Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Ситуация с подругой...

Произошла неприятная ситуация у меня с подругой. Она меня занесла в чс везде и не хочет ничего слышать...

Суть.
Другая подруга меня звала на море на неделю, затраты всего 7 тысяч на меня вдвоем с ребенком 3 лет. Сами понимаете, это считай бесплатно. Подруга на машине, и ей нужно вернуться к 24 числу, т.к. будет 40 дней ее маме... Мы с ней окончательно решили что едем только сегодня, тк ее дочь заболела и непонятно было, выздоровеет или нет.

Теперь к проблеме.
Подруга, которая обиделась и внесла в чс, приглашала на день рождения ее дочери. Да, это было до предложения ехать на море от второй подруги. Но...четкого приглашения вроде приходите 16 числа туда-то не было, были планы отмечать. И теперь, когда я ей говорю, что завтра мы уезжаем, она говорит что я ее кинула и ее дочь теперь плачет что мы не придем и т.д.

Я попыталась ей все объяснить. И про то, что другой возможности у меня не будет, и что это очень дешево и надо ловить момент, и что это здоровье. Тк горы и лес рядом, плюс море. Что, в конце концов, я на море в последний раз была в 13 году, а моя трехлетняя дочь ни разу. И что я обязательно поздравлю ее дочь когда приеду, посидим где-нибудь, подарю подарок. Но...она меня везде заблокировала, и все. А нам по 30 лет, на секундочку. Не понимаю этого детского сада.

Сижу и думаю теперь, ну неужели я правда виновата..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
325
Нет.
Взять паузу без многословных объяснений.
А потом видно будет.
СсылкаПожаловаться
AlexxA, 1 ребенок
Да у меня выбора нет, в любом случае насчет паузы. Потому что я в чс везде, где только можно. Я не понимаю своей вины просто... Она все выставила так, будто я нанесла ей страшное оскорбление.
СсылкаПожаловаться
Не придти на др маленького ребёнка - это не страшное оскорбление.
Пусть пообижается.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Не обращайте внимания. Детский сад.
СсылкаПожаловаться
Бухгалтер
Ваша подруга -эгоистка. Поэтому пересмотрите свое отношение к ней, сделайте выводы. Вам с ребенком она отдых врятли оплатит
СсылкаПожаловаться
Бухгалтер
Ваша подруга -эгоистка. Поэтому пересмотрите свое отношение к ней, сделайте выводы. Вам с ребенком она отдых вряд ли оплатит.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Вопрос. Зачем нужны такие геморойные истеричные подруги. Избавляемся от них, не сожалея
СсылкаПожаловаться
Я бы на месте автора оскорбилась за ЧС.
И на этом пока закончила все отношения.
СсылкаПожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
В 30 лет ума нет - и не будет... Действительно, детский сад. Или "дружба в одни ворота".
СсылкаПожаловаться
Просто приятная дама, 3 ребенка
Подруга Ваша устроила детский сад. Конечно надо ехать на море ! Эти дни рождения каждый год). Я поступила бы так же на вашем месте .
СсылкаПожаловаться
Наталия, 2 ребенка
тем более не супер пупер юбилей или свадьба, куда приглашают загодя и конкретно((
СсылкаПожаловаться
Тарантелла
Странная у вас подруга... Это которая в чс вас занесла.
СсылкаПожаловаться
Дайна
А сколько же ее плачущей дочери?
СсылкаПожаловаться
Просто приятная дама, 3 ребенка
Да , и задайте себе главный вопрос : «а была ли подруга ??»
СсылкаПожаловаться
AlexxA, 1 ребенок
9 исполняется... ну она правда девочка эмоциональная очень, и любит мою дочь. Но блин...неужели я должна была отказаться от поездки на море ради дня рождения который мог и не состояться... Буквально пару дней назад она говорила что денег впритык и не знает как отмечать вообще. Идиотская ситуация...
СсылкаПожаловаться
Дайна
У нее должны быть подруги ее возраста. А с вашей поиграет по приезде.
СсылкаПожаловаться
AlexxA, 1 ребенок
Они есть вроде. Правда немного.
СсылкаПожаловаться
Lika, 7 детей
а может завидуют или ревнует к другой подруге а?
СсылкаПожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
День рождения можно и после отметить. !
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Забейте,ни в чем Вы не виноваты,а у подруги - истерики и попытки манипуляций.На обиженных воду возят."Кружите меня,махайте!“
Хорошего отпуска Вам.
СсылкаПожаловаться
З-зависть.
К сожалению, мне кажется, она завидует...
СсылкаПожаловаться
Просто Марина
не переживайте)))
мне правда пришлось с такой подругой расстаться, т.к. надоела такая дружба, когда ее планы и желания на первом месте всегда((((((
а мне уже 46 и дружили мы 10 лет((((
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ей завидно, что вы на море едете, к тому же дёшево, а она нет. Ревность к другой подруге )
СсылкаПожаловаться
Дайна
У моей, как я раньше думала, подруги ДР в начале августа. Я обычно в эт время отсутствую. И ей об этом прямо говорю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru