Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Разбила дочери телефон

Психанула, сама от себя не ожидала, сижу в шоке.... Ведь договаривались с ней, сначала уроки и т.д. Зависимость какая-то.

Понимаю, что не права, плохой пример.... Ей 14 лет, пубертат в разгаре, хотя девочка спокойная, ругались только из-за этого, что я в свой адрес услышала((( что делать, не знаю...Она вот ревет...

У нас был уговор, она не соблюла условия, я ее лишила гаджета, правда вот таким варварским методом, я одна такой псих?! поддержите...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
370
Нина Тимофеева
В попу дуть не надо, а уважать ребенка надо. Это не значит потакать ему. Эти выражансы, "в попу дуть", "поменьше поплачет", уже сами по себе неуважительные и показывают, как вы относитесь к ребенку и окружающим
СсылкаПожаловаться
Ляля
Кнопочный для связи купить не забудьте.

в теории хорошо, да. у меня есть дети 16 и 19 лет, и случаев подобных не было.
но я понимаю, что значит лишить ребенка смартфона и интернета)
ага, хорошо советовать, когда дети маленькие.
если, по-нормальному вопрос решать, то явно другое решение требуется.
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
Пол нормальному там был договор: сначала уроки, потом смартфон. По нормальному не вышло, а значит будет вот так и порой это помогает лучше.
СсылкаПожаловаться
Ляля
я согласна, тоже так считаю, даже имею педобразование -
но это теория. всего лишь. на практике чаще всего так не получается,
к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Biene Gibtesauch
но я понимаю, что значит лишить ребенка смартфона и интернета

Раньше было наказание попроще: гулять не пускали, теперь в интернет дорога закрыта. А значимость для ребёнка осталась прежняя, и психика его глубже не страдает от лишения интернета. Если только в интернете дело, то дитя переживет. Ну или в интернет-кафе отправится. Вот маму, которая сорвалась и теперь себя корит, мне очень жаль. Все же запереть входную дверь для семейного бюджета было проще, чем телефон порешить.
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
Нельзя лишать ребенка свежего воздуха.
СсылкаПожаловаться
Biene Gibtesauch
Нельзя. Но воздух интернета не свежий.
СсылкаПожаловаться
Анюта
Согласна с Вами
СсылкаПожаловаться
Anna
Вы обычно пишете в защиту прав женщин. Если бы мужчина поступил подобным образом в отношении женщины, вы бы так же реагировали?
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
Я считаю, что договор должны люди вне зависимости от пола
СсылкаПожаловаться
Anna
Взрослые не все способны договор соблюдать. Речь о подростке. Я сама себе что- то обещаю и не выполняю, поэтому терпимо отношусь к таким вещам. Особенно касательно интернета и соц сетей)))
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну есть ответственные люди и они ждут такого же поведения от окружающих
СсылкаПожаловаться
ПростоЯ, 2 ребенка
Я не била телефоны, но псих еще тот и тоже из-за этих проклятых телефонов война с детьми. Отбираю безжалостно, тоже взгляды косые, но молчат.
СсылкаПожаловаться
Мария Соболева
Не одна. В пубертат сына резала ножницами провод от Интернета, увозила клавиатуру на работу. Разбить молотком комп помешала жаба, очень хотелось. Постепенно договорились.
СсылкаПожаловаться
ПростоЯ, 2 ребенка
Я роутер вожу с собой на работу(
СсылкаПожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Муж прятал от сына кабель, соединяющий монитор с компом. Сын, когда вырос, признался, что прятал от папы свой кабель.
СсылкаПожаловаться
ПростоЯ, 2 ребенка
Мне как то надоело носить роутер, решила уносить провод. Так мои подобрали провод от чего то другого и тоже прятали. Я как то пришла в неурочное время и увидела. После этого стала уносить роутер снова. Их бы смекалку да в сторону учебы направить...
СсылкаПожаловаться
Тата не та
я в свое время просто дочкин комп запаролила и включала ей только когда уроки сделает
СсылкаПожаловаться
Тата не та
но у нее тогда телефон был без интернета, поэтому подошел способ
СсылкаПожаловаться
Мария Иванова
глупость, у моего мужа так родители забирали, толтко не учли что отец электрик и сына туда же прочил, сам изготовил этот шнур с розеткой, и играл дальше на компе
СсылкаПожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Эх, Вы... Надо было жёсткий диск вынуть)))
СсылкаПожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Сын это мог бы сделать. Папа - нет.
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Брату иногда влетало ремешком
При очередной уборке под кроватью нашлись три запрятанных ремня
Отец говорит - я и думаю, куда ремни деваются
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
да-да-да... мне только через пару лет дети сказали, что я на работу с другим кабелем хожу)))
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
И я разок провода резанула и с балкона выбросила. Ибо, достали тогда меня крепко!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru