Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В порядке бреда

Можно даже и не комментировать. Или поделиться своей историей про отношения.
Я уверена, что ТЫ найдешь это и прочитаешь. 
Все мысли о тебе. Даже через все это время ты в голове. Поверь, я пробую занять себя важными делами, другими мыслями. Но ничего не получается. Ничего не получается. Вот бы мне сейчас думать об открытом занятии, готовить материалы, а я пишу тут. Почему тут? Когда мы счастливы, счастьем хочется делиться со всеми. Когда несчастны - хочется молчать. А я больше не могу молчать уже... В голове тысяча и один вопрос. Зачем? Почему? Для чего? Ведь я же просила не врать. Ну если нет, то зачем говорить о том, чего не чувствуешь, и чего не сделаешь? Ты же своими обещаниями даешь Надежду. А она живет где-то в глубине души капец как долго. И никак ее не выгнать, не убить... Хотя, вроде бы и все понимаешь. 
 А потом удивляешься, почему твои слова никто не воспринимает всерьез. 
А ты даже последний вопрос проигнорировал. Хотя я говорила, что все надо говорить глядя в глаза. Только потому, что мне так легче принять, понять, отпустить. 
Почему никто, никогда и ни о ком не думает? Фраза "мы в ответе за тех, кого приручили" применима не только к животным. А потом, обижая людей не раз, удивляемся - а почему же люди такие жестокие и злые. Как, ну вот как верить, любить после всего?
простите за тот бред, который я тут несла. Просто наболело. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Это изложение по песне Прочь из моей головы группы Сплин?
Пожаловаться
Ольга Дорош
что-то очень похожее))))
Пожаловаться
Мадам
Все проходит. И это пройдет...
Никакая боль-обида не длится вечно.
Пожаловаться
Ольга Дорош
Да, будет просто следующая. Поэтому предыдущая забудется
Пожаловаться
Мадам
Вы от него людей не оградите, это факт.
Пожаловаться
Ольга Дорош
все не так. я бы хотела себя оградить. от людей. которые приносят разочарования.
Пожаловаться
Мадам
Да, не так поняла, еще думаю, какое вам дело до его будущего.
Так теперь Вы ученая, что, конечно, плохо, но фиговый опыт тоже полезен, другой козел не испортит жизнь.
Пожаловаться
Это легко.
Пожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Разочарования приносят не люди, а собственные несбывшиеся завышенные ожидания. Когда придет понимание этого факта, разочарований не будет в принципе.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Как же вы правы!!!!
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Старайтесь адекватно и "трезво" воспринимать других людей, без розовых очков, тогда и разочарований не будет.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
Ну если такой настрой то да
Пожаловаться
Ольга Дорош
а вы позитивно относитесь к невыполненным обещаниям и обману?
Пожаловаться
Мария Сафонова
Нельзя верить никому до конца. Только, разве, что маме.
Пожаловаться
Оксана
Смотря какая мама...
Верить можно только себе!
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
жить и никому не верить - это ад
Пожаловаться
Оксана
Каждому свое
Пожаловаться
Самая умная
Если вам часто дают обещания, которые не выполняют, значит эти обещания вы вытягиваете из человека щипцами, возможно сами того не замечая. Давите на жалость, чувство долга, просите, требуете, смотрите взглядом побитой собаки... Если вам чего-то не хотят давать по своей воле, вытянуть это не получится, увы.
Пожаловаться

Пожаловаться
а вы позитивно относитесь к невыполненным обещаниям и обману?

Философски, не страдаю по этому поводу. Ну обещал и не смог или не захотел. Если не смог (работа, заболел, устал) - ничего сташного, забил - я просто делаю выводы. Обман -злюсь, но никак не страдаю и себя не накручиваю.
Пожаловаться
Светлячок
Так хочется быть хорошим и пообещать любимому человеку звезду с неба. Все обманывают как сказал мне один психолог и вы тоже. Идеальных людей нет. и еще не требуйте от человека больше,чем он может дать и не ставьте его в положение,когда он вынужден обманывать.
Пожаловаться
farbarali
Если вы все время будете там думать, то так и случится. Зачем программировать себя на несчастье?
Пожаловаться
Ольга Дорош
я изначально верю людям. но почему все старательно убеждают в обратном. терпеть не могу вранье. даже детям, считаю, что лучше сказать правду, на доступном для них языке, конечно же. нет лжи во благо. это все равно одно и то же.
Пожаловаться
А давно вас убеждают в обратном?
Пожаловаться
Hanna
Фраза "мы в ответе за тех, кого приручили" применима не только к животным.

В чем заключается обман?
Вас приручили, а потом отказались за Вас отвечать?
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас