Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секта

Аноним
Девочки, помогите...близкий родственник скорее всего попал в секту ... думали что женщина .. что загулял... но это тоже  было ..но  проблема  оказалась в другом... Не  буду  все  описывать, человек изменился на 360 градусов.. Не пьет... но ведет себя не адекватно..  скорее всего что это  что-то типа зомбирования, психологического давления  или может вообще  накачивают чем-то психотропным... что делать, как проверить.. боюсь за  его жену  и  ребенка... 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
204
ГекатаВ ответ на Аноним
Аноним
я честно не знаю что написать. то что они живут пол года о дельно мы знали. от него. но он же выставил так что это жена их оставила бедных несчастных. и он один ребенка теперь воспитывает. ( моя тема почему может женщина уйти из семьи) анонимная. а сегодня мы услышали другую сторону. и как все у меня сложилось. да женщина у него в этот переод была . не знаем есть ли сейчас... но ведет себя человек правда неадекватно.... не его слова в речи. какие то заученные фразы . эьо моя жизнь . я ее хочу сам прожить и так далее.
История переписки6
В смысле,он уходил к другой бабе,потом вернулся к жене? Или жена узнав,что ее рога задевают облака ушла из дома,оставив сына мужику,а потом вернулась обратно?
Вам в разведке надо работать,при захвате в плен сведение с ума при допросе.
ПятачокВ ответ на Аноним
Аноним
я честно не знаю что написать. то что они живут пол года о дельно мы знали. от него. но он же выставил так что это жена их оставила бедных несчастных. и он один ребенка теперь воспитывает. ( моя тема почему может женщина уйти из семьи) анонимная. а сегодня мы услышали другую сторону. и как все у меня сложилось. да женщина у него в этот переод была . не знаем есть ли сейчас... но ведет себя человек правда неадекватно.... не его слова в речи. какие то заученные фразы . эьо моя жизнь . я ее хочу сам прожить и так далее.
История переписки6
Так другая женщина могла его и научить. Секта тут не обязательна. :)
IrenArВ ответ на Аноним
Аноним
я честно не знаю что написать. то что они живут пол года о дельно мы знали. от него. но он же выставил так что это жена их оставила бедных несчастных. и он один ребенка теперь воспитывает. ( моя тема почему может женщина уйти из семьи) анонимная. а сегодня мы услышали другую сторону. и как все у меня сложилось. да женщина у него в этот переод была . не знаем есть ли сейчас... но ведет себя человек правда неадекватно.... не его слова в речи. какие то заученные фразы . эьо моя жизнь . я ее хочу сам прожить и так далее.
История переписки6
Так если жена от него ушла, то не удивительно, что он про ненависть орёт и с ней жить не хочет. А вот у неё что-то с головушкой, если за ней кто-то следит и слова мужа её удивляют. Может просто климакс?
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
тоесть вы считаете что 22 года совместной жизни можно просто так взять и перечеркнуть и в 50 лет взять и начать жить с чистого листа. это первое. второе для меня он брат.... и сейчас проведение не его. третье. он кричит что все имущество его.... но это не так. Если хотите моя тема. по каким причинам женщина уходит из семьи. он же нам все по -другому преподнес...
История переписки4
Вам еще в той теме говорили, что внешняя картинка это одно, а что внутри семьи это другое.
Да после 50 это последний бзик у мужиков иногда и после 60. Расслабляться нельзя никогда.
Новые друзья очень подозрительны.
В каждом телефоне есть программа гугл карты хронология, по ней можно отслеживать местоположение человека.
Чтобы за женой не следили пусть отключит опцию локация на телефоне.
За мужем тоже можно так следить, если синхронизировать эту программу с планшетом.
Про друзей новых попыталась бы узнать получше.
Можно нанять частного детектива цена вопроса 30- 50 000.
И да я с таким встречалась, все очень плохо закончилось.
АнонимВ ответ на Светлячок
Светлячок
Вам еще в той теме говорили, что внешняя картинка это одно, а что внутри семьи это другое.
Да после 50 это последний бзик у мужиков иногда и после 60. Расслабляться нельзя никогда.
Новые друзья очень подозрительны.
В каждом телефоне есть программа гугл карты хронология, по ней можно отслеживать местоположение человека.
Чтобы за женой не следили пусть отключит опцию локация на телефоне.
За мужем тоже можно так следить, если синхронизировать эту программу с планшетом.
Про друзей новых попыталась бы узнать получше.
Можно нанять частного детектива цена вопроса 30- 50 000.
И да я с таким встречалась, все очень плохо закончилось.
История переписки5
спасибо.
ПятачокВ ответ на Аноним
Аноним
тоесть вы считаете что 22 года совместной жизни можно просто так взять и перечеркнуть и в 50 лет взять и начать жить с чистого листа. это первое. второе для меня он брат.... и сейчас проведение не его. третье. он кричит что все имущество его.... но это не так. Если хотите моя тема. по каким причинам женщина уходит из семьи. он же нам все по -другому преподнес...
История переписки4
Ну, кричит, что его, и ладно. В суде ему объяснят, что он заблуждался.
Ивана ЛеноваВ ответ на Аноним
Аноним
тоесть вы считаете что 22 года совместной жизни можно просто так взять и перечеркнуть и в 50 лет взять и начать жить с чистого листа. это первое. второе для меня он брат.... и сейчас проведение не его. третье. он кричит что все имущество его.... но это не так. Если хотите моя тема. по каким причинам женщина уходит из семьи. он же нам все по -другому преподнес...
История переписки4
Тю. Некоторые и больше перечеркивают. Посмотрите на российских публичных персон, начиная с президента - кто из них живет в первом браке? А это как бы примеры для народного подражания, публичнее не бывает. Люди, биография которых выверяется до миллиметра.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
тоесть вы считаете что 22 года совместной жизни можно просто так взять и перечеркнуть и в 50 лет взять и начать жить с чистого листа. это первое. второе для меня он брат.... и сейчас проведение не его. третье. он кричит что все имущество его.... но это не так. Если хотите моя тема. по каким причинам женщина уходит из семьи. он же нам все по -другому преподнес...
История переписки4
Люди даже 40 лет совместной жизни вычеркивают, вон на Познера посмотрите.
ЛенкаВ ответ на Аноним
Аноним
конкретити нет. я его сестра. сначала он нам пел песню и нас подготовил какая плохая оказалась жена .. с которой он 22 года прожил. но понимаете я же тоже не всера родилась и у меня пазл не складывался . а сегодня приехала невестка и выдала свою версию. и знаете так все сложилось. а вечером она звонит и плачет .. мол тут не женщина тут что -то другое .. глаза стеклянные. постоянно в телефоне. на нее кричит ненавижу тебя и все отберу . не хочешь по хорошему . будет по плохому . вопрос в другом как узнать .. уже думала нанимать такси и следить за ним ..
История переписки2
да развода он хочет, а плохим быть не хочет и без нажитого не хочет остаться. вот и бесится, доводит жену, чтоб та с голым задом ушла.
на месте жены я б так и поступила, только с разделом имущества, на фига терпеть такое.
МарГоша, 4 ребенка
А не каких стрессов, депрессий, волнений...не было у него: потерял работу или кому то другому отдали должность на которую претендовал с акцентом на возраст, урезали зарплату, самооценка, быт и т. д. и т. п. Потому что как правило сектанты играют на психическом состоянии человека, как бы не давая поднять головы. Попробуйте найти в интернете символику которую вы увидели в его телефоне и от этого плясать. Конечно надеюсь, что у человека просто что то поменялось, без вмешательства "доброжелателей".
Аноним
нет. он на вольных хлебах.
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет. он на вольных хлебах.
что значит на вольных хлебах ? в моем понимание - безработный.
АнонимВ ответ на МарГоша
МарГоша
что значит на вольных хлебах ? в моем понимание - безработный.
История переписки2
да . работает сам на себя. индивидуальные заказы.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенок
Скорее всего, свидетели Иеговы. У меня куму так опаивали, тоже: приходит на работу нормальная, чаю попьет - и глаза стеклянные становятся. Долго семья за неё боролась. Такое было... Иконы из окон вышвыривала, ругалась со всеми...
Замуж за сектанта собиралась, Бог отвел. Такое г.... редкостное.
Постепенно, как с ним разорвала отношения, пришла в себя.
Сложно это всё. Я работаю и с обычными верующими, и с разными сектантами, но иеговисты - хай Бог спасает. Это ужас. Кто бы рассказал - не поверила бы, что так человека меняют.
АнонимВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Скорее всего, свидетели Иеговы. У меня куму так опаивали, тоже: приходит на работу нормальная, чаю попьет - и глаза стеклянные становятся. Долго семья за неё боролась. Такое было... Иконы из окон вышвыривала, ругалась со всеми...
Замуж за сектанта собиралась, Бог отвел. Такое г.... редкостное.
Постепенно, как с ним разорвала отношения, пришла в себя.
Сложно это всё. Я работаю и с обычными верующими, и с разными сектантами, но иеговисты - хай Бог спасает. Это ужас. Кто бы рассказал - не поверила бы, что так человека меняют.
что делать то?
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
что делать то?
История переписки2
не знаю(((
АнонимВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Скорее всего, свидетели Иеговы. У меня куму так опаивали, тоже: приходит на работу нормальная, чаю попьет - и глаза стеклянные становятся. Долго семья за неё боролась. Такое было... Иконы из окон вышвыривала, ругалась со всеми...
Замуж за сектанта собиралась, Бог отвел. Такое г.... редкостное.
Постепенно, как с ним разорвала отношения, пришла в себя.
Сложно это всё. Я работаю и с обычными верующими, и с разными сектантами, но иеговисты - хай Бог спасает. Это ужас. Кто бы рассказал - не поверила бы, что так человека меняют.
посмотреть в интернете есть ли у нас в городе такая секта?
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
посмотреть в интернете есть ли у нас в городе такая секта?
История переписки2
Вы в России? В России эта секта запрещена как деструктивная, если я не ошибаюсь.
АнонимВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Вы в России? В России эта секта запрещена как деструктивная, если я не ошибаюсь.
История переписки3
да в России
АнонимВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Скорее всего, свидетели Иеговы. У меня куму так опаивали, тоже: приходит на работу нормальная, чаю попьет - и глаза стеклянные становятся. Долго семья за неё боролась. Такое было... Иконы из окон вышвыривала, ругалась со всеми...
Замуж за сектанта собиралась, Бог отвел. Такое г.... редкостное.
Постепенно, как с ним разорвала отношения, пришла в себя.
Сложно это всё. Я работаю и с обычными верующими, и с разными сектантами, но иеговисты - хай Бог спасает. Это ужас. Кто бы рассказал - не поверила бы, что так человека меняют.
да . то что жена готовит. дома не ест. сеголня она увидела еду в контейнерах в холодильнике все выкинула.
ГекатаВ ответ на Аноним
Аноним
да . то что жена готовит. дома не ест. сеголня она увидела еду в контейнерах в холодильнике все выкинула.
История переписки2
А как он объясняет отказ от еды и наличие чужих контейнеров?
ГекатаВ ответ на Геката
Геката
А как он объясняет отказ от еды и наличие чужих контейнеров?
История переписки3
Может в веганы ударился?
АнонимВ ответ на Геката
Геката
А как он объясняет отказ от еды и наличие чужих контейнеров?
История переписки3
нет он мясо есть
АнонимВ ответ на Геката
Геката
А как он объясняет отказ от еды и наличие чужих контейнеров?
История переписки3
ни как. точнее он жене говорит что ты мне подсыпишь что-то в еду
ГекатаВ ответ на Аноним
Аноним
ни как. точнее он жене говорит что ты мне подсыпишь что-то в еду
История переписки4
Шиза какая то