Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

ситуация

добрый день всем! Вчера у меня был ДР. Получила подарок 5000 руб от рукаводства. Муж спросил как хочешь отметить? Честно говоря настроение вообще 0 было. Сказала как хочешь так и отметим. Он сказал ок тогда будет сюрприз. Пришла- дома цветы. Он на эти 5000 заказал пиццу, кебаб, картошку, тортик купили, и позвал брата, друга с женой. Я накрыла на стол, они включили кино, какой-то боевик шел. И стали смотреть...Ели пиццу, смотрели фильм. Я мужу наедине сказала, что мы тут не фильм смотреть собрались, мог бы включить музыку хотя бы, это же мой день. Он не стал...так и смотрели фильм, попросили кофе, я сварила,  они попили и ушли. А я осталась мыть посуду, после моего веселого дня рождения. Мы поссорились, я выбросила цветы, которые он мне подарил. Кстати подарков тоже не было ( у всех ЗП после 15го числа, типо денег нету). Сейчас не разговариваем с мужем. Как быть не знаю...как бы вы поступили? Я просто коротко ситуацию рассказала...может отвечу поподробнее в комментариях.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
289
Katya, 2 ребенка
" Сказала как хочешь так и отметим. "

Муж как хотел, так и отметил)
СсылкаПожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Обычно нормальный муж после такой фразы делает исключительно то что хочет жена. С единственной целью- самосохранение.)
СсылкаПожаловаться
Katya, 2 ребенка
Не поверите, мужчины зачастую не знает, что хочет жена)
Если уж сама жена не знает, что хочет, где уж мужу то знать)
И редкие мужчины провидцы)
СсылкаПожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Все они прекрасно знают... Просто не хотят утруждаться. А если муж не знает что хочет жена на ДР, то вообще стоит задуматься а муж ли он?)) или просто сожитель.
СсылкаПожаловаться
Марина О****
Да ерунда. Мой тоже не знал чего я хочу, потому что я сама не знала.)))) пришлось определяться с желаниями и толсто намекать)))
СсылкаПожаловаться
Маришка К
если муж не знает что хочет жена на ДР, то вообще стоит задуматься а муж ли он?
А как мой, муж, например, может знать, если я сама этого не знаю? 
Но это без привязки к теме. Что я не захочу такого дня рождения, муж знает (потому что я это точно знаю).
СсылкаПожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Значит ничего не надо делать, взять паузу. Но не спускать деньги подаренные жене на работе.
А если без привязки к теме, то в нормальных отношениях, вторая половина всегда знает какое лакомство кто любит и хотя бы примерно какой подарок порадует, прыжки с парашютом или колечко.
СсылкаПожаловаться
Маришка К
Ну спускать деньги, подаренные жене, вообще ненормально.
Я именно про то, что муж не всегда может знать, что именно дарить.
вторая половина всегда знает какое лакомство кто любит и хотя бы примерно какой подарок порадует,
Я сама не знаю, что меня порадует конкретно сегодня. Прыжки с парашютом, конечно, всегда мимо. Я вообще высоты боюсь.
Но вот сегодня с утра меня порадовало бы, например, колечко, а в обед, уже что-то другое. Поэтому муж берет деньги и меня, и мы идем выбирать подарок вместе (цветы дарит, конечно).
Ну не зря, видимо, мой знак зодиака - близнецы)))
СсылкаПожаловаться
Nu-Tella
))) Это точно, я тоже близнецы)) сейчас хочу это, а потом другое, а потом резко захочу третье) Мне мой говорит, что никогда не понимает, что у меня в голове, и не успевает за моими идеями)
СсылкаПожаловаться
Екатерина к
ооо, а я Овен, со всеми вытекающими... Но стараюсь тараканов сдерживать....
СсылкаПожаловаться
Екатерина к
ооо, а я Овен, со всеми вытекающими... Но стараюсь тараканов сдерживать....
СсылкаПожаловаться
Nu-Tella
Я тоже стараюсь больше планировать и меньше импровизировать, но против натуры-то не попрешь))
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
Ха, мой муж точно сказал, что он хочет на свой день рождения! Я все равно сделаю, как считаю нужным))))
СсылкаПожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Молодец. И пусть только попробует не обрадоваться...)))
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
Обрадовался)))
СсылкаПожаловаться
Anonim
я сама иногда не знаю чего хочу, я сама себе сожитель? вот нашли из-за чего такими словами кидаться. А про детей вон сколько тем, не знают уже что подарить лучше, тоже недородители?
че попало, откуда муж должен знать что жене приспичит.
я в юном возрасте еще напоролась разок, сказав - сюрприз, купили мне ювелирку, не хлам, но такое я вообще не ношу, не идет мне... и сдавать нельзя ювелирное украшение... с тех пор поумнела. Определяюсь что мне надо, могу несколько хочушек сказать, муж покупает все или выборочно. И никто не обижается.
СсылкаПожаловаться
Deutschchen
вы о чем? а он должен догадываться? а может ей научиться говорить ротом, чтобы не было того, что случилось у ТС?
СсылкаПожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Вот честное слово, не понимаю я, когда вроде взрослые разумные женщины, очень лихо решающие все чужие проблемы, хвалятся и гордятся тем что сами не знают что хотят, когда это делает молоденькая стеснительная девочка в букетно- конфетный период знакомства, то это выглядит конечно мило и трогательно. А когда это уже взрослая считающая себя мудрой замужняя женщина в стабильном, благополучном браке,то во это все ну совсем не мило. А даже извиняюсь глупо.
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
муж не знал чего хочет жена, поэтому подумал, что ей захотелось чтобы он спустил ее подарок себе на жрачку)
СсылкаПожаловаться
Katya, 2 ребенка
вот вот)
СсылкаПожаловаться
Jane09, 2 ребенка
Да, именно)) А не покормить ли мне друга и брата мужа на подаренные мне деньги))
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга
По ходу главная героиня полная дура и муж у нее чмо! Ситуация верная , все правильно сложено или все вымышлено
СсылкаПожаловаться
Jane09, 2 ребенка
В жизни ситуации бывают - нарочно не придумаешь (( Наверное, эта неприятная ситуация уроком обоим станет. Нужно разговаривать
СсылкаПожаловаться
Deutschchen
да потому что с мужем надо разговаривать, а не "как хочешь, так и отметим"! Она не сказала, что бы она хотела на ДР вообще (это я про подарок), а относительно отметить могла бы тоже хоть немного идей привнести в общее, вообще-то дело.....
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
— Почему всегда все не так, как я хочу?
— А чего ты хочешь?
— Ну, я не знаю...
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru