Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Суеверия

Добрый день. Девочки, как вы относитесь к суевериям типа во время беременности нельзя стричься и нельзя вязать, верите или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Tetyana Nekrasova

Про жирафов - это круто)) Да я и с остальными законами согласна)
Вообще бы запретила жрать, если сорят при этом, в любых общественных местах.
СсылкаПожаловаться
Не верю.
СсылкаПожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
В некоторые суеверия не верю, но ничего не покупала, т.к. бере-ти были очень тяжелые.
СсылкаПожаловаться
ирина
ну как в это можно верить в 21 веке? Хотя, никогда не мешает лишний раз задуматься над тем, что делаешь. Но это не про вязание со стрижками
СсылкаПожаловаться
Когда неудачные беременности и роды с плохим исходом,во все поверишь.А потом все хорошо. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Все суеверия имеют под собой подоснову. Вязать не стоит, потому что поза неудобная и сидеть в ней долго. Стричься-краситься я не ходила, потому что там везде запах химозы
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
Вот я из-за химии всякой и не красилась. Узнала, что стала натуральной рыжей))
СсылкаПожаловаться
Просто Мю
Про вязание и белье есть разумные объяснениЯ - вредно долго находиться в одной позе без движения, вредно поднимать тяжести, опасно вставать на табуретку
С краской тоже все понятно - химия ребёнку не на пользу
Со стрижкой не знаю почему нельзя. Чтобы женщина ходила лохматой и к другому мужику не ушла?))
Покупать ничего нельзя.. это, наверное, из ссср. Когда достать что-то для ребёнка было очень трудно и дорого. И хранить негде.
СсылкаПожаловаться
Дишастик, 1 ребенок
Покупать ничего нельзя, это не из СССР, а существенно раньше. Чтобы бесы не подселились на новые вещи))
СсылкаПожаловаться
Просто Мю
Плесень что ли?)
СсылкаПожаловаться
Дишастик, 1 ребенок
Почему плесень?) злые духи)
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
Вариант про плесень мне очень разумным толкованием "бесов" кажется))
СсылкаПожаловаться
Просто Мю
Мне тоже. Жильё небольшое, хранить пришлось бы на балконах, в кладовках, подвалах. С крысами и прочей радостью
СсылкаПожаловаться
Мария, 1 ребенок
Не верю, знаю только что нельзя вверх тянуться-белье вешать или занавески на окна
СсылкаПожаловаться
Прочитайте про суеверия в Корее, там, по моему, ничего нельзя, только лежать и в туалет ходить. Было очень интересно. У нас ещё лайт вариант.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Ничего нельзя))) только пахать как лошадь можно. Что до родов, что после.
СсылкаПожаловаться
Ольга, 1 ребенок
не верю в суеверия. У меня подруга по какому то суеверию не стригла сыну волосы до года, у него челка была до подбородка почти, она явно мешала ему, да и сам вид был не очень эстетичный, но вот пока год не исполнился не подстригла))
СсылкаПожаловаться
Просто Мю
А в год, наверно, сразу налысо
СсылкаПожаловаться
YAXLEY, 1 ребенок
Не верю. Если мне из моего окружения начинают что-То втирать, пресекаю сразу
СсылкаПожаловаться
Астролог-мизантроп, 2 ребенка
Нет не верю. Отношусь плохо. Знаю как работает мир и от того будите вы стричься или нет, ничего не зависит.
СсылкаПожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Знаете, как работает мир?! Вот это интригует. Расскажите хоть немного
СсылкаПожаловаться
Боюсь забанят.
СсылкаПожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Правда очень интересно. Всегда размышляю над тем, а есть ли в мире закономерности, или все мы- часть большого хаоса
СсылкаПожаловаться
И то и другие одновременно. Во всяком случае, мне многое стало ясно, когда я начала заниматься эзотерикой. Я получила исчерпывающие ответы на вопросы, почему именно так все происходит в жизнях людей
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Вязала по началу, но уж не знаю почему пальцы зелёные становились, бросила. Раза 3 так начинала вязать.

Хотя до беременности этими спицами вязала прямо за месяц-два, нормально все было.

И после ими довязывала тот носок, нормально все было.

Двойное обвитие было,но в итоге к родам распуталась, родилась без обвития.

Руки вверх естественно поднимала.

Волосы и так не красила и отращивала.

Абсолютно все купила в 29 недель. И тут конечно через неделю в больницу попала с угрозой преждевременных, но это было связано с недостатком гормонов, которые явно не за неделю.
Поэтому я радовалась, что все успели купить, т.к потом ходить нельзя было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru