только и ребенка немного. Просрочились платежи по ипотеке за три месяца ,так как на работе мужа была задержка зарплаты, а жене естественно платить нечем ,но речь не об этом работадатель обещал все и сразу выплатить, а это примерно 200 тыс. Но тут звонит брат мужа и говорит ,что срочно нужно оплатить ребенку его жены обучение ,иначе три года коту под хвост , а им взять негде совсем.

Деньги пришли на карту мужа как раз ровно только или ипотека задолженность и платеж за месяц или обучение, но это была не вся сумма ровно половина и директор обещал на днях остаток скинуть, муж взял и перевел эти деньги за обучение , а ипотека осталась открытая и тадам деньги, остаток, не вернули сразу и в итоге у нас суды были ,еле в график вернулись ,переплатили кучу денег за суды и неустойки ,но сейчас мы в графике. Конечно весь год я ему мозги пилила и была просто в шоке. 
А вы куда сначала заплатили бы?

Я не против помочь, родственники как никак , но не в такой ситуации , а муж считает, что все равно все правильно сделал, иначе ребенок их потерял бы три года зря и пришлось заново куда то поступать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
291
Аноним 9, 2 ребенка
ну, тут все очевидно. конечно, сначала свои долги погашать надо
у брата жизни и здоровью ничего не угрожало, да и банки кредиты хорошо выдают
СсылкаПожаловаться
Зимняя, 4 ребенка
Далеко не всем желающим и не всегда банки выдают кредит. Вы наверное не знаете, сколько заявок отклоняется.
СсылкаПожаловаться
Аноним N факториал
И всем родственникам резко отказали? И ему, и жене, и родителям с обоих сторон? Не верю. Зато теперь самому мужу автора все точно будут отказывать - с такой-то кредитной историей.
СсылкаПожаловаться
Зимняя, 4 ребенка
Что всем родственникам отказали, это, конечно, маловероятно. Но они может и не пытались.Я просто написала к тому, что не всем легко выдают кредит, может у них уже их полно или были просрочки. А кредитную историю автору испортили, это да.
СсылкаПожаловаться
Аноним N факториал
Судя по тому, что муж до сих пор не понял, "а что такого", и деньги никто не вернул и не собирается, то никто и не пытался. Зачем, если есть кому на шею сесть?
СсылкаПожаловаться
Зимняя, 4 ребенка
В общем, да, напрягаться и правда не за чем))
СсылкаПожаловаться
Марина, 1 ребенок
Зато теперь у мужа автора кредитная история испорчена навсегда.
СсылкаПожаловаться
Зимняя, 4 ребенка
Это точно
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
А вы куда сначала заплатили бы?

За ипотеку, конечно же. Бомжами как-то вообще быть не хочется...
А в вузе можно и восстановиться через время.
СсылкаПожаловаться
Яженетолькомать
Я бы мужа убила.
СсылкаПожаловаться
Аноним
у меня просто слов не было
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже приложила по голове)) а в итоге брат мужа деньги вам отдал или решил что это "бескорыстная помощь"?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет конечно это была братская помощь
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
еще и безвозмездно????вот правильно ниже написали, что потратила бы на адвоката.
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
Ну, племянник как выучится, вернёт!))))
СсылкаПожаловаться
Ну тогда есть повод продать поешь и мужу и его брату...
СсылкаПожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Нет конечно это была братская помощь

Вы серьезно???
Братец - свинья порядочная, а муж ваш, извините, лопух каких поискать. Его тупо поимели.
СсылкаПожаловаться
Алена
просто не было слов? Вы сейчас серьезно? Вы не сделали никаких выводов? Ему важнее родственники, а не своя семья, которая могла остаться на улице
СсылкаПожаловаться
Гугуша
*срочно нужно оплатить ребенку ЕГО жены* ? Блин это как? Так этот племянник и не родственник вовсе?
СсылкаПожаловаться
Гугуша
О божеее, ниже прочла - еще и безвозмездно!!!
Убейте меня нежно....
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
неправильно пишите.
вопрос в теме "куда бы вы потратили деньги".
вот и надо писать - я бы деньги потратила на адвоката, потому как убила бы мужа )))))
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
Эх, жалко, что в мобильной версии плюсы не ставятся))) ну да ладно, я Вам вечером с компа наплюсую)))
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
мне будет достаточно, что вы оценили))))
СсылкаПожаловаться
Анна Иванцова
согласна, при таком раскладе вдовой предпочтительнее
. я бы ни простить ни в будущем доверять не смогла.
СсылкаПожаловаться
Тунец
К Вам, я бы не простила такое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru