Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Ревность на детской площадке

Аноним
Здравствуйте, уважаемые  форумчанки!

Пару дней назад гуляла я с ребенком на площадке. Народу немало, сначала ребенок с горок покатался со множеством детей, потом стал играть с девочкой постарше, лет пяти. С девочкой гулял папа. Полезли на другую горку, папа девочки подсадил ее на крышу, мой ребь маленький, снизу смотрит, девочку зовет. Папа девочки предложил мне посадить и его наверх, мол, потом снимет.

Я вежливо отказала, сказала, что рано еще, потом будет проситься постоянно, мне будет сложно его отговаривать. Потом дети побежали к карусели. Я рядом со своим ребенком, папа со своей дочкой. Он их стал крутить довольно быстро, я у сына спрашиваю, не быстро ли? Говорю, какая девочка молодец... в общем обычные дежурные фразы, направленные детям. Поворачиваюсь в какой-то момент назад, сзади стоит муж с угрожающим видом. Я его зову, мол, подходи, чего ты там стоишь? Он не подходит. Мы в напряженных отношниях, то и дело ссоримся. А тут, вижу, его клинит.

Дети побежали на тренажеры, я с ребенком, тот папа тоже. Покрутились на них и потом девочка с папой пошли домой. Мы к песочнице к малышам перебазировались. Муж так и стоит, минут через 5 ушел в сторону магазина. 
Видно, что злой до чертиков. Дома мне высказал, что я ... тра та та короче, а то модераторы забанят)) По его мнению, я, как женатая женщина, не должна общаться с мужчинами даже в таком формате, на детской площадке. Мол, искала знакомства. И смех и грех... но мне не смешно.

Послушайте, Вы на площадке общаетесь только с мамами и бабушками, а на пап табу? И я не права? По мнению муженька должна была забрать ребенка и не общаться. По моему мнению, что за фиг? Я общалась с человеком исключительно "по делу", или я каких правил неписанных не знаю???

Знаю, что звоночек... эх, не клеится у нас совсем... спасибо.
В общем, поделитесь, как Вы, мамы, общаетесь с чужими папами, и общаетесь ли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
120
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Общаюсь. У меня муж нормальный.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот и я не вижу криминала. Мужа переубедить не удалось, совсм с катушек слетает. Уверен, что он прав.
СсылкаПожаловаться
Он у вас не восточных корней? У моей знакомой был грузин, если я правильно помню. Они в поликлинике встретили её бывшего коллегу. Она разговорилась. Кто да что, да где сейчас, да кого из наших видел...
Он потом ей дома высказывал: как она опустилась до такого позора: при живом муже разговаривать с посторонними мужчинами.
Развелись в итоге.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Итальянская семья, если честно. Относится к восточным? Развод у нас на горизонте, чувствую.
СсылкаПожаловаться
А... тогда понятно. Жгучий мужчина.
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаева
Мой муж итальянец, но такое ем
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаева
Не дописалось

Но общаться могу со всеми. Дело не в национальности
СсылкаПожаловаться
Лиза #
А почему вы к мужу не подошли?
Он понятно приревновал, а вы, покивали и дальше побежали.
СсылкаПожаловаться
Мамусь
В смысле "понятно приревновал"????
По-моему с такими закидонами к психиатру обращаться надо!
О Боже, жена с другим мужиком разговаривала
СсылкаПожаловаться
Мария*****
Вот ревность на детской площадке как раз совсем непонятно.
СсылкаПожаловаться
Лиза #
Да где люди только не знакомятся.
У меня знакомая познакомилась с мужчиной когда выносила мусор)
Он кинул пакет мимо контейнера, она ему высказала, он в ответ огрызнулся, в следующий раз встретились, он извинился, сказал, что она права, так и начали встречаться)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Тут дело не в том,восточная семья или нет. и не в том,виноваты Вы или нет. Вы чувствуете страх перед мужем,что заругает,что губы подожмёт и т.д. И никакая Ваша правота и объяснения тут не помогут. Он-тиран классический,или абьюзер,как называть-без разницы. Раз Вы чувствуете страх-значит Вы уже попали в это. Тут только расставаться. Такие отношения выматывают и губят самооценку. И никак Вы это не измените. Только расставанием. И чем быстрее,тем лучше. Быстрее восстановитесь. Тем более у Вас ребёнок. Вы не имеете права себя потерять.
СсылкаПожаловаться
В переводе я Земная
Нашел повод
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы очень сильно поссорились. Я предложила ему развод, как выход из ситуации. Так как для меня нормально перекинуться парой фраз с любым человеком, вне зависимости от пола. Если для него нет,то как мне вообще в обществе функционировать?! Нет, разводиться не хочет. Тоже позор. Ну и я опять то самое слово. Сижу вот, думаю, куда грести...
СсылкаПожаловаться
Ольга Кузнецова
Вы не работаете? Или у вас женский коллектив?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Фрилансер
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Они никогда не хотят разводиться. И дело тут не в позоре. Кстати,согласие мужа на развод в России не требуется,только матери ,если ребёнку меньше полутора лет. И да,он будет говорить,что не отдаст Вам ребёнка. Они все так говорят.
СсылкаПожаловаться
Irina
правильно. Дело тут в ответственности. Это ж не он семью развалит, а она. А у него будет повод всю оставшуюся жизнь лить грязь и винить автора..Я бы тоже развелась с таким.
СсылкаПожаловаться
Ирина
какая разница, хочет не хочет? Примите решение, хотите ли вы и от этого пляшите. Складывается впечатление, что в глубине души вам нравится это проявление "любви".
СсылкаПожаловаться
Befana
Какая разница, что он не хочет? он ещё не хочет, чтоб вы с другими мужчинами вообще разговаривали. Полагаю, вас и без его желания разведут.
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
а в Италию на ПМЖ уехать не светит?
СсылкаПожаловаться
Анна
У меня муж грузин. С посторонними мужчинами общаюсь без проблем.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Какие проблемы? Пусть сам с сыном гуляет. Одна польза выйдет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Предложила. И сообщила, что если увижу, как он общается с какой нибудь мамой, пойму и прощу)) некогда ему, работа, занятой...
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
А стоять рядом с площадкой времени хватает?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru