Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Служебный роман.

Аноним
Знаю, что не мое дело.
Знаю, что огребу сейчас.
Зачем пишу?-Да наверное пар выпустить.. Со знакомыми об этом не поговоришь, а моё белое пальто требует выгула.
У нас на работе служебный роман у директора и главбуха.
Оба женаты у обоих по трое детей. Дружат семьями. Помогают много друг другу в быту, в общем идиллия..
Но как же надоело постоянно оказываться невольным свидетелем их милых и трогательных отношений, делать вид, что не понимаешь их взгляды, сексуальные намеки и посулы друг другу. В ответ на их якобы никому не понятные сексуальные намеки, глупо улыбаться...
Я ни разу не моралистка, не первый год замужем, Но вот такая открытая демонстрация служебного романа очень неприятна...
Всё, пар выпустила...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Мария Аккуратова, 1 ребенок
а как это может надоесть?
у кого-то роман, ну и по фиг, мне какое дело было бы до их улыбок, поцелуев и прочего?
СсылкаПожаловаться
Элли
завидуйте молча)
СсылкаПожаловаться
Ленка
я вас понимаю, мне в принципе не нравится, когда люди при мне выражают чувства, чувствую себя лишней
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо за понимание. Это и правда не приятно...
СсылкаПожаловаться
Нечто новогоднее
На стучите супругам, идиллия кончится, вам полегчает, белое пальто станет белее..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Даже и мысли не было стучать.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванцова
И мне не нравится. В конце концов, публичное выражение чувств невежливо. В офисе должен рулить деловой этикет, а шуры-муры любого типа - за пределами офиса. И не надо говорить: не смотрите, не обращайте внимания... Это нереально. Как можно не заметить то, что происходит у тебя на глазах? Начать отводить глаза и демонстративно что-то искать в компьютере? Еще глупее получается.
СсылкаПожаловаться
Старая одинокая крыса
Была такая ситация на работе, наблюдать на самом деле неприятно, тем более начальник был пожилым и крыша уже уезжала потихоньку, мог плакать, когда поздравлял любовницу...
СсылкаПожаловаться
Лимбо
Не думаю, что они специально демонстрируют свои чувства.
А вас, наверное, это раздражает, что вы эту ситуацию на себя примеряете.
Мне на работе вообще все равно, кто и что и с кем...
СсылкаПожаловаться
Серая Жаба
много раз наблюдала служебные романы. никогда не бесилась)
рада за людей, что у них все хорошо с личной жизнью во всем ее разнообразии))

а, они геи, что ли?))) раз оба женаты?
СсылкаПожаловаться
Salomea
:D
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенок
Оооо, я так же прочитала)
СсылкаПожаловаться
Gargona, 2 ребенка, беременна 28 недель
Странно,что вас задевают их шуры муры. На работе работу работают,а кто с кем спит это их личное дело,они же вас третьей не зовут.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я тоже достаточно много наблюдала романы на стороне.. Иногда даже прикрывала подруг...
Но в этой ситуации меня напрягает необходимость изображать из себя наивную ничего не понимающую дурочку... 5 раз в неделю по 8 рабочих часов...
СсылкаПожаловаться
Española, 2 ребенка
Что все 40 часов того-этого? Не верю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот не зря написала)
Действительно всего то... Наверное и дальше потерплю)))
СсылкаПожаловаться
Серая Жаба
да не всего-то)) а все 40 рабочих часов милуются?
мне кажется, что у директора, что у главбуха не те должности, чтобы постоянно только друг другом заниматься))
СсылкаПожаловаться
Española, 2 ребенка
Каким образом вас касается постель директора и главбуха? Неприятно, отвернитесь. Не смотрите на них.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
У нас когда - то был такой роман. Там еще была и нарочитая демонстрация чувств, и муж потом приходил на разборки, и обмороки (со стороны МЧ) в коридоре с вызовом скорой. Кошмар.
СсылкаПожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
А зачем что-то изображать ?
Выполняйте свои служебные обязанности и все.
Наблюдала такое и не раз, да и участницей такого романа была. Не понимаю, какое к этому отношение коллеги могут иметь
СсылкаПожаловаться
Нечто новогоднее
Можете не изображать, спросить напрямую, как прошёл сексуальный контакт.
СсылкаПожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
А там точно роман? А то знаю случаи, когда выглядит все как любовь и давно не платоническая, а на деле все спокойно и ни в одном глазу
СсылкаПожаловаться
Весёлый Аноним
Они вас в зрители зовут?) Уйти и не смотреть нельзя
СсылкаПожаловаться
И когда вы работать успеваете?
СсылкаПожаловаться
Анна Иванцова
Не зовут, но принудительно делают свидетелем их игр. Если зовут тертьим, то можно отказаться, а когда демонстрируют все эти сюси-пуси розовосопельные в офисе, то деваться никуда. Я так понимаю, что они не за закрытыми дверьми обжимаются и милуются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru