Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Секта

Аноним
Девочки, помогите...близкий родственник скорее всего попал в секту ... думали что женщина .. что загулял... но это тоже  было ..но  проблема  оказалась в другом... Не  буду  все  описывать, человек изменился на 360 градусов.. Не пьет... но ведет себя не адекватно..  скорее всего что это  что-то типа зомбирования, психологического давления  или может вообще  накачивают чем-то психотропным... что делать, как проверить.. боюсь за  его жену  и  ребенка... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
204
Сказка, 1 ребенок
А с чего Вы взяли что секта?
СсылкаПожаловаться
Аноним
случайно в телефоне увидели симфолику
СсылкаПожаловаться
ирина
а что за символика?
СсылкаПожаловаться
Аноним
жена видела . какие -то кресты . все это в период конфликта ругни. мельком. но очень испугалась
СсылкаПожаловаться
ирина
ну понятно. Придумала и понеслось
СсылкаПожаловаться
Аноним
что придумала ?
СсылкаПожаловаться
ирина
историю. Обиженая жена увидела кресты в телефоне - секта, неадекват, ух как страшно. А по факту - ничего
СсылкаПожаловаться
Аноним
ладно вам всего доброго . доказывать ничего вам не буду. я помощи и совета тут прошу. информвцию. в какую сторону капать.. и где искать. он мне брат . и если он в беде. то я должна помощь.
СсылкаПожаловаться
ирина
вот и накАпайте себе валерьянки и не лезьте в чужую личную жизнь, руководствуясь чьей-то или собственной фантазией. А то ваш брат не только с женой разведется, а и с вами отношения порвет
СсылкаПожаловаться
Аноним
если это не секта а просто баба ( она тоже имеется) то я сама порву с ним отношения.
СсылкаПожаловаться
SwetLa
Так тем более нечего про секту сочинять тогда. В таком случае правильно Вам про грамотного юриста посоветовали.
СсылкаПожаловаться
Аноним
с юристом то прям завтра будем решать. но и я так весь расклад знаю. дело в том что сейчас росреестр реально согласие супругом не требует. ( знаю точно. подруга продавала участок. звлнила регистратору. не требуем сделка оспарима )
СсылкаПожаловаться
DAV
360 градусов, это какой был, такой и остался.
Может на 180?
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну хватит уже придираться ..писала ночью...
СсылкаПожаловаться
DAV
А как влияет день и ночь на незнание геометрии?)))
СсылкаПожаловаться
IrenAr
Что за кресты можно увидеть в телефоне и подумать о секте? Я понимаю, если бы на лбу крест выбил. А увидеть какую-то картинку мельком и что-то придумать. Это просто капец, товарищи.
СсылкаПожаловаться
Наталия Журова
Неадекватно - это как? Что он делает-то?
СсылкаПожаловаться
Аноним
несет всякую чуть. для 50 лет мужика это не норма. уежает каждый день с 18 до 21 ч его нет дома
СсылкаПожаловаться
Наталия Журова
А почему за жену с ребенком боитесь? Им что-то угрожает?
СсылкаПожаловаться
Аноним
можно сказать .. ей ... говорит что ее ненавит. что имущество все его она за 22 года тут ничего не делала.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Это к секте не относится. Но если хотите помочь жене-найдите ей юриста по имуществу. Можно пока самого простого.Найдите молодого. Но с амбициями. Потом может пригодиться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
да я и сама немного юрист. там есть некие нюансы.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Так юристы и нужны,что бы нюансы разгребать. Как я думаю.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Аноним
Немного юрист))
СсылкаПожаловаться
Рыжий и Пушистый..., 3 ребенка
"все мы немного лошади"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru