Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Продолжение...

Продолжение...Во время соего чудесного ДР у меня из за нервов поднялось давление (150). Подруга принесла лекарство воду, а муж сидел и фильм смотрел, даже не пришел спросить как я. Вечером все ушли, он пошел спать. У меня от нервов временное потеря сознания было ( шейный сосуд сужжен,когда сильно нервничаю голова кружится ужасно, а тут потеряла на неск. сек. сознание), он пришел увидел, хотел меня поднять, я сказала что голова кружится, не нужно меня  поднимать, и он пошел спать. Заснул. И от его пофигизма сейчас у меня жудкий невроз. Не знаю даже как быть...Язык за мозгом не успевает, не могу слова нормально выговаривать, голова онемела. И все из за пустяка...а может и не пустяк
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Утка
Либо ваш муж думает, что вы устроили представление, либо он конченный  и вам стоит подумать о разводе.
Черт с ним с ДР... но когда жена в обмороке, а он спит. Вообще не могу себе представить, чтобы я пошла спать, зная, что мужу плохо
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
А начало где?
СсылкаПожаловаться
Зара
у меня вроде открытый профиль. Смотрите пред. тему
СсылкаПожаловаться
А что мешало в той теме напистать о давлении?
СсылкаПожаловаться
Зара
Просто сегодня опять поговорили с ним, он во всем обвиняет меня, видимо защитная реакция
СсылкаПожаловаться
Nature
вас не будоражит, что вам в первой теме почти все написали, что в ситуации вы сами виноваты и не правы были? но вам мало одного дня мужу мозг вынести, выкинуть цветы, не взбодрились еще, решили пилить его всю неделю? так и правильную самую реакцию включил, как с детьми когда они истерят - игнор.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Чтобы получить то, что хочешь, надо четко формулировать свои желания, мало мужчин, которые умеют предугадывать желания своих половин. Вы сказали, как хочешь, вот и получили, как хочет он! Сказали не трогать, вот он и ушел. Обидно, конечно, но сами этого хотели.
СсылкаПожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
у вас тоже в семье так?
вы на полу в полубессознательном состоянии валяетесь, а муж спокойно засыпает?
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Вам больше заняться нечем, кроме как накручивать себя до обмороков?
Что ж дальше-то будет...
СсылкаПожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ну вот он вам очередной раз подтвердил, что на вас ему плевать с высокой колокольни.
СсылкаПожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ваш ДР обрастает всё новыми подробностями!
Чем фигней страдать лучше бы доктора посетили, здоровье подправить надо.
СсылкаПожаловаться
яна
Ну и зачем нам эта информация? Вы сами такого мужа выбрали. И замечу, ваш невроз стучат по клавишам на форум вам не мешает. Значит не при смерти. Пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Елена
Лично я после двух ваших тем тоже подумала бы на театр одного актера. Ну либо муж знает о вашем слабом здоровье, неоднократно возил вас в больницу, а тут уже стало пофик. Тогда действительно разводитесь.
СсылкаПожаловаться
Зара
нет не часто. Такого не бывало. Голова кружилась да, но это было 3 года назад, тогда и узи сделали и поняли причину.
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну тогда я на стороне мужа. Выпить новопоситчика, успокоится и сходить к врачу. Про др забыть, ну или заказать мужу подарок) От него чудес не ждать. Вот здоровье поправите, нервы подлечите, а там и видно будет.
Зы. у меня лично была ситуация, что после скандала, муж решил, что мои фразы о болезни друзьям это отмаза и ничего у меня не болело. А у меня ангина начиналась, собственно из-за мерзкого состояния и не поделили, кто с ребенком играет
Объяснила все спокойно, когда успокоились. Извинился, вина купил, фильм посмотрели)
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
Вы сказали вас не понимать и он ушел. Что вы ждали? Что он будет конем вокруг с охами скакать? Нар, ваш муж прямо исполняет инструкции. Так что либо выражайте свои желания нормально, либо разводитесь.
СсылкаПожаловаться
Зара
то есть если человеку плохо, просит не поднимать, его нужно оставить на полу и пойти спать? даже воду не принести и даже не ждать пока лучше станет?
СсылкаПожаловаться
Z
Может он на ноги пытался поставить - когда у человека голова кружится это плохая идея. А поднять на ручки и отнести в кровать любой нормальный человек догадается. А не оставлять на полу и идти спать
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
Многие мужики вес понимают буквально, а автор какая-то меганервная . Сама устроила все отдав деньги мужу и сказав отмечать как хочет, а потом неврозы у нее...
СсылкаПожаловаться
berry, 1 ребенок
вот уж точно, мужики принимают все буквально, мой говорит:"выражайся яснее, без намеков"
СсылкаПожаловаться
Цирцея
Автор хотела так! И аплодисментов..
СсылкаПожаловаться
Z
Да фиг с ним, с др. Но когда жена тряпочкой валяется на полу, и он считает это нормой...
СсылкаПожаловаться
Nature
тогда говорят не не поднимай, а поаккуратней, на счет на ручки, так вы хотя бы комплекцию уточните сначала, а то иных и волоком не допрешь
СсылкаПожаловаться
Z
Когда человеку плохо, ему не до четких инструкций. Ну допустим автор большой комплекции, но не оставлять же ее на полу валятся. Принести от давления что нибудь, чтобы быстрее прошло и сама добралась куда хотела
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru