Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

В свободное время!

Сижу на удаленке полгода, появилось время подумать о себе, я и подумала о своих желаниях с самого начала. 
Учиться мне нравилось, хотела в хороший институт, выучилась. 
Хотела работать с хорошими людьми на интересной работе за хорошие деньги - ну тоже, более- менее, хотя денег хочется больше. 
Замуж вышла, детей родила, бюджет, слава богу, совместный) 
А теперь вот думаю, чего мне не хватает? Не отпуска, хотя мы в отпуске и не были, дом-дача все лето. 
Свободы мне не хватает, перемещения туда куда хочу, по Москве и Подмосковью. Про ковид понимаю, принимаю, выполняем, но как птицы в клетке, хочется, а никак. 

Тема не о ковиде, а о том, чего мы хотели и что так и не получили за всю свою жизнь, хотя уже полтинник скоро. 
Мне не хватило мира, разных стран и океанов, и пусть это были бы три звезды или ни одной (

Это моя тоска в ожидании др, обычно в это время дома нас не было ((( а теперь будем есть, вкусно и скучно. И всёё (((
Поздравлять не надо, еще не скоро, это я вдруг вспомнила и загрустила
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
252
Фея с топором, 1 ребенок
Мне путешествий явно не хватает,не хватает силы воли и спокойствия- буду у деда мороза просить, ну и чтоб ковид этот загнулся, наконец
СсылкаПожаловаться
Редиска
Вот и мне не хватает только путешествий, а с избытком только еда ((( и в голове еда - что приготовить легко и чтоб еще не надоело.
Ты хоть в италию успела) а мы никуда
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
и я опять хочу туда((
а еда мне надоела, вообще про нее не думаю почему то...))
СсылкаПожаловаться
Редиска
Ты не думаешь, потому что у тебя муж на работу ходит каждый день, а вам девочкам, мало надо
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
может и так, он еще и в отпуке на даче щас)))
и я категорически не хочу дистант и удаленку
СсылкаПожаловаться
Нечто новогоднее
Мне Москвы не хватает, раньше сильно, сейчас, слава форуму, слабее.
Причем, я умом понимаю, что прошло столько лет и от моей Москвы остался только Ботанический сад и Вднх(((
Это все детство))
СсылкаПожаловаться
Редиска
Москва стала другая
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Chehova
Сколько лет прошло? За последние 10 лет Ботанический и ВДНХ так сильно изменились.. Правда я сказала бы, что в лучшую сторону. Я живу рядом, часто там гуляю. Изменения просто радикальные местами. Но жить здесь стало невозможно - кругом стройка да шоссе... А был тихий спальный райончик у центрального входа в Ботанику... А теперь одна сирена скорой воет, да дорогу девятый месяц строят, все никак не родят... Перфоратор в соседнем здании... И так порой круглые сутки.
СсылкаПожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
Вот и мне не хватает только путешествий,

а мне не хватает тупо денег
будут деньги, будут и путешествия, хоть на луну )))

в этом году за границу нельзя
думала, ок, по России поеду..
ага, щаззз (((
у нас стоимость билетов такая, что внутренний туризм становится не золотым уже, а бриллиантовым ((((
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
О, в РФ это было всегда... в советское время летала к матери за 5000 км 2-3 раза в год запросто, а вот потом...

в итоге мать к себе перевезла, чтобы забыть эту дорогу, как страшный сон... если самолет, так "карта закончилась", если поезд - то не менее 5-ти суток))
СсылкаПожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
меня веселит искреннее "недоумение" нашего правительства
- у нас столько красот в стране, чего это люди в Европу едут, а не на Байкал??
да тупо дешевле мне в Европу! dddd
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка

угу)) мать как раз жила в прибайкалье))
а мне и в отпуск было не вырваться - вроде как неловко, ей помощь уже нужна... красота там, конечно, неописуемая, но дорого всё, начиная с билетов... В Листвянке цены интуристовские просто...
СсылкаПожаловаться
Редиска
Спасибо, девочки, так хорошо с вами поболтала и давних знакомых увидела.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Аноним
Тоже немного грущу и примерно о том же) Давайте споём что-нибудь веселое в хорошей компании))
СсылкаПожаловаться
Редиска
Вот даже и никакпя песня в голову не приходит, пустота (((
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
я "Катюшу" люблю
отличная песня))
СсылкаПожаловаться
Напомнили!
Много лет назад дело было. Зимой. Рано утром. Холодно и темно. Еду в автобусе на работу. Люди кругом полусонные, серьёзные. И заходит в салон мужчина, от которого энергия во все стороны прёт. "Люди! Чего вы все такие грустные? А давайте споём что-нибудь весёлое!"
И у меня проскакивает в мыслях "Например, "чёрный ворон, что ж ты вьёшься над моей головой!"
СсылкаПожаловаться
Редиска
....ты добычи не добьешься,
черный ворон, я не твой!)
СсылкаПожаловаться
Ага. Самая весёлая песня, которая первой пришла в голову с утра пораньше, по дороге на работу
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
А не спеть ли нам песню а-а-а-а любви?))
СсылкаПожаловаться
Редиска
Ага, тебе то поется) море, горы
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
В горах стёрла ногу. Хромаю. Стихнет ветер похромаю к морю. Обломили нас сегодня со свежими устрицами и мидиями, а мясо уже надоело.
СсылкаПожаловаться
Фига се вы заелись там!!!!!
СсылкаПожаловаться
Редиска
Ага, представляешь, на что жалуется? Совести у нее нет
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
И запились. У меня сегодня воздержание. Не могу больше пить шампанское. И вино тоже. Но вечером поменяли устриц на барабульку, видимо, опять придется
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru