Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман.

Аноним
Знаю, что не мое дело.
Знаю, что огребу сейчас.
Зачем пишу?-Да наверное пар выпустить.. Со знакомыми об этом не поговоришь, а моё белое пальто требует выгула.
У нас на работе служебный роман у директора и главбуха.
Оба женаты у обоих по трое детей. Дружат семьями. Помогают много друг другу в быту, в общем идиллия..
Но как же надоело постоянно оказываться невольным свидетелем их милых и трогательных отношений, делать вид, что не понимаешь их взгляды, сексуальные намеки и посулы друг другу. В ответ на их якобы никому не понятные сексуальные намеки, глупо улыбаться...
Я ни разу не моралистка, не первый год замужем, Но вот такая открытая демонстрация служебного романа очень неприятна...
Всё, пар выпустила...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
Gargona, 2 ребенкаВ ответ на Анна Иванцова
Анна Иванцова
Не зовут, но принудительно делают свидетелем их игр. Если зовут тертьим, то можно отказаться, а когда демонстрируют все эти сюси-пуси розовосопельные в офисе, то деваться никуда. Я так понимаю, что они не за закрытыми дверьми обжимаются и милуются.
История переписки2
Мне не понять страданий автора.На работе работают,а кто чего,пусть хоть на соседнем столе в экстазе сольются,меня не колышит.
Анна ИванцоваВ ответ на Gargona
Gargona
Мне не понять страданий автора.На работе работают,а кто чего,пусть хоть на соседнем столе в экстазе сольются,меня не колышит.
История переписки3
А я понимаю. У нас опенспейс, да хоть бы и кабинет на несколько человек. Волей неволей все видят, кто чем занимается, мне неприятно при интимных встречах присутствовать.
Пятачок
Ну, так сообщите вторым половинкам. И закончатся Ваши страдания. :) Если только, конечно, не узнают, кто сообщил. Тогда будут у Вас новый директор и новый главбух. :):):):):)
АнонимВ ответ на Пятачок
Пятачок
Ну, так сообщите вторым половинкам. И закончатся Ваши страдания. :) Если только, конечно, не узнают, кто сообщил. Тогда будут у Вас новый директор и новый главбух. :):):):):)
Ну уж нет)))
Сами в эту заварушку ввязались сами пусть и выкручиваются))
Всю ночь не ем.В ответ на Пятачок
Пятачок
Ну, так сообщите вторым половинкам. И закончатся Ваши страдания. :) Если только, конечно, не узнают, кто сообщил. Тогда будут у Вас новый директор и новый главбух. :):):):):)
Не, у старого директора и старого главбуха будет новый сотрудник.
ПятачокВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Не, у старого директора и старого главбуха будет новый сотрудник.
История переписки2
Это одно и то же. :)
Всю ночь не ем.В ответ на Пятачок
Пятачок
Это одно и то же. :)
История переписки3
Форум меня доконал, туплю на ровном месте.
ПятачокВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Форум меня доконал, туплю на ровном месте.
История переписки4
Это время от времени у всех бывает. :)
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Ну, перестаньте претворяться. Скажите им прямо все, что думаете.
Анонимка Анонимковна 77
Ну, перестаньте претворяться. Скажите им прямо все, что думаете.
Да я ничего в принципе плохого и не думаю, мне просто неприятна сама ситуация в которй я оказалась каким-то балванчиком..
Ирина
Меня раздражают люди, демонстрирующие свои отношения, независимо от их женатости и прочих обстоятельств. Ну просто занимайтесь своими делами. Неужели вы сутками вместе с ними находитесь
irina minaeva
Была такая ситуация на раь
irina minaeva
Не дописала. Была такая ситуация на работе. Сейчас эти люди женаты. Я старалась не обращать внимания, потом уволилась. Узнала, что они поженились из соцсетей. Ну что ж, каждому свое
Енотик гугенотик, 1 ребенок
Неприятно. Но тут вам надо самой для себя решить. Вам нужна работа - улыбаетесь, так же как и др работу делаете. Если вам не особо надо притворяться, можете и не делать вид
Хатуль Мадан
Это чужие люди, какое вам дело до них. Это же не ваш родственники.
Маргарита Пучнина (Буслаева)
Я когда-то работала в организации где все друг с другом перее...лись. Каждый корпоратив возникали новые пары из старых коллег. Прикольно было наблюдать все стадии от и до. Меня не напрягало. Наоборот веселило.
Жить хорошо!
В принципе могу понять.Личная жизнь потому так странно и называется, что она касается только двоих. Особенно неуместно подобное поведение на работе.
Баба Яга
Сочувствую автору(
ну никакой интриги- догадок- подозрений, все на виду, ничего интересного))
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Сочувствую автору(
ну никакой интриги- догадок- подозрений, все на виду, ничего интересного))
Вооот. Вы меня понимаете))
Шелкопряд Тутовый
Ну, съязвите, закатите глаза, покажите, что все видите, если после этого вас не уволят, конечно)
татьяна корнева
Если людям хорошо и никто не страдает, то все ОК! Не надо завидовать.
Феечка
а вы точно уверены что у них роман? у меня на работе был товарищ мы с ним нос к носу лет 5 работали и все вокруг были уверены у нас пара))) а таковой не было, в другом коллективе директор и гл.бух очень тесно и много общались и даже жена директора засылала человека с разборками к гл.буху))) а роман у директора был со всем с другой тетей)))
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Не можете изменить ситуацию - меняйте своё отношение к ней ))))
МарГоша, 4 ребенка
Если это не мешает рабочему процессы мне фиолетово, если начинает мешать могу и в глаза сказать.
Иванова
У меня на работе у двоих семейных бурный роман - мне наплевать, всем наплевать, а кому не наплевать, тому другие советуют не совать нос не в свое дело.