Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ждали? ;)

викТОРИя
Всем добрый вечер! Не ждали? А я припёрлась.
Вот не покидает меня одна мысль. Вернее, вопрос. Почему нельзя упоминать даже названия другие сайтов? И отчего вдруг запретили писать свои ФИО? Очень хотелось бы, чтобы те, кому интересно, могли оценить мои фантазийные рассказы, а не писанину здешнюю. Но как же это сделать? (К слову, что-то я выкладывала даже тут. И темы с фото были. Много!)
А вообще, мне то и дело задают вопросы про сны. Хотела я было создать тему про них, а тут - упс! - не выходит! ;)
Ну что, попробуем?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
137
13456
Нечта зимнееВ ответ на Аноним
Аноним
Автор назвала наши конкурсы "здешней писаниной".....
История переписки4
Сначала я так же поняла, а потом подумала, а вдруг она это про посты здешние... Тогда все-это здешняя писанина. Я вообще счастлива, что для меня открылась эта сторона жизни!
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Автор назвала наши конкурсы "здешней писаниной".....
История переписки4
Я думала автор про заказные посты от анонимов.
викТОРИяВ ответ на Мизантроп
Мизантроп
Я думала автор про заказные посты от анонимов.
История переписки5
Я могла так про свои писюки сказать.
Я с уважением отношусь к чужому творчеству! "Писанина" - это либо мои шЫдевры, либо простой трёп
викТОРИяВ ответ на Аноним
Аноним
Автор назвала наши конкурсы "здешней писаниной".....
История переписки4
Я такого не говорила! Это враньё!
викТОРИяВ ответ на Аноним
Аноним
Автор назвала наши конкурсы "здешней писаниной".....
История переписки4
Всё. Поняла, о чём Вы.
"Писанина здешняя" - это мои темы, которые я здесь пишу! Это НЕ творчество! Если хотите оценить моё творчество, оно не тут.

Пожалуйста, не вводите в заблуждение других форумчан!
Tatiana
Почему нельзя писать как вас зовут в инстаграме? Мне аж любопытно стало посмотреть )) другие же пишут свои имя фамилию в никах.
Мизантроп, 2 ребенка
Меня периодически банят если меня спрашивают про мою работу
МаркизаВ ответ на Мизантроп
Мизантроп
Меня периодически банят если меня спрашивают про мою работу
Пора включать 12 дом.
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Пора включать 12 дом.
История переписки2
Мой 12 всегда со мной: там мои Солнце, Луна, управитель первого, второго и управитель 12. Мне от туда уже не выйти)):
МаркизаВ ответ на Мизантроп
Мизантроп
Мой 12 всегда со мной: там мои Солнце, Луна, управитель первого, второго и управитель 12. Мне от туда уже не выйти)):
История переписки3

Ого! Насильно пересели туда управит 6.
Рыжим_можно_всё
Мне больше нравится реальность просчитывать. Результативнее. Сны смотреть не обязательно, можно загрузить в мозг задачу и оставить её на подуровне прорабатываться, занимаясь прочими делами. Я так вероятности считаю: делю на потоки и понеслось, тут задачи, тут сверхзадачи, тут фоновые расчёты. Даже в слова и цифры оформлять не нужно, чисто пространственные и цветовые... мыслеощущения, что ли. Так быстрее. Синестезия + навыки медитации. На пустоту пробовали?) Прикольная штука, помогает быстро перезагрузиться) После этого и мысли на потоки легко делить, и физические ощущения гасить (точнее, заменять их естественную эмоциональную составляющую нужной и управлять интенсивностью), и т.д. А сны почти не снятся.
викТОРИяВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Мне больше нравится реальность просчитывать. Результативнее. Сны смотреть не обязательно, можно загрузить в мозг задачу и оставить её на подуровне прорабатываться, занимаясь прочими делами. Я так вероятности считаю: делю на потоки и понеслось, тут задачи, тут сверхзадачи, тут фоновые расчёты. Даже в слова и цифры оформлять не нужно, чисто пространственные и цветовые... мыслеощущения, что ли. Так быстрее. Синестезия + навыки медитации. На пустоту пробовали?) Прикольная штука, помогает быстро перезагрузиться) После этого и мысли на потоки легко делить, и физические ощущения гасить (точнее, заменять их естественную эмоциональную составляющую нужной и управлять интенсивностью), и т.д. А сны почти не снятся.
Звучит интересно! :)
Рыжим_можно_всёВ ответ на викТОРИя
викТОРИя
Звучит интересно! :)
История переписки2
Ага) С первого раза такие хитровывернутые штуки (я про эту конкретную медитацию) ни у кого не получаются. В общем, как говорят седые учителя в далёких-далёких монастырях, годы упорных тренировок и никакого мошенничества) Я сама втянулась в "пустоту" году этак в 2010.
Ну, а дальше оно само улеглось. Медитация - это наблюдение. Смотришь, чувствуешь, стараешься понять, как работает твоё сознание и подсознание. И постепенно приходишь к некоторому пониманию и контролю части мышления. Полностью контролировать всё обычному человеку невозможно, он же ещё и тело, а у тела гормоны и синапсы всякие)
13456