Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Про любовь)))

Всем добрый субботний выходной вечер,если кто вдруг сюда заглянет,черканите,мне,непутевой,пару строк,отрезвите меня,или не знаю что. Я не тролль,пишу правду.Мне некому выговориться,не с кем посоветоваться... Мне почти 30.Замужем,двое детей.С мужем живем так себе,я его люблю,но ругаемся постоянно и я серьзно думала о разводе.Но детей жалко. Когда мне было 13 лет примерно,в наш городок приезжал из Харькова скажем мужчина))потому что мне было 13,а ему примерно 31,он сразу мне запал в душу,или это девичья влюбленность была,он тоже вечно на меня заглядывался,мы как дурачки улыбались друг другу,многие это замечали и мама моя тоже.Ну она сдедила за мной и т.д. Мы постоянно ходили к речке купаться и ловить рыбу. Разговаривали обо всем на свете и нам так хорошо было вместе. И мы оба понимали что влюблены друг в друга.Нл я была маленькая))а он такой тип,жил с мамой и побаивался девушек,то есть у него никого не было.Так проходило лето за летом,в этой странной влюбленности.Когда мне было 17 лет,он приехал зимой и я приехала в гости к родителям,уже училась в другом месте к тому времени,мы встретились... так получилось,что тогда первый и единственный раз мы стояли на морозе и страстно целовались и обнимались))) Он уехал в тот день,из поезда писал мне смс многочисленные,типа солнышко я тебя люблю люблю люблю больше всех в жизни,и очень хочу,чтобы мы были вместе...тогда это была наша последняя встреча вместе. Я познакомилась с мужем,родителям он сразу не понравился и мама сказала,уж лучше Славик,чем он,хоть Слава намного старше.Славик,это моя "любовь'". Потом я его уже не видела. Много лет.А этим летом он приехал и я с детьми была у родителей.Гуляли с сыном,он мимо проезжал на велике,поздоровались,мило улыбались.Потом ехали на машине с мужем,он нас видел,он так смотрел на меня,я знаю его взгляд.Я о нем никогда не забывала.А как только вспомню,начинает щемить сердце и я начинаю плакать...Я понимаю,время ушло,у меня дети и они для меня главное.А Славик -"мой Ральф", как Ральф для Мегги из Поющие в терновнике.)))))Сегодня он мне ВСЮ ночь снился,я целый день рыдаю... Думаю о нем и думаю.В соцсетях его не могу найти,а так хочу найти его и написать ему...но увы.... Спасибо всем,кто дочитал мое нытье....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
104
Ángel rebelde, 2 ребенка
У Ральфа и Мегги все закончилось печально. Не искушайте судьбу
СсылкаПожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Это точно! Спасибо за напоминание...Слава Богу,у нас все немного не так.В плане детей,я имею ввиду))
СсылкаПожаловаться
Элиота
вы не человека любите,если можно так выразиться а созданной вами ЕГО образ,а это разные вещи..выкиньте дурь из головы.Да и не Мэгги вы и он не Ральф-не надо книжную героиню из себя стоить.Но видимо вам романтизму с мужем не хватает,так устройте что-нибудь вдвоем,чтобы дурь не лезла в голову.
СсылкаПожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Вы немого не поняли,я не книжную героиню из себя строю,а сама над собой шучу,что вроде как он мой"Ральф" ,в плане шутки.А с мужем я не знаю,что устроить.Ругаемся постоянно,дошло даже до того,что я изорвала свидетельство о браке и швырнула ему в лицо...он говорит ,что любит меня.Но я постоянно вижу ,в его истории ,как он пялится на всяких женщин в вк,инстаграме,в том числе и фото бывшей смотрит.Меня это жутко оскорбляет,он не понимает этого,говорит прости и думает я ему на шею кинусь,я общаюсь с ним только о детях,спать ложусь с сыном,он бесится еще больше...
СсылкаПожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
А зачем вы по историю в браузере Шарите и выискиваете что-то на мужа?
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Нельзя так, меняйтесь.
У каждого есть такой «Славик», со своим «Славиком» я поняла, что каши не сварю)))))
Вы не жили с этим мужчиной, не делили быт, даже не встречались. Не знаю, как Вам это объяснить. Ваш Славик через пару месяцев, прожив с ним вместе, окажется вовсе не героем Вашего романа.
Займитесь собой, читайте книги, ходите на фитнес и т.п. Развивайтесь, совершенствуйтесь. Пусть Ваш муж убедится снова и снова, что красотка не в интернете, а рядом с ним.
Со Славиком можно и переписываться ради забавы и общения, я б нашла его в сети)
Пусть с Вашим мужем у Вас всё наладится) Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Анна Ш
Этому Славику сейчас под полтос, я так понимаю...
И если он до сих пор живёт с мамой и побаивается девушек, то это не просто звоночек, а набатище

Автор, не хотите жить с мужем - не живите, но не уходите к Славику, найдите третьего
СсылкаПожаловаться
Да куда она уйдет к Славику? В харьков переедет? Ржу я от этого душесчипательного опуса
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд этот славик- типичнейший педофил ( вы уж простите автор, но я буду вещи своими именами называть). У них не складывается с ровесницами и поэтому привлекают наивные молодые девушки.
Я прям вот представила его масляные глазки.. фу
СсылкаПожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Спасибо Вам большое! Все правильно пишите,как и остальные...не зря написала сюда - отрезвили)) Ох с мужем я даже не знаю,наладится или нет.Живем как кошка с собакой.Я его выносить уже не могу,ведет себя просто как свинья,готова его растерзать,дети сдерживают...я стараюсь,как могу быть хорошей женой.И ухаживаю за ним,и готовлю,после двоих родов почти одни за другими похудела сразу,как до беременностей,для себя конечно в первую очередь,но так же,чтоб и ему не было стыдно ,что я как бочонок)))Он меня не ценит...постоянно пялится в интернете на девушек.То что картинки и видео скажем доя взрослых качает я привыкла.Но то,что смотрит на вполне реальных и на свою бывшую в том числе просто меня оскорбляет... Спасибо Вам! Всех Вам благ!
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Спасибо)
Попробуйте заняться собой, в том числе внешностью. Даже без финвложений. Дома делайте маникюр, педикюр. В магазинах огромный выбор гель-лаков, даже лампа не нужна. Снять его тоже легко в домашних условиях.
Сходите к мастеру, сделайте стрижку, окрашивание. При желании дома можно самой красить волосы.
Маски для лица и т.п., легко всё сделать дома.
При двоих детях большое внимание им, о себе и муже не надо забывать.
Уют, домашняя атмосфера и т.п.в бОльшей степени зависит от поведения женщины.
СсылкаПожаловаться
Ирина
вы сами себя не цените. Вы сами своими достоинствами называете - ухаживаю, готовлю, похудела, чтоб ему не стыдно. Вы что, прибор с нужными техническими характеристиками? Вот вас и цепляет, что он другх рассматривает. Вы на внешности зациклены и муж ваш соответственно
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ф
Извините, если совет не по адресу. В свое время наткнулась на статьи Милы Левчук. Не могу сказать, что все зашло, но многое точно. У нее есть прямо отдельное направление "как вернуть любовь". Тем более, что ВЫ пишете что любите мужа, а он вас. Поборитесь за любовь!
СсылкаПожаловаться
Элиота
ну коли так вас вместе жить нельзя,ваши скандалы не лучшим образом на детей влияют,тут вы не о них думаете ,а о себе,видно боясь одной остаться с 2 детьми.Ваши отношения себя изжили,надо либо договариваться ,либо расставаться.Хотя развод произойдет сам,муж уйдет.-спать ложусь с сыном,он бесится еще больше...
СсылкаПожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Ну вот смотрит и что? Какая разница кто намного смотрит?
СсылкаПожаловаться
Людмила Новикова, 2 ребенка
Автор, милая, это вы живете в квартире с родителями, мужем, двоими детьми и сестрой? И по моему, в проходной комнате? Честно, от такой реальности я бы тоже пялилась хоть в инсту, хоть еще куда. У вас вообще нет шансов изменить свои жилищные условия?
СсылкаПожаловаться
Людмила Новикова, 2 ребенка
Вы уходите от реальности в "Славика", он в интернет.
СсылкаПожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Да это я. Только немного не поняли меня тогда,я не опровергла.МЫ не в квартире,а в доме живем,у моих родителей. А проходная комната есть))Сейчас родители чуть расширились,пристроили вот только еще комнату. Мы стараемся изменить свою жизнь хоть чуть.Купили жилье свекрови,она уже год как переехала,ее квартира нам.Сейчас сдаем ее студентам,чтоб кредит платить.Летом они уедут и в планах наконец переселиться.Жить уже таким табаром нет сил никаких. Какие раньше у меня были отношения с родителями-просто мир и дружба! А сейчас - что говорить нет слов))от ссоры до ссоры живем...
СсылкаПожаловаться
Юлия Шешко
Каждый день повторяйте себе как всё станет классно когда переедете. Хотя у меня подруга дожидаясь вот так переезда в свою квартиру в больницу попала с нервным истощением. Так что Ваш Славик - самозащита психики. Продолжайте мечтать. А действуйте в интересах детей.
СсылкаПожаловаться
Ирина
о боже
СсылкаПожаловаться
анна михайлова
Вы сами провоцируете ссоры. Немного поздно для самоопределения ( вы мать), теперь думайте не за себя одну любимую, а за себя и своих детей. Вы уверенны, что готовы одна их воспитать? Или с другим мужчиной, кто не является их отцом?! Искренне считаете, что другой мужчина станет для них родным? Детство закончилось, когда вы стали матерью. А теперь не ваши " хочу- не могу" рулят. Подумайте хорошо, а то испортите жизнь и себе, и детям. А за детей вы теперь в ответе.
СсылкаПожаловаться
Феба
Получается,всю жизнь ругаться с мужем, мучиться ради детей?
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
Вы сейчас примерно в том возрасте, когда начались его гляделки в вашу сторону.
Теперь попытайтесь подумать о 13-летнем мальчике как об объекте полового интереса.
Ну как?)))) Славик до сих пор кажется нормальным?)))
Мужику сейчас уже почти полтос, так что не идеализируйте его взгляд. Он таким на любую молодую-красивую зырит))) Особенно если так и не женился.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Это потоу что вы с ним ни дня ни жили. Он - мечта. А мечта имеет недостатков.
Сойдетесь, а на следующий день вы поймете, что он скряга, или носки раскидываетесь, или пукает в ночи. И идеал исчезнет.
СсылкаПожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
слушайте ..это нормально. вам кажется что с ним бы вы били счастливы... но на то он и первая любовь... что б остаться первой. успокойтесь. поплачте ... и живите дальше. у вас разница почти 20 лет. я вот тоже иногда вспоминаю одного парня. он был для меня космосом.. и это не в 13 лет. а в 30... но я как-то шла и поняла .. ну что бы изменилось... да ничего.... был бы другой муж. ну ребенок выглядел бы по другому ... но семейная жизнь это рутина...... и вы не знаете как он поведет себя в этой рутине......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru