Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Устала...

И мне надо выговориться. Накопилось. 
Мы с мужем живем 21 год. Брак незарегистрированный. Сначала жили в коммуналке, потом купили двушку, два года назад взяли в ипотеку хорошую трешку. Сыну 19 лет, закончил первый курс университета. Учится платно. Мне уже много лет, 58 если быть точной. На пенсии, но работаю. Ипотеку надо платить и сына выучить. Муж меня помоложе. Пока не пенсионер. Работает на заводе, получает немного. Пьет как собака! Отмечает все праздники, все выходные, и просто находит причины. То обидится на меня-от обиды пьет; то сын сдает экзамены, сдал-тот от радости квасит. Так то пей бы, жалко что ли, так он потом остановиться не может. И чем старше-тем становится хуже. Работает он по сменам, то есть два дня работает, три отдыхает, потом две ночи и т.д. Летом отпуск у него всегда, почетный донор блин! Отпуск 36 дней, может быть и больше, за год отгулы набегают. Вот сейчас от в отпуске с начала июня. На работу только в конце июля, так как он в отпуске брал больничный с остеохондрозом. То есть отпуск продлился. И я его трезвым видела ну может пару недель. Остальные дни то пьяный то с похмелья. Я устала. У меня стала болеть голова и часто беспокоит сердце. Хотя никогда раньше ничего не болело. Я понимаю, что ничего не поправить. Пить он не бросит, лечиться не пойдет. Уходить куда то не вариант, тут же ипотека. Сколько я еще проработаю-не знаю. Сына надо учить. Мы конечно можем через банк продать эту квартиру, погасить долг а остальное разделить. Но тогда нам светит по коммуналке. Не смогу я уже жить в коммуналке, в свое время нажилась до блевотины. И что делать, ума не приложу....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Значит,не устали ещё.
СсылкаПожаловаться
Аноним, 1 ребенок
бросать все к чертовой матери, ну нафига тянуть на себе двух дееспособных мужчин, еще и пьющего в придачу??? я, честно, не понимаю прелести такой жизни, извините за резкость
СсылкаПожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
В 58 с нового листа?
СсылкаПожаловаться
Аноним, 1 ребенок
ну а лучше загнуться раньше времени? или всю оставшуюся жизнь проср...ть...
СсылкаПожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Конечно, подумайте, как поэтично будет смотреться надпись на могильном камне "Она всю жизнь положила на....."
СсылкаПожаловаться
Аноним, 1 ребенок
Я , думаю, автору не до шуток
СсылкаПожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
И наверное совсем. Она никому не отвечает.....
СсылкаПожаловаться
Аноним, 1 ребенок
может вброс?
СсылкаПожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Посмотрим....
СсылкаПожаловаться
DAV
автор как всегда не отвечает...

Тутси14 июня, 09:33

Не могу не написать про себя. Тоже подарила сыну, однушку, еще до женитьбы. Они до женитьбы еще жили вместе долгое время и стали строить в новом доме. Мою продали. Построили почему то все оформив на жену. А потом расписались. Ребеночка родили и разошлись через четыре года. Сейчас сын живет с нами, от той квартиры ему естественно ничего не досталось

так что ваше высказывание:

Фея с топором, 1 ребенок1 день назад

бросать все к чертовой матери, ну нафига тянуть на себе двух дееспособных мужчин, еще и пьющего в придачу??? я, честно, не понимаю прелести такой жизни, извините за резкость

абсолютно правильное!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Нео, 4 ребенка
это не патология, в любом возрасте можно жить, так как хочется при чем счастливо и спокойно.
СсылкаПожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Не в любом, строго до тридцати!
СсылкаПожаловаться
Leto
А если после 30 ти жить как хочется, то это криминал уже?
СсылкаПожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Однозначно! Все на Алтарь!
СсылкаПожаловаться
Leto
Ну хоть не на кол =) =)
СсылкаПожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
В ряде случаев - это одно и то же!)))))
СсылкаПожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Жаль, Автор никому не отвечает. Славная тема могла получиться....
СсылкаПожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Мой муж тоже в 58 ..с "нового листа "..
СсылкаПожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Ой, Оля, Ваша история - мрак, какая история. Я в Вашей теме даже отписаться не смогла, я просто онемела!!!!! Держитесь.
СсылкаПожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Спасибо за поддержку .
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
А что не так?
Моя тетя в 58 лет замуж вышла. В 82 развелась.Жить надо легко.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю взамуж в 58.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Была моложе -понимала. чем старше становлюсь, тем меньше понимания зачем оно ей было надо
СсылкаПожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
У моей свекрови была мама. И вот эта мама собралась замуж в 70 лет. Первого мужа на Войне убило, сама поднимала троих детей, на старости лет решила пожить с мужем. Сошлись с дедком одним. Мамы хватило на неделю совместной жизни. Сбежала!
СсылкаПожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Моя тетушка вышла замуж тоже в 58 лет ..но она до этого была в разводе более 17 лет ,вырастила двух детей ,помогла дочери "поднять"внука ,вышла на пенсию ..познакомилась с иностранцем(он вдовец (она преподаватель английского в институте ))..уехала заграницу и живут уже 12 лет ..
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru