Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сижу реву

Девочки , не могу успокоиться...
Сегодня отправила с прогулки фотографии дочки своей маме. Она, посмотрев фото , спрашивает, никого ли мне дочка не напоминает. Оказывается, она считает, что похожа дочь на дауна ((
Я была в ступоре. А она говорит, что выражение лица и глаза точь-в-точь.
Я как-то постаралась из головы все выбросить, а сейчас вечером нахлынуло...
Я тут писала уже, что по мужу Азия идёт. Хотя глаза у него самого европейские. В общем, теперь я себя накручиваю сижу (((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Соболева
Какая милая, тактичная и заботливая у вас мама.
Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
Это вообще другой вопрос, но да ...
Пожаловаться
Жить хорошо!
так Вы с мамой своей не вчера познакомились,не переживайте.По мнению моей мамы на дауна похожа я, что ж теперь стреляться?

Простота хуже воровства!Успокойтесь.А от смешения кровей очень симпатичные дети бывают.
Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
Смеюсь) спасибо вам, правда
Пожаловаться
Жить хорошо!
На здоровье
Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
сделайте анализ и покажите маме. пусть успокоится и извинится. если откажется, будет другая история.
Пожаловаться
Елена Юрченко
От "мнения" Вашей мамы я, на некоторое время, просто "потеряла дар речи"... Для родителей, каким бы не был ребенок, ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Не знаю, как выглядит Ваша мама внешне, но с воспитанием у нее ЯВНО БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ. Очень похоже, что ее недостаточно любили родители в детстве. Есть у врачей такой термин "НЕДОЛЮБЛЕННЫЙ РЕБЕНОК". Я по сей день, периодически говорю своему сыну и внучке - ОНИ ДЛЯ НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ, ОНИ ЖЕ НАШИ СЫН И ВНУЧКА!
Пожаловаться
Жить хорошо!
Разные бывают родители.Их не выберешь.Но Ваша точка зрения мне очень близка.
Пожаловаться
Елена Юрченко
Согласна с Вами. Покойные папа и мама своих внучку и внука любили, я и старшая сестра тоже не были обделены любовью обоих родителей. Всегда поддерживали, помогали, по необходимости...
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
если у вас закрались сомнения,
погуглите, что такое обезьянья складка(ладонь),
посмотрите на руку дочери и успокойтесь
Пожаловаться
А
Да прекратите вы. Господи, мама сказала....чего они только не говорят наши мамы....мимо ушей и всё
Пожаловаться
вам бы в роддоме сказали.... сто пудов... мама ваша конечно атас.
Пожаловаться
Flora
Не факт. Была тема с фото тут на форуме, только в 9 мес ребёнка отправили на тест, подтвердили. Как пропустили? И внешность характерная.
Автор, фото в студию. мы сейчас быстро разберёмся.
Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
Ну, например, вот. Фото где-то в год.
Пожаловаться
Мария Воробьева
Нормальный у вас ребёнок, мало ли что могло маме показаться
Пожаловаться
Светуёчек, 2 ребенка
Такая лапатуська. Тьфу-тьфу.
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Милашка какая!)
Пожаловаться
Мария Сафонова
Ой, что ж у Вашей мамы в голове.... Девочка хорошенькая и здорова. Как только бабушку такие мысли посетили!?
Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
Не знаю. Причём завтра она забудет об этом всем, а я бцдц ходить переживать
Пожаловаться
Солнышко
Значит больше не отправляйте ей фотки.
Пожаловаться
Елена Юрченко
На фото нормальный здоровый ребенок! Это первое. Второе - ребенка, надеюсь, Вы рожали в медицинском учреждении - родильном доме? Если бы у ребенка был синдром Дауна, врачи сказали бы сразу. До достижения ребенком одного года ребенок КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ДОЛЖЕН ПОСЕЩАТЬ ПЕДИАТРА. Так было когда рос мой сын, в "ужасные" времена СССР... Сейчас, надеюсь, также? И третье. С возрастом у людей случается заболевание - ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ, человек становится раздражительным, может сказать какую-нибудь глупость... Связано это с кровообращением головного мозга, врачи, для улучшения и профилактики, назначают лекарства для улучшения работы головного мозга. На фото прехорошенькая маленькая девочка, живите и радуйтесь. Самое большое счастье, когда здоровы ДЕТИ И ОСТАЛЬНЫЕ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ЛЮДИ! .
Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
Конечно, рожала в роддоме. К врачу каждый месяц в первый год...
Пожаловаться
Елена Юрченко
В роддоме врачи сразу видят у детей синдром Дауна и говорят об этом маме. Рядом со мной рожала женщина, нормальный здоровый ребенок, маме указали на родимое пятно у ребенка, незначительное и не на личике, чтобы знала с первых минут о нем... Родимое пятно, величиной с горошину, на бедре сына, увидела сразу, похожее есть у меня, чуть выше... Мама видит ВСЕ!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
даже мимо не пробегал синдром Дауна
Пожаловаться
Татьяна
Да да, и рядом не было
Пожаловаться
Подпишитесь на нас