Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Паранойя

Всем привет , мне 24 года . С мужем вместе 4 года , у нас растёт дочка ей 1,5 годика и я снова жду ребёнка , соотвественно вес снова поплыл вверх , прыщики появились на лице из за гормонов и соотвественно самооценка на нуле ( муж конечно хороший , всегда поддерживает и говорит ты не толстая , а беременная ( от этого мне не легче , а подружки мои одна краше другой , лето - юбочки и смотрю муж начал заглядываться на прохожий девушек с посмотрит и отвернётся , мне та уже приятно и от этого началась паранойя , теперь боюсь в гости звать старых подруг , так как боюсь что будет заглядываться ! Я конечно понимаю глаза не выколешь и все мужчины любят глазами , но как мне быть ? Как выбросить эту паранойю из головы ! После первых родов я за 2 месяца в норму пришла и даже лучше чем до родов стала) а щас прям страх такой ( и ревность.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
всегда поддерживает и говорит ты не толстая , а беременная

Вы бы внимание мужа меньше акцентировали на этом
СсылкаПожаловаться
Анюля Кирова
Просто тяжело , я всегда худенькая и стройная была , а в беременности меня несёт ) в первую я как то спокойно относилась к набору , а вот щас я прям на панике , знаю мужу нельзя говорить о недостатках
СсылкаПожаловаться
да не то что нельзя - просто ни к чему
я бы посоветовала просто купить красивую одежду для беременных
не надо обвинять мужа в том, в чем он не виноват))) 
ищите для себя варианты понравиться самой себе...может, прическу/укладку делать или что-то еще...чтобы настроение поднимать
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Вы думаете, муж выбрал вас в жены только из-за стройности?! Почему вы сами себя не цените как человека, как жену и как мать? Развивайте свои положительные качества, которые не зависят от меняющегося тела. Тем более вы уже знаете, что это временное явление, вы сможете вернуться в норму. Но у вас должно быть ощущение своей уникальности, незаменимости для своего мужа, той, которую он боится потерять.
СсылкаПожаловаться
Анюля Кирова
Спасибо большое за совет )
СсылкаПожаловаться
Есения
Ага, а ещё лучше для сохранности его нежной психики уехать на все 9 месяцев, а лучше на ещё больше, пока в форму не придёшь )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка

Перед приемом обязательно проконсультируйтесь с врачом!
СсылкаПожаловаться
Анюля Кирова
можно мне пачек 10 ))
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
Мне 5 пачек... Без рецепта
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Если нет противопоказаний, то запивайте коньячком, так лучше усваивается и эффективнее действует.
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
Бгг - меня бы больше волновало, если бы муж не смотрел на женщин))))))) Сразу бы рой вопросов - заболел, сердешный?, на старости лет на мальчиков потянуло?
СсылкаПожаловаться
Анюля Кирова
Я кончено понимаю , что мужчины все засматриваются , но меня прям это так раздражает , собственница видимо или возраст такой , что так реагирую остро , а тут и я так сказать не форме , так вообще мысли дурные в голову лезут )
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
А что, изменяют только толстым и беременным?)))
Разве дело только во внешности?
Моника Белуччи, Гвен Стефани, Жизель Бундхен - вроде ж признанные красотки, и не беременные, чего тогда их мужикам было надо?)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Журова
Вы сейчас по-другому красивая! Цените это время, это ваши с мужем семейные воспоминания будут. Вряд ли вы будете 10 раз рожать. А в 24 года восстановитесь быстро. Порядочность мужа, в любом случае, от ваших обстоятельств не зависит. А то, что смотрит - нормально. Я тоже смотрю - и на женщин, и на мужчин, и полюбоваться могу, и удивиться чему-то во внешности.
СсылкаПожаловаться
Анюля Кирова
ну да , рожать больше точно не пойду , мы планировали двоих ) видимо гормоны сейчас шалят ) никогда таких мыслей не было ) а тут декрет и беременность , видимо ещё и накрутить могу , вот и переживаю )
СсылкаПожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Муж на работу-то не ходит? Там он может встретить не ваших старых подруг, которых вы от него прячете, а своих старых подруг. Тут, знаете, не уследишь.
СсылкаПожаловаться
Анюля Кирова
ходит , но там мужской коллектив ! Блин теперь новая паранойя начнётся ((( ох
СсылкаПожаловаться
Юлия Кушнир
А как он до работы добирается, не в общественном транспорте? А то там его и зажать ещё могут эти хищницы
СсылкаПожаловаться
Arabella
прыщики и вес ничего не значат, когда глаза светятся,
а муж нормальный человек)
а неверные, по своей сути, мужья и от жен красавиц гуляют.
СсылкаПожаловаться
Анюля Кирова
Да да , вы правы , иногда и от красавец гуляют , но у меня такой страх и ревность , хотя нет и намёка , наверное от неуверенности своей сейчас
СсылкаПожаловаться
Arabella
"Спокойствие, только спокойствие", как говорил Карлсон)
понимаю, что не всегда мы можем контролировать свои чувства и эмоции.
но тем не менее, надо к этому стремиться.
гормоны и переменчивое настроение свойственно и для небеременных женщин порой. больше общайтесь с мужем, разговаривайте по душам.
СсылкаПожаловаться
Hanna
Мужчины любят СВОЮ ЖЕНЩИНУ... и если любят, то смотрят на нее другими глазами, когда не видят ни прыщей, ни живота, ни прочих подробностей.
Это точно... проверено годами жизни, отношений, мужчинами и т.д. и т.п.
Так что не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Анюля Кирова
то есть если изредка подглядывает на прохожих девушек это не значит что он будет изменять ?
СсылкаПожаловаться
Hanna
Простите, Вам сколько лет? Точно 24, а не 12?
Да, мужчины смотрят на женщин. Это нормально
И как Вы представляете жизнь мужчины на планете, где вокруг много женщин? Вы ему глаза завяжете? Или поедете с ним жить в необитаемые места?
Так точно убережете от себя от измен)))
СсылкаПожаловаться
А вы ни разу не смотрели на приятного мужчину?
Я люблю рассматривать красивых людей обоего пола, но это не значит, что я хочу их физически.
Терпение и спокойствие

У меня в беременности еще и не так крышу срывало.
Просто когда понимаешь, что это просто гормоны, то легче противостоять.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru