Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Про свекровь.

Аноним
А какая она должна быть, эта свекровь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
172
Енотик галактики, 1 ребенок
по следам?
милый вопрос. миллионы женщин в мире, и вдруг став свекровями, они враз должны какими-то эдакими стать?
СсылкаПожаловаться
без ника, 1 ребенок
Та, которая не лезет с непрошенными советами в жизнь сына и его семьи.
СсылкаПожаловаться
Ононим тринадцатый
Мертвая короче
СсылкаПожаловаться
без ника, 1 ребенок
Чего это сразу мертвая? Вариант "живая" и с мозгами совсем отметаем?
СсылкаПожаловаться
Ононим тринадцатый
Отметаем.
Ибо живой все равно придется помогать с внуками, молчать с советами, не лезть с воспитанием и т.д. и т.п.
А мертвая умерла и все))
СсылкаПожаловаться
без ника, 1 ребенок
Нет, нет, нет. Моя с внучкой не помогала совсем. Да я и не просила никогда.А вот советы раздавать, это да, это она мастерица.
СсылкаПожаловаться
ЮлияМмм
Не лезти никогда в семью
Жить как можно дальше

У меня совпало
СсылкаПожаловаться
irina minaeva
Любить своего сына и хоть немного интересоваться жизнью его и его семьи. Мудрой и спокойной.
СсылкаПожаловаться
Симакова
Богатая я щитаю
Шоб без устали деньги на карту переводила
СсылкаПожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
И не лезла своими советами, лучше всего немая.))))
СсылкаПожаловаться
Симакова
Блин, думаю настолько повезти не может)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияМмм
Даже глухонемая
СсылкаПожаловаться
adelaida
Язнала одну глухонемую свекровь: она выражала своё недовольство тем, что била посуду, вазы, статуэтки стеклянные и т.д...Ну чтобы поняли, что она- свекровь со свом мнением... Так что приспосабливаются и глухонемые...
СсылкаПожаловаться
Щас не проканает, с усетом сколько мессенджеров, где можно просто писать, писать и ещё раз писать.
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
))))моя младшая сестрёнка лет в 6 неожиданно выдала, подслушала где-то что ли, что замуж выйдет за глухонемого подводника- хорошо зарабатывает и по полгода в командировках)))) к этой ситуации тоже применимо)))
СсылкаПожаловаться
Слепоглухонемой капитан дальнего плавания
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!

это даже ей было нереалистично -слепой капитан.
СсылкаПожаловаться
Это столетний боян ( на всякий случай - обозначение повторно опубликованной шутки или информации )
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
))))да я в курсе,спасибо.
СсылкаПожаловаться
Мария
Ещё, чтоб недвижимость подарила, молчала, а с внуками помогала непрерывно, забирала на всё лето, брала на выходные с ночевкой. У меня не совпало.
СсылкаПожаловаться
Симакова
А если без шуточек, свекровь надо любить. Я за свою лицо обгладаю. И наконец-то ее убедила, что надо от нас брать деньги
СсылкаПожаловаться
Мария
У меня тоже хорошая, но видимся редко, и внучек видит редко, никогда их по доброй воли не нянчила, не помогала с ними, выручала, когда, кроме как к ней, не могла ни к кому обратиться.
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
Не каждая сможет любить по сути чужого человека, не каждую можно уважать, но сохранять дипломатические отношения обязаны обе стороны, иначе проиграет в итоге сын
СсылкаПожаловаться
Симакова
Согласна в общем, но знаете, невестки тоже так себе бывают. Во всяком случае, я точно была так себе. Хвала богам, что мозг на место встал. Перестала считать, что я умнее всех на свете и все наладилось)))
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
Так я и говорю- сохранять дипломатические отношения в первую очередь, так проще всего, у меня нормальная свекровь, но тоже нюансы есть и ей как раз дипломатии не хватает, а мне хватает, иногда из последних сил терплю, но это лучше, чем сра....ся постоянно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru