Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Платье на НГ

Красавицы, 23го у нас корпоратив- ресторан, танцы,пляски...Хочу быть сепппер модной в этом году. Какое платье подобрыть? Не хочу чтоб живот сильно был виден (10 недель, второй ребенок, и живот уже немного круглый). А может комбез красивый? Какого цвета? Может на каком-то сайте есть хорошие варианты...А вы уже купили платье? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
на вайлдберрисе есть вечерние платья для беременных..
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
Это все мерить надо.
У нас нет корпоратива, поэтому и мук выбора платья тоже нет.
Пожаловаться
Мир прекрасен
Я естественно померю. Мне интересно какой фасон и какой цвет супер модный на 2019
Пожаловаться
Олька-молька
В 2018 был ульра фиолетовый, в 2019 живой коралловый - в инете гляньте.
Но вообще цвет надо к своему цветотипу адаптировать ))))
Пожаловаться
не люби мне мозги!, 2 ребенка
Живот немного круглый- но скорее всего не от беременности.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
И как это связано с выбором платья?
Пожаловаться
Бельфлёр-Китайка
Да никак. А зачем?
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Живот в 10 недель? Вы серьезно?
Пожаловаться
Гражданка
А что такого? Вторая Б, и от телосложения зависит. У худых с узкими бедрами все видно сразу
Пожаловаться
Rosilla, 2 ребенка
Я худая с узкими бёдрами, у меня во вторую беременность живота вообще не было, ели ели на 33 неделе вырос)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
А у меня вылез рано во втор раз, нед в 13 был как на 20, но в итоге был небольшим
Пожаловаться
Rosilla, 2 ребенка
Большой живот был в первую беременность, но там я и ела как слон, в итоге +20 кг. Дети вот одинаковые родились, хотя животы разные были
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Что там может быть видно? Матка еще даже за пределы таза не вышла.
Пожаловаться
Новогодняя
У меня оба КС. Так вот, на 8нед джинсы на мне уже не застегивались, и прибавки веса не было. просто вот чуть выпуклый живот, при том что обычно плоский.
Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
От прогестерона раздувает кишечник.
Пожаловаться
Форумляр, 2 ребенка
Да. У меня во вторую беременность на фоне приема Дюфастона пузо было заметное, а вес меньше добеременного.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Ну, если только так!
Пожаловаться
Олька-молька
Мышцы расслабляются под гормонами. У меня еще до 10 недель встала проблема с джинсами и т.п., тоже худая и узкая: живот быстро выкатился от нормы, штаны давить начали, а потом рос как у всех )))
Но еще зависит от того, куда ребенок прикрепится.
Пожаловаться
Гражданка
Когда таз узкий, сразу все видно.
Пожаловаться
Фея, просто Фея
А что такого?
Я вставала на учет в 6 недель в весе 66 кг, т.е. не худышкой, а срок бахнули сразу на 8 недель больше чем, и все из-за торчащего живота.
Пожаловаться
Мир прекрасен
Ну вы же знаете тут все в основном на форуме худые-худые, которые ни то что не поправляются до 35 недель, даже умудряются похудеть, и живот у них плоский-плоский
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
При чем здесь торчащий живот и срок беременности? У многих живот торчит, а беременности нет никакой? Беременность определяют не по размерам живота, а по размерам матки.
Пожаловаться
КотоФея
Какая вы молодец, все про живот знаете и до автора свои знания донесли. Они ей сейчас так помогут в выбор платья!
Вам лучше всего НГ в белом пальто встречать, в облипочку.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Я уж как-нибудь сама разберусь, в чем мне встречать НГ, без советов форума.
Пожаловаться
Маковая
зря вы так! у меня одна из первых реакций было непереносимость давления на живот, все в талии стало резко давить и бесить. и живот как бы немного вздулся. как при менструации. у меня есть даже пара брюк и джинсов на пмсный период, на резинке.
А беременность, отеки или что еще... трудно сказать . но факт! при том, что был токсикоз и я за первый триместр похудела на пару-тройку кг точно.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас