Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не отпускает

Аноним
Мне кажется,что многие покрутят у виска.Но..это мои чувства. 10 лет назад я познакомилась с любовью всей моей жизни.Как бывает в книгах,песнях. Я его увидела и поняла,что это мой человек. Но мы расстались.То ли я в чём-то была виновата по молодости,то ли не любил он меня,но он сказал,что не видит будущего со мной,т.к.он живёт в Европе,а я в России. В общем,не суть,но мы не вместе.Для меня это была трагедия.Через год я познакомилась со своим будущим мужем.Он мне не понравился с первого взгляда,но я увидела в нем хорошего человека.Можно сказать,стерпелось- слюбилось.Он ко мне относился так,как никто иной.Конечно,я не могла долго забыть предыдущего мужчину.Но в итоге мой будущий муж своими любовью и уважением меня завоевал.Мы поженились.И мне даже казалось,что я его люблю.Родили двоих деток.И тут началось.Совместный быт, трудности, маленькие дети....меня муж посылает [удалено модератором ]назвать может потому что, как он говорит,я ему выедаю мозг.И я понимаю,что надо разводиться иначе я стану пациенткой психдиспансера.К слову,моя первая любовь успел жениться и развестись.Откуда я знаю об этом? Его мама типа по секрету рассказала моей свекрови.Хотя они не являются близкими подругами.И вот живу я и понимаю,что так мне хочется,чтобы он меня забрал из всего этого дерьма.но этого не будет,я думаю.думаю,что я ему не нужна.меня иногда тянет написать ему в соцсетях,но боюсь ,что узнает муж и родственники все и тогда точно развод.сейчас мы с ним в одном поселке находимся,но я его не встречала. Так бы я увидела его и поняла,что он чувствует ко мне. Как мне быть, посоветуйте, пожалуйста.P.S. было со мной такое,что я о нем и не думала вовсе,у меня сильно болела голова и нужно было идти на МРТ,я так переживала перед походом к врачу,и тут ночью ,ни с того ни с сего,он мне снится и сразу весь страх прошел....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
199
Хатуль Мадан
Он мне не понравился, но я в нем увидела хорошего человека, который посылает меня на *** и может назвать ***.
Вы уверены, что у вас со зрением все хорошо?
МадамВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Он мне не понравился, но я в нем увидела хорошего человека, который посылает меня на *** и может назвать ***.
Вы уверены, что у вас со зрением все хорошо?
Мне тоже понравилось - человек так меня уважает, ну так уважает, что на и за посылает...
АнонимВ ответ на Мадам
Мадам
Мне тоже понравилось - человек так меня уважает, ну так уважает, что на и за посылает...
История переписки2
Раньше такого не было. Он стал таким недавно.а до этого меня устраивали такие отношения,в которых,как мне казалось,меня любят больше.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше такого не было. Он стал таким недавно.а до этого меня устраивали такие отношения,в которых,как мне казалось,меня любят больше.
История переписки3
может понял, что Вы его не любите?
АнонимВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
может понял, что Вы его не любите?
История переписки4
Да всё было нормально у нас.я забочусь, внимание уделяю
АнонимВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Он мне не понравился, но я в нем увидела хорошего человека, который посылает меня на *** и может назвать ***.
Вы уверены, что у вас со зрением все хорошо?
Не понравился внешне,не было искры- это имела ввиду.И изначально он таким не был.Я подумала,что раз я уже потеряла первого мужчину,которого любила я,то пусть любят меня.Зато я буду жить спокойно.А в итоге вышло,что человек показал свое истинное лицо в декрете
Хатуль МаданВ ответ на Аноним
Аноним
Не понравился внешне,не было искры- это имела ввиду.И изначально он таким не был.Я подумала,что раз я уже потеряла первого мужчину,которого любила я,то пусть любят меня.Зато я буду жить спокойно.А в итоге вышло,что человек показал свое истинное лицо в декрете
История переписки2
У вас же несколько детей? В каком из декретов это началось?
АнонимВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
У вас же несколько детей? В каком из декретов это началось?
История переписки3
Как раз тогда,когда вторым забеременела. У нас бывают хорошие моменты.Я радуюсь,когда мы все вместе,дети папу любят.Он сегодня мне сказал,что хотел бы мне сделать подарок с зарплаты,чтобы я решила что хочу.Зарплату отдает.Для нас все делает.Но бывает,что мне что-то не нравится и начинаю предъявлять претензии,а он взрывается. Например,с друзьями посидел и пришел поздно.А я недовольна
ГражданкаВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз тогда,когда вторым забеременела. У нас бывают хорошие моменты.Я радуюсь,когда мы все вместе,дети папу любят.Он сегодня мне сказал,что хотел бы мне сделать подарок с зарплаты,чтобы я решила что хочу.Зарплату отдает.Для нас все делает.Но бывает,что мне что-то не нравится и начинаю предъявлять претензии,а он взрывается. Например,с друзьями посидел и пришел поздно.А я недовольна
История переписки4
Не делайте проблем на пустом месте, и будем вам счастье. Задержался до утра? Или до 11 вместо 10 вечера?
ПятачокВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз тогда,когда вторым забеременела. У нас бывают хорошие моменты.Я радуюсь,когда мы все вместе,дети папу любят.Он сегодня мне сказал,что хотел бы мне сделать подарок с зарплаты,чтобы я решила что хочу.Зарплату отдает.Для нас все делает.Но бывает,что мне что-то не нравится и начинаю предъявлять претензии,а он взрывается. Например,с друзьями посидел и пришел поздно.А я недовольна
История переписки4
Чем недовольна? Тем, что человек развлекся? Тем, что немого отдохнул? Или он с друзьями пошёл отдыхать, когда дети болеют и Вы плохо себя чувствуете?
Пульхерия ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз тогда,когда вторым забеременела. У нас бывают хорошие моменты.Я радуюсь,когда мы все вместе,дети папу любят.Он сегодня мне сказал,что хотел бы мне сделать подарок с зарплаты,чтобы я решила что хочу.Зарплату отдает.Для нас все делает.Но бывает,что мне что-то не нравится и начинаю предъявлять претензии,а он взрывается. Например,с друзьями посидел и пришел поздно.А я недовольна
История переписки4
А почему недовольны? Вам в этот момент было жизненно необходимо, чтобы муж был дома, а он к друзьям ушёл? Или в чём именно проблема была?
Вообще, автор, вам бы как-то решить - вы хотите быть вместе со своим мужем? Если не хотите, то начинайте готовить развод. Если хотите, то ищите вместе компромиссы, разговаривайте. Определите важное и неважное и для вас, и для него. И перестаньте пилить мужа. Это абсолютно непродуктивно и пользы никакой не принесёт.

Первого мужчину выкиньте из головы. Вы ему не нужны, да и он вам, честно говоря, не нужен. Вы любите не его, а идеализированный образ, который сами же и создали. Десять лет назад вы с ним встречались. Это примерно то же самое, что страдать по Васе, в которого была влюблена во втором классе. Все эти ваши страдания по бывшему - от неудовлетворённости нынешней жизнью. Вот и займитесь этой жизнью.
Майпласт ОООВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Он мне не понравился, но я в нем увидела хорошего человека, который посылает меня на *** и может назвать ***.
Вы уверены, что у вас со зрением все хорошо?
И родила ему двух детей. Классика жанра!
Мадам
Это не чувства, это бред какой-то.
Аноним
Вы о каких чувствах?
Аноним
Я же написала,что посылания начались позже.изначально он был хорошим.
Юлия Добролюбова
Мухи-котлеты какие-то.
Ваш нынешний муж. Нужен вам или нет? Вас никто не заберёт, с шеи на шею не перепрыгнете. Правда мозг грызёте? Тогда ответьте на вопрос: нужны вам отношения с этим человеком или нет? Рано или поздно любая влебленность проходит, так и у мужа вашего прошла, теперь он относится так, как «заслужили». Над отношениями нужно работать.
Дальше у вас тяжёлый период, двое детей маленьких. Вы псих, муж от этого псих. И любой другой мужик тоже бы переживал и психовал. Вряд ли бывший, даже если что-то чувствует, возжелает повесить себе на шею вместе с вами ещё и двух детей от другого, раз даже расстояние было такой серьёзной проблемой. Для любящего мужика, конечно, и дети не проблема, но что-то он не похож на такового, раз отказался от вас раньше
АнонимВ ответ на Юлия Добролюбова
Юлия Добролюбова
Мухи-котлеты какие-то.
Ваш нынешний муж. Нужен вам или нет? Вас никто не заберёт, с шеи на шею не перепрыгнете. Правда мозг грызёте? Тогда ответьте на вопрос: нужны вам отношения с этим человеком или нет? Рано или поздно любая влебленность проходит, так и у мужа вашего прошла, теперь он относится так, как «заслужили». Над отношениями нужно работать.
Дальше у вас тяжёлый период, двое детей маленьких. Вы псих, муж от этого псих. И любой другой мужик тоже бы переживал и психовал. Вряд ли бывший, даже если что-то чувствует, возжелает повесить себе на шею вместе с вами ещё и двух детей от другого, раз даже расстояние было такой серьёзной проблемой. Для любящего мужика, конечно, и дети не проблема, но что-то он не похож на такового, раз отказался от вас раньше
Мой муж нужен мне,если он будет таким как прежде.Без матов, унижений и посыланий. Думаю,что мозг грызу.Но я ничего такого плохого не делаю,чтобы меня обзывали и посылали.
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж нужен мне,если он будет таким как прежде.Без матов, унижений и посыланий. Думаю,что мозг грызу.Но я ничего такого плохого не делаю,чтобы меня обзывали и посылали.
История переписки2
ваш муж не чувствует от вас отдачу, от вас нет любви, заботы. вот он и бесится. у него знаете какие мысли? я ей всё, а она орёт на меня, значит не любит. понимаете? вы сами разрушаете сейчас свой брак. отношения строятся на взаимности. посмотрите на ваши отношения со стороны. вы в браке потребитель? вам надо забота, внимание, деньги и т.д., а мужу вы что даёте? работайте над отношениями и не заморачивайте себе голову сказками про большую любовь, она только у вас в голове, а не в сердце
ИренКа, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж нужен мне,если он будет таким как прежде.Без матов, унижений и посыланий. Думаю,что мозг грызу.Но я ничего такого плохого не делаю,чтобы меня обзывали и посылали.
История переписки2
Мозг грызете. За это убивают иногда, не то что посылают.
АнонимВ ответ на Юлия Добролюбова
Юлия Добролюбова
Мухи-котлеты какие-то.
Ваш нынешний муж. Нужен вам или нет? Вас никто не заберёт, с шеи на шею не перепрыгнете. Правда мозг грызёте? Тогда ответьте на вопрос: нужны вам отношения с этим человеком или нет? Рано или поздно любая влебленность проходит, так и у мужа вашего прошла, теперь он относится так, как «заслужили». Над отношениями нужно работать.
Дальше у вас тяжёлый период, двое детей маленьких. Вы псих, муж от этого псих. И любой другой мужик тоже бы переживал и психовал. Вряд ли бывший, даже если что-то чувствует, возжелает повесить себе на шею вместе с вами ещё и двух детей от другого, раз даже расстояние было такой серьёзной проблемой. Для любящего мужика, конечно, и дети не проблема, но что-то он не похож на такового, раз отказался от вас раньше
Кстати,Вы очень здраво мыслите.Вот и я думаю,стоит ли унижаться и писать ему в соцсетях,если я ему нафиг не сдалась.очень отрезвляет.Но хорошо,если у мужа прошла влюбленность,он меня материт и посылает, получается,не любит.не так ли?
И я знаю,что он меня не будет посылать,если у меня не будет претензий.но ведь конфликты это нормально.ненормально унижать и посылать
ГражданкаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати,Вы очень здраво мыслите.Вот и я думаю,стоит ли унижаться и писать ему в соцсетях,если я ему нафиг не сдалась.очень отрезвляет.Но хорошо,если у мужа прошла влюбленность,он меня материт и посылает, получается,не любит.не так ли?
И я знаю,что он меня не будет посылать,если у меня не будет претензий.но ведь конфликты это нормально.ненормально унижать и посылать
История переписки2
Учитесь конфликты свои обсуждать, уважая обе стороны. А не срываться на мужа. Что он должен делать при этом? Нормальная реакция человека, который считает, что его несправедливо обвинили
Ludmila KarrВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати,Вы очень здраво мыслите.Вот и я думаю,стоит ли унижаться и писать ему в соцсетях,если я ему нафиг не сдалась.очень отрезвляет.Но хорошо,если у мужа прошла влюбленность,он меня материт и посылает, получается,не любит.не так ли?
И я знаю,что он меня не будет посылать,если у меня не будет претензий.но ведь конфликты это нормально.ненормально унижать и посылать
История переписки2
Абсолютно не сдались! И потом, мужик разведённый.. , где гарантии, что он просто золОтенький ? Классными- то мужьями, женщины не особенно разбрасываются
Елена ЕленаВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Абсолютно не сдались! И потом, мужик разведённый.. , где гарантии, что он просто золОтенький ? Классными- то мужьями, женщины не особенно разбрасываются
История переписки3
Классный-понятие растяжимое. С моим БМ новая жена сто лет уже живёт,а мне вот он совсем не приемлем.Даже дружить бы с таким не стала.
ПС.Неожиданно для себя сформулировала приличное воспроизведение поговорки про одно поле.
Ludmila KarrВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Классный-понятие растяжимое. С моим БМ новая жена сто лет уже живёт,а мне вот он совсем не приемлем.Даже дружить бы с таким не стала.
ПС.Неожиданно для себя сформулировала приличное воспроизведение поговорки про одно поле.
История переписки4
Так , до того, как он стал вашим М вы , я полагаю, с ним немного дружили, а потом, с которым бы на одном поле бы не "сели" еще и любовью занимались..И?
Елена ЕленаВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Так , до того, как он стал вашим М вы , я полагаю, с ним немного дружили, а потом, с которым бы на одном поле бы не "сели" еще и любовью занимались..И?
История переписки5
Там просто некоторые вещи проявились именно в процессе моего развода и передачи БМ ей. Например,отношение к ребёнку. Но её ничего-всё устроило. Хотя,может,она не всё знала. Может,и сейчас не до конца понимает ситуацию. Хотя тогда ей точно говорили.