Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так

SwetLa
У нас сегодня день матери.. И мне мой старший сын впервые подарил цветы.. На свои купленные..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
88
Минона, 3 ребенка
мне подарили самодельную шкатулочку. В шкатулочке записочки. Первая - утром спать, мне сделают завтрак. Вторая - я в ванной , мне никто не мешает у меня спа. и третья - день для девочек, только я и дочь.
С днем матери!
SwetLaВ ответ на Минона
Минона
мне подарили самодельную шкатулочку. В шкатулочке записочки. Первая - утром спать, мне сделают завтрак. Вторая - я в ванной , мне никто не мешает у меня спа. и третья - день для девочек, только я и дочь.
С днем матери!
Сделайте фото шкатулочки, если можно..
Минона, 3 ребенкаВ ответ на SwetLa
SwetLa
Сделайте фото шкатулочки, если можно..
История переписки2
не в ту тему вставила сначала
Тата не таВ ответ на Минона
Минона
не в ту тему вставила сначала
История переписки3
Боже мой, как мило! Своими руками, чтобы маму порадовать!
SwetLaВ ответ на Минона
Минона
не в ту тему вставила сначала
История переписки3
Как же здоровско!!!..Я надеюсь, вы непременно воспользуетесь!!!?.
Минона, 3 ребенкаВ ответ на SwetLa
SwetLa
Как же здоровско!!!..Я надеюсь, вы непременно воспользуетесь!!!?.
История переписки4
непременно воспользуюсь.
Минона, 3 ребенкаВ ответ на SwetLa
SwetLa
Как же здоровско!!!..Я надеюсь, вы непременно воспользуетесь!!!?.
История переписки4
А завтра у дочки экзамен по езде на велосипеде по городу. Поэтому папа в мамин день велосипед готовил.
Ленхен, 2 ребенкаВ ответ на Минона
Минона
А завтра у дочки экзамен по езде на велосипеде по городу. Поэтому папа в мамин день велосипед готовил.
История переписки5
Удачи! А у нас велосипеды на экзамен выдавали, свой только шлем был.
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Ленхен
Ленхен
Удачи! А у нас велосипеды на экзамен выдавали, свой только шлем был.
История переписки6
Написано из за короны нельзя брать в аренду
Ленхен, 2 ребенкаВ ответ на Минона
Минона
не в ту тему вставила сначала
История переписки3
Классно! Мне мои тоже на день матери дарили такие "гутшайны" - кофе в постель, приготовленный завтрак, уборка в квартире...вы мне напомнили, что пора ими воспользоваться)
Tetyana NekrasovaВ ответ на Ленхен
Ленхен
Классно! Мне мои тоже на день матери дарили такие "гутшайны" - кофе в постель, приготовленный завтрак, уборка в квартире...вы мне напомнили, что пора ими воспользоваться)
История переписки4
Про уборку в комнате - вот точно напомнить нужно, мне уже страшно туда заходить
Tetyana NekrasovaВ ответ на Минона
Минона
не в ту тему вставила сначала
История переписки3
Классно)) Чудесный подарок!))
Все пройдет сказала Морана...
Молодец сын. Я уже запуталась в этих днях матерей,отцов и прочих родственников,даже не помню.
Наталия Журова
Поздравляю вас!)) Это очень приятно. До слез.
Вспоминаю, как мой сыночек на ДР тоже с первых заработанных цепочку серебряную подарил, а на следующее уже лэптоп, потом опять цепочку с подвеской, уже несколько лет ношу, не снимаю.
Наталия Журова
Поздравляю вас!)) Это очень приятно. До слез.
Вспоминаю, как мой сыночек на ДР тоже с первых заработанных цепочку серебряную подарил, а на следующее уже лэптоп, потом опять цепочку с подвеской, уже несколько лет ношу, не снимаю.
Спасибо... И вас тоже.. Я прям в букет расплакалась..))
Наталия ЖуроваВ ответ на SwetLa
SwetLa
Спасибо... И вас тоже.. Я прям в букет расплакалась..))
История переписки2

Tetyana NekrasovaВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Поздравляю вас!)) Это очень приятно. До слез.
Вспоминаю, как мой сыночек на ДР тоже с первых заработанных цепочку серебряную подарил, а на следующее уже лэптоп, потом опять цепочку с подвеской, уже несколько лет ношу, не снимаю.
И у меня тоже подарочная цепочка с кулоном от сына)) Действительно, приятно, до слез)))
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
О, я не знала,что сегодня... а в октябре тогда чей день?
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
О, я не знала,что сегодня... а в октябре тогда чей день?
И я не знала...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
И я не знала...
История переписки2
Если вы в России - то в этом году будет праздноваться День матери - 29 ноября))) отмечается каждое последнее воскресенье ноября)))
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Если вы в России - то в этом году будет праздноваться День матери - 29 ноября))) отмечается каждое последнее воскресенье ноября)))
История переписки3
Еееее, я в России ). У меня будет День матери )
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
Еееее, я в России ). У меня будет День матери )
История переписки4
Будет)))
Все пройдет сказала Морана...В ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
О, я не знала,что сегодня... а в октябре тогда чей день?
Да я о том же,,этих дней уже столько,что и не поймёшь,какой матери,парижской или российской
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
О, я не знала,что сегодня... а в октябре тогда чей день?
Да, по сути, в разных странах в разное время эти дни. У нас (ЮАР) сегодня тоже День матери, а сын из Англии поздравляет меня в марте.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Да, по сути, в разных странах в разное время эти дни. У нас (ЮАР) сегодня тоже День матери, а сын из Англии поздравляет меня в марте.
История переписки2
А, ну или в марте... - я помню,совершенно точно поздравляла свою маму - и моя дочь,кстати, меня - с Днем матери, и это было не в мае...

Не поленилась, накопала в интернете, кому интересно, девочки, в России:
"... про российский День матери мало кто знает, и при вопросе «когда отмечается» впадает в ступор. Более того! - для многих открытием станет не только его дата, но и собственно существование праздника, который в 2020 году отметят 29 ноября.

А между тем, День матери в России отмечается почти двадцать лет! Начиная с 1998 года. Именно тогда был учрежден этот праздник официально. И тогда же было принято решение отмечать дату каждое последнее воскресенье ноября..."