Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секта

Аноним
Девочки, помогите...близкий родственник скорее всего попал в секту ... думали что женщина .. что загулял... но это тоже  было ..но  проблема  оказалась в другом... Не  буду  все  описывать, человек изменился на 360 градусов.. Не пьет... но ведет себя не адекватно..  скорее всего что это  что-то типа зомбирования, психологического давления  или может вообще  накачивают чем-то психотропным... что делать, как проверить.. боюсь за  его жену  и  ребенка... 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
204
16789
IrenArВ ответ на Аноним
Аноним
всего доброго вам.
История переписки5
Прекращайте на брата гнать. Нормальная женщина не уйдёт из семьи, бросив ребёнка. И нормальный мужик никогда такую обратно не примет. Всё с братом в порядке. А вот с ней явно нет.
Aнониm
У моей близкой знакомой ничего не получилось увести. Больше года вроде она пыталась, но увы. Развелись. Сейчас этот мужчина живет по непонятным квартирам, знакомым, не бреется, не стрижется, несет всякую ересь. Хотя был вполне адекватный человек. И тоже думали что любовница, но оказалось вот так.
Рыжая 4D, 4 ребенка
Узнать подробнее куда он ходит, чем занимается, желательно проследить за ним. Если это секта, найти материалы про их темные делишки и показать брату. Или организовать встречу с кем-то из ее бывших участников.
Рыжая 4D, 4 ребенка
У подруги дочь попала, подросток чуть старше моей, и её уже уговаривали там сброситься с крыши. Подруга увидела смс в её телефоне с  таким содержанием : - этот мир не совершенен, нужно из него уходить. Телефон отобрала, из школы и в школу сопровождала её. Учителей просила дочку не отпускать с уроков без сопровождения.
А взрослому такое не устроишь, не будешь же ходить с ним на работу и забирать после. 
Аноним
Подводя итог.. многие думают, что я все сочинила..хотите так думать.. думайте. Кто постебался .. молодцы.. стебитесь дальше.. надеюсь вас и вашу семью такая ситуация не затронет.. Кстати по прошлой теме про жену.. та кстати ее все оправдывали.. и приводили доводы.. А тут ее почему- то решили грязью полить.. Двойные стандарты. странно правда . И большое спасибо единицам за ваши слова поддержки и советы. Теперь я знаю.. что делать.... Жизнь действительно очень странная штука . знать где упасть.. соломинку бы постелил.. Для меня брат был таким примером, таким образцом мужчины ...а пройти мимо я не могу . потому что я человек такой , такой меня воспитали , такие у меня принципы .. помоги ближнему своему ...
Линкс, 4 ребенка
Если повернуться на 360 градусов, окажешься в том же положении, в каком был
16789