Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ждали? ;)

викТОРИя
Всем добрый вечер! Не ждали? А я припёрлась.
Вот не покидает меня одна мысль. Вернее, вопрос. Почему нельзя упоминать даже названия другие сайтов? И отчего вдруг запретили писать свои ФИО? Очень хотелось бы, чтобы те, кому интересно, могли оценить мои фантазийные рассказы, а не писанину здешнюю. Но как же это сделать? (К слову, что-то я выкладывала даже тут. И темы с фото были. Много!)
А вообще, мне то и дело задают вопросы про сны. Хотела я было создать тему про них, а тут - упс! - не выходит! ;)
Ну что, попробуем?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
137
Форум умер
Почему нельзя упоминать даже названия другие сайтов? (с)


Встречный вопрос)))
Почему бы не почитать правила форума?
викТОРИяВ ответ на Форум умер
Форум умер
Почему нельзя упоминать даже названия другие сайтов? (с)


Встречный вопрос)))
Почему бы не почитать правила форума?
Это бред! Я нигде и никогда не размещала ссылок!
Хатуль МаданВ ответ на Форум умер
Форум умер
Почему нельзя упоминать даже названия другие сайтов? (с)


Встречный вопрос)))
Почему бы не почитать правила форума?
да лааааадно, а и такие есть?))
викТОРИяВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
да лааааадно, а и такие есть?))
История переписки2
Эти правила меняются чаще, чем погода в моём родном Питере. Есть смысл их читать всякий раз? (Вопрос риторический). У меня и другое чтиво есть. Более полезное
Хатуль МаданВ ответ на викТОРИя
викТОРИя
Эти правила меняются чаще, чем погода в моём родном Питере. Есть смысл их читать всякий раз? (Вопрос риторический). У меня и другое чтиво есть. Более полезное
История переписки3
хм.. в части ссылок и ФИО они ни разу не менялись)
викТОРИяВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
хм.. в части ссылок и ФИО они ни разу не менялись)
История переписки4
Я помню времена, когда мы спокойно постили видяхи с разных сайтов и всё было норм. А уж говорить, мол, меня зовут так и так, было всегда можно! Кроме ника у меня же и имя с фамилией есть. Логично же!
Хатуль МаданВ ответ на викТОРИя
викТОРИя
Я помню времена, когда мы спокойно постили видяхи с разных сайтов и всё было норм. А уж говорить, мол, меня зовут так и так, было всегда можно! Кроме ника у меня же и имя с фамилией есть. Логично же!
История переписки5
Я таких не помню) А у меня годы модераторства...
викТОРИяВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Я таких не помню) А у меня годы модераторства...
История переписки6
Сколько лет, если точно?
Я лично постила видео здесь! ЛИЧНО!
Хатуль МаданВ ответ на викТОРИя
викТОРИя
Сколько лет, если точно?
Я лично постила видео здесь! ЛИЧНО!
История переписки7
С 2012 по отмену его как такового)
викТОРИяВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
С 2012 по отмену его как такового)
История переписки8
Ясно. Я тут с 2009. Примерно. Раньше было лучше
Хатуль МаданВ ответ на викТОРИя
викТОРИя
Ясно. Я тут с 2009. Примерно. Раньше было лучше
История переписки9
С 2008, модератором с 2012. Раньше было по-разному.
Завидуйте_Молча, 1 ребенокВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
С 2008, модератором с 2012. Раньше было по-разному.
История переписки10
вы модератор?
Хатуль МаданВ ответ на Завидуйте_Молча
Завидуйте_Молча
вы модератор?
История переписки11
нет, конечно) выборные модераторы уже года 3 не работают, может даже больше. теперь только официальные.
а раньше - да, была модератором несколько выборных сроков подряд.
Надёна ====В ответ на викТОРИя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тори, Вы рискуете...Вы обсуждаете действия модераторов...
викТОРИяВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Тори, Вы рискуете...Вы обсуждаете действия модераторов...
История переписки9
Да Бог с Вами!
Уточняю! Не более того.
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на викТОРИя
викТОРИя
Я помню времена, когда мы спокойно постили видяхи с разных сайтов и всё было норм. А уж говорить, мол, меня зовут так и так, было всегда можно! Кроме ника у меня же и имя с фамилией есть. Логично же!
История переписки5
Так ФИО вроде не запрещено, а вот ссылки на сторонние ресурсы нельзя. Даже в виде логотипов на картинках.
викТОРИяВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Так ФИО вроде не запрещено, а вот ссылки на сторонние ресурсы нельзя. Даже в виде логотипов на картинках.
История переписки6
Ссылок и картинок не было, смею Вас уверить! ;)
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на викТОРИя
викТОРИя
Ссылок и картинок не было, смею Вас уверить! ;)
История переписки7
Ну сложно сказать, что было, а что нет. Ещё в времена, когда я модератором была, нежелательно было давать отсылки, даже не сами ссылки, на любые сторонние ресурсы. К примеру, ищите меня под таким-то именем, на таком-то ресурсе. Под это дело попадали и другие соцсети, и сайты.
Можно с этим не соглашаться, но тогда и не стоит обижаться. Ведь, размещая свои комментарии и темы, мы соглашаемся с правилами проекта, ресурса, сайта. И так везде. В разной степени строгости. Либо ты принимаешь условия, либо не участвуешь.
Хатуль МаданВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Ну сложно сказать, что было, а что нет. Ещё в времена, когда я модератором была, нежелательно было давать отсылки, даже не сами ссылки, на любые сторонние ресурсы. К примеру, ищите меня под таким-то именем, на таком-то ресурсе. Под это дело попадали и другие соцсети, и сайты.
Можно с этим не соглашаться, но тогда и не стоит обижаться. Ведь, размещая свои комментарии и темы, мы соглашаемся с правилами проекта, ресурса, сайта. И так везде. В разной степени строгости. Либо ты принимаешь условия, либо не участвуешь.
История переписки8
Ну да, классический пример ссылки на ВК и Инсту, типа здесь я Маруся, а там я торгую котиками))
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Ну да, классический пример ссылки на ВК и Инсту, типа здесь я Маруся, а там я торгую котиками))
История переписки9
По разному. А так, когда-то на форуме и за мат не банили.
викТОРИяВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Ну да, классический пример ссылки на ВК и Инсту, типа здесь я Маруся, а там я торгую котиками))
История переписки9
Я же ничем не торгую!
Ну, писюкаю рассказики иногда. Но коммерческой выгоды - ноль! Мозги занять только
Хатуль МаданВ ответ на викТОРИя
викТОРИя
Я же ничем не торгую!
Ну, писюкаю рассказики иногда. Но коммерческой выгоды - ноль! Мозги занять только
История переписки10
Я не знаю, что вы делаете в Инсте, у меня ее нет)
викТОРИяВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Я не знаю, что вы делаете в Инсте, у меня ее нет)
История переписки11
Фоточки постю и поясняю Ху им ху.
Наши души ещё живыВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Я не знаю, что вы делаете в Инсте, у меня ее нет)
История переписки11
А имена правда нельзя что ли?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
А имена правда нельзя что ли?
История переписки12
да впервые слышу. я честно не настолько глубоко правила изучала, но не раз встречалась, что имена свои пишут