Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Праздник к нам приходит...

Создавала тему про боль в груди и внизу живота.
Сделала сейчас 2 дешевых теста. 2 полоски на каждом. По идее задержки пока нет, должны начаться М сегодня-завтра... Но что-то уж яркие полоски.
Ну как так-то. Я в шоке пребываю. Даже не знаю, поздравлять меня или нет. Ложно положительные вообще бывают?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
вы сначала сдайте ХГЧ,а потом будете думать ,поздравлять вас или нет
Пожаловаться
Помпиду Мадам
Хгч то зачем. К гинекологу схожу.
Пожаловаться
О-Леся, 1 ребенок
Я бы не советовала именно сейчас к гинекологу.99% беременности у вас уже есть. У меня оба раза тесты полосатились до задержки, в прошлый раз дорогие покупала, а в этот прям за 14 рублей. Но я успокоилась только когда дважды сдала ХГЧ и увидела хороший рост гормона.
Я бы вам еще рекомендовала сдать анализ на прогестерон. Может так оказаться,что надо будет помочь вашему организму дополнительно. Говорю из личного опыта. Прошлую беременность я провела на утрожестане. А в этот разрешила сдать сама, оказалось, что у меня гормоны эти проходят по самой низкой границы нормы, поэтому от греха подальше пошла к врачу с вопросом надо или нет пить и в этот раз (не дожидаясь кровотечения и т.д.), она подтвердила, что да - нужно.

Почему к гинекологу не надо? Узи делать сейчас смысла нет, ну поковыряется она у вас там и скажет, может есть беременность, а может и нет. Для врачей пятидневная задержка считается нормой и не поводом для беременности даже при наличии положительных тестов.
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
ну пусть ваш гинеколог и определит ложноположительный тест или нет
Пожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
яркой точно с ложным не было
Пожаловаться
Есения
Всё бывает в этой жизни: и ложные, и положительные, и те, и другие одновременно
Пожаловаться
Ольга
у меня так было, и я была беременна ))
Пожаловаться
Linette, 2 ребенка
У меня оба раза были яркие тесты за 10 дней до задержки

Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
ну может быть еще биохимическая беременность, но если яркие полоски еще до задержки, то вряд ли бхб
Пожаловаться
Елена Прекрасная, 1 ребенок
Гинеколог вам ничего сейчас умного не скажет. Может только предположить. Ждите 2-3 недели задержки и только потом идите. А ХГЧ самым информативным будет начиная с 5го дня задержки. Ранее сдавать можно, но лучше не надо))
Пожаловаться
Настена, 2 ребенка
С первым до задержки полосатился тест, яркая полоса была, со вторым до задержки , бледная была, но у меня на после третьей недели токсикоз начинается, ни с чем не перепутаю. Мой врач смеется, без пяти беременная, а уже токсикоз. Я так замершую пропустила беременность, узнала на сроке 6 недель, уже замерла, а токсикоз был, и не поняла что это он самый.
Пожаловаться
ТаБу
Ложноположительные практически не встречаются, и многие тесты показывают за день-два до задержки, так что...думаю можно вас поздравить)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас