Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ППА и беременность

Вот интересно стало. Мы с моим мужчиной практикуем ППА уже 4 месяца, беременность не наступала.

Почитать статьи в интернете - так многие так и беременели, и, мол, вероятность аж 50-70% ! 

Мне раньше ставили эррозию шейки матки, но лечения не назначали ввиду маловыраженности или около того. В последний визит сказали что есть зажившая. В общем всё нормально, никаких замечаний от врача не было. Здорова вроде.

И что-то я вот волнуюсь. За 4 месяца ППА не забеременеть, это как? Всё в порядке и нечего бить тревогу, или идти к врачу и хорошенько проверяться? 

У кого как было, мамочки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
либо вам СИЛЬНО везет.
либо вы...бесплодны...
Пожаловаться
Irene West
Просто не попадают в овуляцию. У меня подружка двоих родила запланировано и всю жизнь ППА предохраняются они, искренне не понимает почему другие не хотят так же.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ага.я поняла уже.
тож ъхотела приписать это
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Я крайне тугозалетная женщина . Но умудрилась залететь с одного ППА причем используя противозачаточную мазь.
Теперь не ППА не мази не применяю. Только презики.
Пожаловаться
Ойактоэтосделал
Ого, и мази бывают... Не знала
Пожаловаться
я такая, какая есть))), 1 ребенок
так наоборот тогда! не тугозалетная, а прямозалетная)))))))))))
ничего, бываю случаи и со спиралями беременеют!
моя родная тетка, например!
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Мне врачи сказали, что наступление ьеременности маловероятна. После этого родила двоих.
Пожаловаться
Татусёныш
мы попадали в овуляцию и ничего, дочь запланированная была и получилась с первого цикла непредохваниния
Пожаловаться
Irene West
И? Фертильность у всех разная.
Пожаловаться
Татусёныш
в курсе)
Пожаловаться
Анна Иванова
И у меня есть такая подружка, только и в овуляцию ППА отлично работает. Беременность одна, запланированная, со второго цикла. 
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
да лааадно... Мы с мужем 10 лет ППА... Но в овуляцию стараюсь не аллё))))
Пожаловаться
Ойактоэтосделал
Ого!
Пожаловаться
Maria ----
Неужели не хочется расслабиться?)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я так забеременела сразу после месячных,как потом оказалось,спермик прожил 5-6 дней и дождался овуляции,а она у меня на 11 ДЦ,а цикл 25 дней,вот так бывает,один раз ППа и то не в овуляцию и обана-сын.
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
А я думала, что рекордсмен с 4 мы годами)))
Пожаловаться
Елена
Ну вы загнули)) .Я 27 лет замужем, двое детей, больше 15 лет из совместной жизни практикуем ППА, как то нам это подходит)).
Пожаловаться
я такая, какая есть))), 1 ребенок
и у меня подруга двоих родила запланированных и желанных - тоже с мужем только на ппа!
у брата единственный ребенок за 14 лет совместной жизни с ппа. тоже запланированный.
уж не знаю как у них там с попаданиями в овуляцию, но факт остается фактом!
Пожаловаться
Анна/Анна
Сильно везет - это 11 лет с ППА, единственный залет был по глупости, решила, что есть безопасные дни, когда гарантировано можно, хватило одного раза.
Пожаловаться
Irene West
Сходите к врачу и вот прям так и расскажите. Ну, чтоб врач поржал.
Фертильность у всех разная. И на кой вам ППА, если вы ребёнка хотите?
Пожаловаться
Ойактоэтосделал
Ну вот для того я как бы и спрашиваю, у кого как было) Можете тоже поржать, боже мой)
Пожаловаться
Irene West
Вам интересно кто залетел при ППА? Полно таких, а так же полно, кто не залетел, вот они ваши 50 процентов и есть.
Пожаловаться
Maria ----
А что вам дает информация, у кого как было?)
Пожаловаться
Ойактоэтосделал
Наверное моральное успокоение)) Просто есть две знакомые девушки которые так быстро забеременели, да еще и интернет с большой вероятностью . Вот и...надумываю себе сижу)
Пожаловаться
Maria ----
Это зависит от фертильности, от частоты ПА и от того, сколько головастиков остается у мужика в канале и выходят со смазкой.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас