Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные отношения

Регина Амирова
Девочки, здравствуйте! Впервые тут пишу. Даже не знаю почему. Просто наверное накипело, или может закипает. Знаете такое мое состояние, вроде все хорошо, семья, дети и все прочее. А бесит то что я чем то недовольна. Мое недовольство... Как оно бесит.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
160
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
А мне кажется, если коснуться поглубже, то там именно недовольство семейными отношениями будет. Нет ласки, поддержки, качественного интима, обнимашек и тд
История переписки2
Кто мешает об этом сказать мужу?
Комментарий удален.Почему?
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А может и не муж вовсе бесит.
Комментарий удален.Почему?
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну так мы жалуемся постоянно, что скучно нам форуме. Вот тема для, можно в любую сторону "веселится". Каждый поговорит о своем наболевшем.
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Миссис свою проблему сейчас вскрыла)) Очень показательно, каждый на себя меряет
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
Миссис свою проблему сейчас вскрыла)) Очень показательно, каждый на себя меряет
История переписки4
Вы правы, примерила ситуацию на себя. Так и было в прошлом. Ситуацию изменила и недовольство прошло
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Вы правы, примерила ситуацию на себя. Так и было в прошлом. Ситуацию изменила и недовольство прошло
История переписки5
Я помню ваши темы и рада, что все поменялось
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
Миссис свою проблему сейчас вскрыла)) Очень показательно, каждый на себя меряет
История переписки4
У меня на языке вертится комментарий "наверное, съела что-нибудь". Какую, интересно, мою проблему он вскрывает? Лишние килограммы, да?
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
У меня на языке вертится комментарий "наверное, съела что-нибудь". Какую, интересно, мою проблему он вскрывает? Лишние килограммы, да?
История переписки5
Прорицаю - вы не завтракали
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
Прорицаю - вы не завтракали
История переписки6
Так и есть! Пошла завтракать
Комментарий удален.Почему?
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот вы и попались
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ОКР у вас наверно))
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я только предположила. Автор то молчит.
иринаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
А мне кажется, если коснуться поглубже, то там именно недовольство семейными отношениями будет. Нет ласки, поддержки, качественного интима, обнимашек и тд
История переписки2
ощущение счастья или несчастья только в нашей голове. Это очень легко и приятно делать всех вокруг виноватыми. Муж не такой, дети, родители, коллеги и кассирши в супермаркете. Все в неоплатном долгу перед идеальной женщиной. Только нифига не работает в жизни этот принцип. Хочешь быть счастливой? Будь. И отцепись от окружающих, они не при чем
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
ощущение счастья или несчастья только в нашей голове. Это очень легко и приятно делать всех вокруг виноватыми. Муж не такой, дети, родители, коллеги и кассирши в супермаркете. Все в неоплатном долгу перед идеальной женщиной. Только нифига не работает в жизни этот принцип. Хочешь быть счастливой? Будь. И отцепись от окружающих, они не при чем
История переписки3
соглашусь
Надёна ====
Так радуйтесь, если всё хорошо. И не беситесь
Ivanna
Даже не знаю почему.
А мы тем более не знаем, почему. Можем только домыслить и развить.
SwetLa
С жиру беситесь?..))
Весёлый Аноним
Попробуйте участвовать в писательском конкурсе. Там облачите свое недовольство и надели те героев качествами, которые вас заставляют волноваться. Может, все и прояснится)
Комментарий удален.Почему?
Весёлый АнонимВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Автор даже не потрудились никому ответить. Запишем в троли)
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно сдать пустой файл. В центре листа поставить "!". Суперматизм в литературе.
И название какое-нибудь позаковыристее, типа "Беззвучный крик" или "Семейные отношения". Стильно.
иринаВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
Можно сдать пустой файл. В центре листа поставить "!". Суперматизм в литературе.
И название какое-нибудь позаковыристее, типа "Беззвучный крик" или "Семейные отношения". Стильно.
История переписки3