Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послесловие

Аноним
Я тут создавал тему про то, стоит ли уходить от мужа к старому другу,  к которому проснулись чувства.  
Было много советов и про то,  что я имею право на счастье, и про то,  что могу остаться ни с чем.  
Сказала мужчине, что не смогу ближайшее время встретиться, что занята.  Ребенка отправили на дачу на недельку. И провели ее вместе.  Гуляли,  ходили в кафе, смотрели кино и много болтали.  Приехал ребенок, собрались вместе поехать в другой город на выходные.  Может это временно, но я начинаю опять влюбляться в мужа. А о другом даже не вспоминала.  
Пишу просто сказать спасибо.  Я счастлива) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
Анна Иванова
Отлично! Рада за вас. Счастья Вашей семье.
Ветер перемен
Чувства иногда нужно освежать, оставшись только вдвоем, все верно))
Мама_в_кубе
Так и есть, быт, усталость, проблемы гасят романтические чувства, и, стоит отвлечься от этого, расслабиться и побыть вдвоём, любовь возвращается.
АнонимВ ответ на Мама_в_кубе
Мама_в_кубе
Так и есть, быт, усталость, проблемы гасят романтические чувства, и, стоит отвлечься от этого, расслабиться и побыть вдвоём, любовь возвращается.
Да. Как-то со временем забывается, что мы выбрали изначально друг друга, а потом уже ребенок и все что вокруг)
Flora
Хороший левак укрепляет брак.
Пушистая, 4 ребенкаВ ответ на Flora
Flora
Хороший левак укрепляет брак.
ЛЮБОЙ левак - разрушает брак.
А укрепляет желание быть с человеком и поиск общих точек соприкасновения.
Узнает муж автора об измене - браку придет каюк. Но будем надеяться, что обиженный любовник не придет рассказывать о своих приключениях с автором.
FloraВ ответ на Пушистая
Пушистая
ЛЮБОЙ левак - разрушает брак.
А укрепляет желание быть с человеком и поиск общих точек соприкасновения.
Узнает муж автора об измене - браку придет каюк. Но будем надеяться, что обиженный любовник не придет рассказывать о своих приключениях с автором.
История переписки2
Ну, почему же. Автор попробовала, сравнила, поняла, что муж - лучший. И мысли про развод улетучились. Будет ударно трудиться на фронте укрепления брака. А не сходила бы налево, так и не поняла бы, какое сокровище ей досталось.

А скелеты в шкафу, это, да. Он такие. Вывалятся в самый неподходящий момент. За ними следить надо тщательно
Рыжим_можно_всёВ ответ на Flora
Flora
Ну, почему же. Автор попробовала, сравнила, поняла, что муж - лучший. И мысли про развод улетучились. Будет ударно трудиться на фронте укрепления брака. А не сходила бы налево, так и не поняла бы, какое сокровище ей досталось.

А скелеты в шкафу, это, да. Он такие. Вывалятся в самый неподходящий момент. За ними следить надо тщательно
История переписки3
Автор не пробовала, автор сказала кандидату на левак, что не может с ним встретиться. И затеяла внеочередной медовый месяц с законным супругом.
Геката
Елена Самокиш
Наверное -одна из сиа миллионов женщин, которая думает головой, а не ....ну, вы понимаете....
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
Здорово!
Пушистая, 4 ребенка
Вот и славно. Быт съедает любую любовь)
Есения
Мы все молодцы! )
миссис Ш, 1 ребенок
я рада за вас. верное мудрое решение. не забывайте устраивать романтические вечера и ночи с мужем. приглашайте его на свидание. даже если это свидание будет проходить в спальне. заигрывайте, флиртуйте с ним. напишите пикантную смс-ку. больше фантазии!
Елена
Я как жена с 29 летним стажем, считаю что счастливые браки есть и мы их делаем своими руками.От быта надо отдыхать и желательно с мужем вдвоем.
Мама Насти, 1 ребенок
Цените надежное плечо рядом, а не временное "проснулись чувства". Счастья вам